Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Andrey666

Не запускается на горячую

Рекомендуемые сообщения

Andrey666

День добрый всем!

 

Проблема вот с чем. На холодную заводится хорошо и на бензине и на газу. Но на горячую с бензина не хочет. Как будто троит несколько секунд и все. На газу заводится. Может у кого была такая проблема, подскажите, пожалуйста, в чем дело. Фильтра и свечи новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толмачев
День добрый всем!

 

Проблема вот с чем. На холодную заводится хорошо и на бензине и на газу. Но на горячую с бензина не хочет. Как будто троит несколько секунд и все. На газу заводится. Может у кого была такая проблема, подскажите, пожалуйста, в чем дело. Фильтра и свечи новые.

Ох уж этот Крайслер :(

 

может здесь найдёш https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=7160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Andrey666, купи БК. с ним легче по диагностике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey666
Andrey666, купи БК. с ним легче по диагностике.

У меня в нижнем кармане стоит рация. Может дело в чем-то банальном (загрязнение чего либо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
Andrey666, купи БК. с ним легче по диагностике.

Это точно с БК всегда легче мужики ПОКУПАЕМ БК НЕ ПРОПОДЁТЕ НИКОГДА!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johny
День добрый всем!

 

Проблема вот с чем. На холодную заводится хорошо и на бензине и на газу. Но на горячую с бензина не хочет. Как будто троит несколько секунд и все. На газу заводится. Может у кого была такая проблема, подскажите, пожалуйста, в чем дело. Фильтра и свечи новые.

 

У меня на Волге с Крайслером та же песня, есть мнение что это вина регулятора давления топлива что стоит в бензобаке, типа что давление большое.

Купил себе регулятор от Калины, потому как от Волги не нашел. По форме такойже только давление на волге 4.0 на калине 3.8 но думаю это не критично.

Так что мерий давление и сразу узнаем. Напиши только о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

Andrey666, спасибо что откликнулся на просьбу. а то у меня такая же проблема не заводится на горячую. поменял бензанасос, поменял свечи, денек поездил нормально. а теперь опять безобразничает, не хочет заводится на бензике, думаю давления не хватает в топливной системе, может грязи в ней много от нашего бензина, когда бензанасос доставал, на нем много грязи было.

мужики мож кто че посоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
Andrey666, спасибо что откликнулся на просьбу. а то у меня такая же проблема не заводится на горячую. поменял бензанасос, поменял свечи, денек поездил нормально. а теперь опять безобразничает, не хочет заводится на бензике, думаю давления не хватает в топливной системе, может грязи в ней много от нашего бензина, когда бензанасос доставал, на нем много грязи было.

мужики мож кто че посоветует

меняем заправку Frog a cat :D

Изменено пользователем MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даровских

MetalVoice, я не понял, лучше помоги советомMetalVoice,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
MetalVoice, я не понял, лучше помоги советомMetalVoice,
Помоему близится кончина бензонасоса или регулятора давления, которые не могут создать давление в системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

sem чето неправильно (неплотно) надели в бензанасосе, мы непоняли, а в сервисе отказались объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey666

Сегодня съездил на диагностику. Сказали, что во всем виновато газовое оборудование. Засраны форсунки. Сказали почистить ультразвуком. Перед диагностикой заменено все, что можно (свечи, провода, масло, все фильтра). Через 10 тыс почищу форсунки и обязательно отпишусь. Сейчас около 1000 проехал на бензине. Стало лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

Andrey666, поменЯй бензагнасос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей29

Доброго здоровья , пробег 13000 тыщ гоняю на бензине ,такая же беда не заводиться на горячую да и утром с ночи бывает ,посидишь секунд 20 после первого запуска и на те завелась , чё за фишка понять не могу ,щас на днях попробовал -включаю зажигание и сижу жду те же секукнд 15-20 и заводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Доброго здоровья , пробег 13000 тыщ гоняю на бензине ,такая же беда не заводиться на горячую да и утром с ночи бывает ,посидишь секунд 20 после первого запуска и на те завелась , чё за фишка понять не могу ,щас на днях попробовал -включаю зажигание и сижу жду те же секукнд 15-20 и заводиться.

Ну правильно,это как раз то время,которое надо насосу для создания нужного давления,после чего он отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moroz

можно конечно все поменять и свечи и провода и б/насос, тока эта фигня и у меня тоже (крайслер на баргузине) если с первой попытке на горячую не завел то можно акб засадить и не заведется! лечу отл массы. ошибки не выдает. хрен знает болезнь кака та :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey666
можно конечно все поменять и свечи и провода и б/насос, тока эта фигня и у меня тоже (крайслер на баргузине) если с первой попытке на горячую не завел то можно акб засадить и не заведется! лечу отл массы. ошибки не выдает. хрен знает болезнь кака та :angry:

Сейчас заводится исключительно со второго раза. Порядок действия:

1. Включил зажигание и подождал когда закончит качать насос.

2. Пытаюсь завестись (обычно неудачно).

3. Выключаю зажигание и тут же, не дожидаясь пока докачает насос, завожусь.(обычно удачно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...