Я так понимаю он не в курсе что на иксе надо регулировать клапана?)))
Хотя скажу , что на Мурано V6 250 л.с. тоже нет гидриков. И тоже по идее надо регулировать клапана, но сколько коллег не спрашивал, никто не регулировал.
Вангую что тестю криво установили , либо надо регулировать. Во-общем машину надо изучать , на форумах и т.п. Там очень много инфы, позволяющие не наделать типичных ошибок.