Перейти к содержанию
           
Авторизация  
strim-007

Довление в системе охолождения

Рекомендуемые сообщения

strim-007

Привет всем!

Ребят помогите потому что уже руки опускаются 4 месяца только и делаю что разбираю и собираю двигатель ладно это лирика

Дело вот в чем: мне перегильзовали блок ( да да 406 не гользуется-перегильзовали пришлось) собрал поставил ну вроде все пора заводить стартером круть круть не заводится н это нормально должна завестить выхожу из машины и слышу где то шипит непонял что где. Шипит из расширителя открутил пробку ого откуда такое давление. Блин незнаю что ему еще надо. снял крышку клапанов проверил голова затянута все незнаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_L

Возможно, надо проверить совпадение плоскостей гильз и блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strim-007
Возможно, надо проверить совпадение плоскостей гильз и блока.

когда забирал блок я даже найти не смог где гольза стоит вприсовали и зашлифовали так что не смог слидов найти.

Сижу и думаю не продовил ли я прокладку когда затягивал голову :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таганай
когда забирал блок я даже найти не смог где гольза стоит вприсовали и зашлифовали так что не смог слидов найти.

Сижу и думаю не продовил ли я прокладку когда затягивал голову :-(

При установке "головки", прокладку возможно повредить, например неосторожно уронить, и краем головки, повредить "окольцовку. А вообще, -вариантов масса. Трещина в "головке", брак прокладки, неправильная затяжка. Причём вероятность недотянуть -больше. Момент затяжки всё-таки приличный. Да и тянуть, вообще-то, нужно динамометрическим ключом, а не "на глазок". Ну ещё, как один из вариантов: если стоит ГБО (газ), то при неисправной (порванной) мембране на редукторе, газ может идти в систему охлаждения и при запуске "пузыриться" в расширительном бачке. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Таганай, всё правда. плюс к этому ещё с большой вероятностью то что брак загильзовки, трещина в рубашку водяную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strim-007

делать то что не мучатся и отогнать в сервис ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

strim-007, Стоит ГБО или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serbey
делать то что не мучатся и отогнать в сервис ?

вот там его и ждут. на бабки опустят по самое не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 23

На опресовку голову и блок заодно, тогда точно надешь причину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strim-007

газ не стоит

спасибо за совет про опресовке тоесть 4 раз двиг снимать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...