Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.06.2026 в Сообщения

  1. 1 балл
    Никто не хочет изучать вопрос, ни самого гбо , ни особенностей мотора... Поставят и катают до талого... Потом жалуются...
  2. 1 балл
    Надо ставить вариатор на гбо. И проблем с клапанами не будет.
  3. 1 балл
    Я так понимаю он не в курсе что на иксе надо регулировать клапана?))) Хотя скажу , что на Мурано V6 250 л.с. тоже нет гидриков. И тоже по идее надо регулировать клапана, но сколько коллег не спрашивал, никто не регулировал. Вангую что тестю криво установили , либо надо регулировать. Во-общем машину надо изучать , на форумах и т.п. Там очень много инфы, позволяющие не наделать типичных ошибок.
×
×
  • Создать...