Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.04.2024 во всех областях

  1. 1 балл
    Шура, кредит это под проценты и на долго, кредитка краткосрочно (120 дней) и без процентов...согласись существенная разница!
  2. 1 балл
    Там как кунг и крышки открываются.. Я не вникал в характеристики, мне обычно не до этого), как бы довезти выгрузить.. и рубли получить.. Возил на ремнях с оборотом через балки.. и на спущенных колесах.. ремень не цепь тянется(.. ход небольшой но он есть, ну и на рессорах живёт свое жизнью, центр тяжести(.. как бы привыкаешь но серавно не оч комфортно..
  3. 1 балл
    @соболевич да ничего. Людей кучи на автоматах. И в грузовых его всё больше и больше. С разными режимами. Я катался на автомате. Выбираю ручку. Но автоматы экономичнее в чем то и быстрее уже и сцепление ходит в разы больше.
  4. 1 балл
    Не-е, вариаторов мне не надо. Была возможность взять Сентру с вариатором в 14 году, но взял с механикой на 40 тыс дешевле.
  5. 1 балл
    @Алексей Ф. Да вроде нет. Автомат то тот же. Который и ставился. А так да. Время покажет. Тут на заводе хюндай 70т машинокомплектов нашлось)))).
  6. 1 балл
    42164.3763001 номер детали дату выпуска (указана на наклейке) чем новее тем лучше Если эбу покупать новый, то версия прошивки указана на наклейке (в виде м124152*******ХХХ, где ххх-версия), если блок б/у то информации о прошивке на наклейке верить без проверки диагностикой (версия, контрольная сумма) не нужно. Если нужен датчик фаз, то прошивка желательна не старее F70, если без ДФ( рекомендуется несмотря на наличие) то 170
  7. 1 балл
    Я,когда в бассейн начал ходить,купил очки для плавания с диоптриями.Ни когда бы не подумал,что есть такие,случайно в Озоне наткнулся.Очень удобно в них.
  8. 1 балл
    @Алексей Ф. Машину вожу без очколв,а вот за компьютером или газеты читаю уже в очках.Очками стал пользоваться лет с 60,точно не помню. Я и про диабет то узнал совсем случайно. @Алексей Ф. Извини , если есть ошибки, т к печатаю втемную, т к жена спит за моей широкой спиной, поэтому без света.
  9. 1 балл
    А по корпусу и "Кочерге" похоже на родную ДУТ-25. А вообще, если что - то можно и стрелку на приборе подвинуть, чтоб привычней показывал.
  10. 1 балл
    @Таракан повторюсь, как передать через инет оригиналы счета, акта и ТТН? Табуретам с АТИ не нужны электронные документы, им нужна отсрочка оплаты и медленная работа почты им на руку.
×
×
  • Создать...