Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dimka_Chrysler_3302

Высоковольтный кабель!

Рекомендуемые сообщения

zenya
На пробой провода как проверить?

Внутри колпачка белая полоса а на свече в этом же месте черная это и есть пробой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиротехник
Внутри колпачка белая полоса а на свече в этом же месте черная это и есть пробой

Спасибо!То есть пробивает колпаки? Я думал что сами провода гденить посередине. А что с заменой проводов-то? По мере пробоя? Сегодня в маг видел МОПАР - 1900 р. Дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Спасибо!То есть пробивает колпаки? Я думал что сами провода гденить посередине. А что с заменой проводов-то? По мере пробоя? Сегодня в маг видел МОПАР - 1900 р. Дорого?

Нормальная цена у нас 1950 комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брюрик
Нормальная цена у нас 1950 комплект

лучше купить Мопар, чем 2-3 раза тесла по 950, тто же самое выйдет, зато нервы целы))у меня родные мопар 120000 проехали потом за 40000 2 раза тесла ставил, теперь только-мопар!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиротехник

Спасибо, завтра пойду куплю, и свечи иридиевые поищу, а то как-то нудно там менять каждый раз. Хотя у жены на Теане V-образная шестёрка, я тут рванул заменить,плиту снял и обратно закрыл -двиг поперёк стоит а 3 свечи где-то под торпедой. В общем ещё больше задница! А раньше на 53-м ворчали дескать подлезать далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vital2010

Почаще контролируйте зазор в свечах - 1.1мм.

У меня хорошо себя зарекомендовали иридиевые свечи, с ними я забыл про пробой в\в проводов 1 и 3 цилиндров. тогда как на чемпионах и нжк более 30тыс не проезжал, пробивало.

а иридиевые какие их там три вида / Iridium Power / Iridium Tough / iridium Racing /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

а иридиевые какие их там три вида / Iridium Power / Iridium Tough / iridium Racing /

DENSO ITL 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
o-khaus
а иридиевые какие их там три вида / Iridium Power / Iridium Tough / iridium Racing /

 

DENSO ITL 16

А никто не дума, найти " японца", аналог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg21
А никто не дума, найти " японца", аналог

Они сейчас все с радиацией пойдут, может работать будут лучше, да и скорость сразу как у ракеты будет, главное чтоб тормоза не подвели, или их придумали трусы? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
А никто не дума, найти " японца", аналог
Это и есть японец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиротехник

Поставил свечи и провода Мопар, всё было классно, но после 2800 км опять пробило!!! Я не знаю что уже делать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

Поставь силиконовые провода у которых R=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovchik6969

Ребят, а что это за коричневые полосы между юбкой и свечой??? Это нормально???

post-19730-1307470466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ddv74
Поставил свечи и провода Мопар, всё было классно, но после 2800 км опять пробило!!! Я не знаю что уже делать!!!

привет.Я заменил (немного переделав на2и3 цилиндрах,по высоте не проходит.На первом и четвёртом в самый раз)на провода от 406 мотора,у них наконечник из пластмассы..вопросы будут пишите.Стоят они 450р.комплект.

Изменено пользователем ddv74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Ребят, а что это за коричневые полосы между юбкой и свечой??? Это нормально???
Давлением пробивает лучше заменить на новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wiktor Frolow
про какое качество ты говоришь ТЕСЛА 2 месяца умерли приехал к диогносту он глянул на провода спросил старые и сказал лучше старые оригеналд купил мопеар и теперь горе не знаю

Поддержу ,тесла га-но! не защелкиваютсяна свечу ипотом при долгой езде вылетают.Оригинал мапар это лучшее из всех.ПРОВЕРЕНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

Мужики какой каталожный номер проводов (мопар)и какие все-таки свечи ставить.пробег 70.000 машина декабрь 2010, вроде всё работает.Бывает иногда дергается пару раз за недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i33
Мужики какой каталожный номер проводов (мопар)и какие все-таки свечи ставить.пробег 70.000 машина декабрь 2010, вроде всё работает.Бывает иногда дергается пару раз за недельку.

Номер не подскажу просто спроси на краислер , в газ детали машин или у дилиров. Нормальная цена 500 рубликов за провод, правда я непонемаю зачем их менять пробег маловат для замены, тысяч 200 отходят если оригинал. Свечи тамже спроси чемпион, если на газу гоняеш зделай зазор 0,7-0,8 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001
Номер не подскажу просто спроси на краислер , в газ детали машин или у дилиров. Нормальная цена 500 рубликов за провод, правда я непонемаю зачем их менять пробег маловат для замены, тысяч 200 отходят если оригинал. Свечи тамже спроси чемпион, если на газу гоняеш зделай зазор 0,7-0,8 .

А зачем такой зазор? И так все ок газель 18кубов ,расход пропана 17л на 100 :blink:Иногда дергается мож свечи пора менять. :huh:

Изменено пользователем санёк001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i33
А зачем такой зазор? И так все ок газель 18кубов ,расход пропана 17л на 100 :blink:Иногда дергается мож свечи пора менять. :huh:

Ты попробуй зделай зазор имено 0.7-0.8 тогда и поговорим. Разницу почуствуешь сразу, мотор какбуто резиновый при любой нагрузки. А вообще установщики газа должны были сказать что газ любит уменьшеный зазор, наверное температура горения газа выше следствено увеличения зазора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001
Ты попробуй зделай зазор имено 0.7-0.8 тогда и поговорим. Разницу почуствуешь сразу, мотор какбуто резиновый при любой нагрузки. А вообще установщики газа должны были сказать что газ любит уменьшеный зазор, наверное температура горения газа выше следствено увеличения зазора .

Ок. числа третьего,зазоры выставлю посмотрим!На твоей машинки какой пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i33
Ок. числа третьего,зазоры выставлю посмотрим!На твоей машинки какой пробег?

290000км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001
290000км

Тут только сейчас дело до свечей дошло .Вопрос ,а чтоб их поменять, что хоть открутить надо. :blink: Я так понял только дроссель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i33
Тут только сейчас дело до свечей дошло .Вопрос ,а чтоб их поменять, что хоть открутить надо. :blink: Я так понял только дроссель?

Да воздуховод и дроссель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Ребят, а кто-нибудь знает код на мопаровский комплект проводов?

ПРОВОДА В/В, КОМПЛЕКТ 5102091AC - в экзисте даже заменитель не предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...