Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.05.2025 в Сообщения

  1. 2 балла
    Приветствую всех. В общем "веселье продолжается". Проехал 17 тыс км . на новом моторе с чугунным блоком, и вот опять " сюрприз" : прогорела прокладка ГБЦ. Второй-третий цилиндр компрессия ноль, еле доехал до гаража. Прокладка была приклеена к блоку и сделана из какого-то г...вна . Новую я такую бы не стал ставить. Похоже на прожог от детонации ? Еще проблема при установке новой прокладки : нет центровочных втулок, как на блоках со шпильками. Намазал герметиком блок и визуально ровнял по краям и цилиндрам, потом подождал часок, чтобы приклеилась прокладка и поставил ГБЦ. Но есть ПЛЮС: можно мазать смело прокладку с обеих сторон герметиком---снять без шпилек проще, сдвинул вправо-влево и снял ГБЦ. В общем "веселье продолжается", жду еще сюрпризов от этого чудо-мотора, а я-то наивный думал годик покатаюсь , никуда не заглядывая. p.s. Кто захочет купить новый мотор с чугунным блоком--лучше сразу его перебрать ! ИМХО.
  2. 1 балл
    Это не фото, скрин с яндекс карт/панорама. Обрезал, чтобы локации не видно.
  3. 1 балл
    Где и у всех.В "пузе" за поддоном. А ты звёзды идентичные старым взял? А то по фотке не очень понял.Новые промвала вроде как е3,а на КВ вроде е2.Или путаю?
  4. 1 балл
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Я как нибудь сам разберусь, что моё. а что нет. Ты не умничай, а подскажи если знаешь.
  7. 1 балл
    Ваще фиолетово, нас так просто не возьмешь.))) Если бы всех слушал гараж бы до сих пор строил))) , а так стоит уже третий год! У меня всё наоборот, лопаются те что на ЧМЗ взял, по 230р, через Озон взял по 135р, пластик мягкий, и ни одна еще не лопнула, отличные формы! Мешаю 1:3 цемент 500, пластификатор с3 . 2 части песка мытого , 1 часть щебня 5-20 гранитного, добавляю фибру, но она временами в клубочки собирается, никак не могу приспособится! Всё это на вибростол с оборотами 2800..пор нет ., пытался ломать на 3 сутки, только кувалдой!
  8. 1 балл
    @Татарин Совсем недавно воевал с сетями, напряжение на 2х фазах было под 270, дошел до Москвы, и о чудо , сделали уже неделю по 230...на всех фазах!
  9. 1 балл
    Датчик не показывает температуру,он ее только считывает и подаёт сигнал на указатель.Может ты про указатель говоришь?
  10. 1 балл
    На 5 передаче она и не поедет в гору 120))) 405 двигатель идет боле менее на оборотах выше 3000, как только обороты упали, он будет тухнуть.. работай коробкой, не ленись! Посмотри что за редуктор стоит, и что за коробка! ДААА, и что за горы такие, насколько высокие...)))))
  11. 1 балл
    Так у тебя не полный разбор? Ну чем его отмоешь?Только маслом.Промывочное это ерунда,ни чего оно не отмывает.Меняй почаще,вот пожалуй и всё.Ну и производителя смени.
  12. 1 балл
    @Денис22 Средней ямкой на распредвал.Сначала на один, потом на второй.
  13. 1 балл
    Пару раз было - присылали "не то" , всегда АЛИ был на моей стороне и товар у меня и деньги вернули.
  14. 1 балл
    Мы же не от злобы лютой , просто чтоб не искал размер, которого нет.
×
×
  • Создать...