Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.06.2026 в Сообщения

  1. 4 балла
    Неделя хорошая вышла, во вторник и среду полтора дня плотно работал 800 с лишним км пробег за безнал. В пятницу и субботу проехал около 1440 км, загрузил в СПБ на Петергофском и Дальневосточном 1850 кг и выгрузил в Каргополе. Вечером в деревне остался, ещё 90 км до дома ехать в понедельник. Оплатили на карту на выгрузке. Выехал из Тихвина в 9.30, из СПБ с грузом в 15.40 вышел на Колу. Отдыхал в лесу по примеру Бродяги не доезжая 20 км до Пудожа в Карелии с 12 ночи до 7 утра. В 10 утра был в Каргополе, в 11 выгрузили, пообедал в какой то кафешке для туристов и через Солзу поехал на Вытегру домой. За 8 часов проехал 500 км, от Каргополя 105 км грунтовки разной степени паршивости, больше там летом не поеду, потом ещё два участка гравийки в сумме 20 км между Вытегрой и Вознесеньем. Это называется с 2019 года А-215 федеральная дорога Лодейное поле -Солза- Плесецк! Везут грузы на космодром в Плесецке, дорога "Звездный Путь" )) Видать в нашей стране другие сейчас приоритеты, раз нет денег нет на ремонт федеральной дороги. Дорогу Долматово- Няндома - Каргополь - Пудож потихоньку ремонтируют между Каргополем и Пудожем, в Карели 80 км нового асфальта, от Каргополя 20 км нового асфальта и делают ещё 14 км в этом году. Но через Пудож лишние 30-40 км ехать и пока около 40 км грунтовки(( Два раза заправлялся метаном в Подпорожье в гордом одиночестве)) Каргополь
  2. 3 балла
    А что не так я написал? Расход на бензине у меня по деньгами 10 руб с км, на метане 5 руб с км, экономия 5 руб с км на метане, 5х100000 км = 500000 руб экономии за 100 тыс км пробега.
  3. 2 балла
    Не для рекламы и тому подобному. Актуальная тема на текущем моменте времени. Наткнулся на одном сайте, русские как всегда находят пути, выкручиваются, уже сделали сайт "Где бенз?" Ссылка https://gdebenz.ru/ Любой желающий вносит информацию
  4. 1 балл
    В общем с посредником грузака я толком ничего не решил, позвонил грузаку, он вроде не отказывается, не торгуется, но заявку не шлет. Ждал до 11 вечера заявку, потом лег спать, решил, что нашли другое авто, груз висел у них и у табурета с пометками нал/безнал и возможен догруз. Утром встал в 7 утра, позавтракал. В 9.30 внезапно присылает грузак схему подъезда ко второму складу на Петергофском)) Я пишу, что мне 4 часа ехать на подачу, а заявки нет)) Грузак звонит с обидой, надеется на меня он, склад до 14.30 работает! Все работают с ним без заявки, я первый такой чудак. В общем скинул он аванс 10000 мне на карту и я поехал. В 14.00 загрузил 224 кг , в 15.00 приехал на второй склад, в 15.40 выехал на трассу из СПБ. На выгрузке звоню клиенту, прошу перевести деньги остальные на карту, он заводит гнилые базары - "а нельзя ли оплатить безналом?" Ответил ему, что я предложил оплату на карту, он согласился, при оплате безналом ставка выше на 2000 руб была бы. В общем через 15 минут тревожного ожидания деньги пришли)) Через час кто то позвонил и спросил получил ли я оплату за рейс? Вот такие непонятки, груз висел со среды, я его почему то не видел. Других предложений не было до утра. Ещё был момент по массе груза, заявлено было 1500 кг, на складах мне честно рассказали про 1650 кг и 224 кг)) На мои претензии грузак сказал, что все Газели возят молча до 2000 кг)) Вот такой мутный дядька карел, хитрожопый или простой))
  5. 1 балл
    Я в газ детали по запчастям ездил. Они официалы лукойла, но и других полно. Лил лук армотеч5/40 -4900 4 литра. Но синтек платинум 5/40 синт. 2100, еще более менее, Рольф в банках самый-самый 4+1 3900. На зик х9 5/40 с биби цена висела 3800. Я езжу город пробег 4000км на газе после замены, еще 3000-4000 км буду катать месяца два. Там видно будет. Если остальные поставщики переоценки не сделают спрыгну с лукойла на что то другое. Его плюс был что он стоил 2200-2400. В магазине. Аликперов прощай
  6. 1 балл
    Первый раз года за 4 заехал на заправку и заправился через кассу дизелем. По 77.09. 60 литров. Больше не дают. Кстати посмотрел от нефиг делать чё у них с маслом. На VAG с допуском 504/507 6.5 рубля! Дороже Шела почти в полтора раза! ДБ!(с)
  7. 1 балл
    Уже лет 5-6 на Синтек Платинум 5W40 И ничего, все работает..
  8. 1 балл
    Верните мой 2010 год! Тогда метан стоил 6,5 за куб, а 92-й стоил 20 руб за литр, по деньгам выходила разница в три раза! Сейчас метан в СПБ по 38 руб, 92-й по 65 руб((
  9. 1 балл
    Повезло мне с женой- она ниву хочет
  10. 1 балл
    Отец Ильи Муромца приходит домой весь побитый. Рожа в крови, глазазаплытые. Илья муромец удивлен, обеспокоен и спроашивает Отца:- Че случилось, батек.- Да вот... Соловей-Разбойник наехал.Илья весь вспыхнул и пошли они к Соловью разбираться.Вывели его из дерева. Илюха кричит уроду:- Кто я такой?!- Ты - Илья Муромец - владыка земли муромской.- А это кто?!- А это отец твой - лицо нетрадиционной ориентации!!!И - на ему в глаз. Тот упал.Илья взбешен...- Кто я такой??!!- - Ты - Илья Муромец - владыка земли муромской.- А это кто??!!- А это отец твой - лицо нетрадиционной ориентации!!!И так же в глаз. Тот упал.Илья топает ногами и шипит...- Кто я такой???!!!- Ты - Илья Муромец - владыка земли муромской.- А это кто???!!!- А это отец твой - лицо нетрадиционной ориентации!!!И в глаз ему, в глаз.Отец ваще чуть не отрубился. Очнулся и говорит:- Пойдем-ка Илюша домой. Надоели мне такие разборки.
  11. 1 балл
×
×
  • Создать...