Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Вадим_27

Работа в DPD в России

Рекомендуемые сообщения

Вадим_27

Кто по чем работает с компанией DPD в городах? Цена за час, день, км, ПРР. Какие условия, сроки оплаты за перевозки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексеевич

Вот ихний калькулятор расчета перевозки http://www.dpd.ru/ols/calc/SaveResults.do#result.А они случаем не приглашают перевозчиков?

Изменено пользователем алексеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадик54

Ну я работал 3.5 года стали зажимать я ушел.Могу рассказать как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеевич

На своей машине работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадик54

Да машина моя. При затратах примерно в 20т.р получалось 100-120т.р но сейчас это в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим_27
Ну я работал 3.5 года стали зажимать я ушел.Могу рассказать как было.

 

 

Расскажи! И про цены тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим_27
Вот ихний калькулятор расчета перевозки http://www.dpd.ru/ols/calc/SaveResults.do#result.А они случаем не приглашают перевозчиков?

 

 

Типа объявили тендер, а нам предлагают снизить тарифы. Но снижать уже некуда, мы и так работаем на 15% дешевле существующх в регионе. А желающих таскать их грузы за копейки чего-то не наблюдаю. Мы все уже сваливать собрались, посмотрим как они будут доставки делать без машин.

 

Заполнил таблицу расчета рентабельности и офигел, оказывается я спонсор DPD, т.е. амортизационные деньги уходят на перевозки. В общем доработались до того, что машины через неделю встанут, нет резины и запчастей. Все! Это пипец!

Изменено пользователем Вадим_27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
...оказывается я спонсор ... В общем доработались до того, что машины через неделю встанут, нет резины и запчастей. Все! Это пипец!

Cами виноваты ! Быстрей бы и у нас доработались такие как вы (во всех регионах ,жизнь дорожает а вы дешевеете!) , а мы дома сидим и на работу ради работы не выходим .

Изменено пользователем MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр378
Cами виноваты ! Быстрей бы и у нас доработались такие как вы (во всех регионах ,жизнь дорожает а вы дешевеете!) , а мы дома сидим и на работу ради работы не выходим .

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Cами виноваты ! Быстрей бы и у нас доработались такие как вы (во всех регионах ,жизнь дорожает а вы дешевеете!) , а мы дома сидим и на работу ради работы не выходим .
Наверно,они берут количеством поездок? Вообще то надо прекращать сотрудничество с подобными компаниями.Пусть сборник отправляют.Они раньше так и начинали-а тут я смотрю полно машинок по ночам на Москву летит(курьерская доставка).Видать еще находят водителей.Мне предлагали подобную работу.на 40% дешевле от моих нынешних тарифов.Я отказался(наверно зря?-КРЫЗЫС) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Мужики!

Я чего то в этом DPD не понимаю. Разъясните молодому пацану.

Взял их калькулятор и посчитал, сколько будет стоить поездка дачников в Новгород и на Валдай.

 

e51c38cf59e9.jpg

80099c976a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим_27
Наверно,они берут количеством поездок? Вообще то надо прекращать сотрудничество с подобными компаниями.Пусть сборник отправляют.Они раньше так и начинали-а тут я смотрю полно машинок по ночам на Москву летит(курьерская доставка).Видать еще находят водителей.Мне предлагали подобную работу.на 40% дешевле от моих нынешних тарифов.Я отказался(наверно зря?-КРЫЗЫС) :D

 

 

Проблема не в том, за сколько мы работали, в прошлом году я на заработанные деньги полностью погасил два кредита, купил машину себе, родителям и для рабоы!

Главная проблема в неуемной борзоте DPD, а именно прикрываясь кризисом начали резать ставки и задерживать оплату. А когда вовремя нет денег, то и не на что работать, соответственно прибыль уменьшается, плюс ежемесячные выплаты налогов, кредита зарплаты водителям, и вот денег уже нет.

 

Мужики!

Я чего то в этом DPD не понимаю. Разъясните молодому пацану.

Взял их калькулятор и посчитал, сколько будет стоить поездка дачников в Новгород и на Валдай.

 

e51c38cf59e9.jpg

80099c976a0a.jpg

 

А чего тут понимать, тарифы конские, а водителю с этого процентов 30-40 и все! Еще сам грузитьи выгружать будешь, бесплатно.

 

Народ! Я тут спрашивал кто по чем с DPD работает, а ответа чего-то нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Проблема не в том, за сколько мы работали, в прошлом году я на заработанные деньги полностью погасил два кредита, купил машину себе, родителям и для рабоы!

Главная проблема в неуемной борзоте DPD, а именно прикрываясь кризисом начали резать ставки и задерживать оплату. А когда вовремя нет денег, то и не на что работать, соответственно прибыль уменьшается, плюс ежемесячные выплаты налогов, кредита зарплаты водителям, и вот денег уже нет.

 

 

 

А чего тут понимать, тарифы конские, а водителю с этого процентов 30-40 и все! Еще сам грузитьи выгружать будешь, бесплатно.

 

Народ! Я тут спрашивал кто по чем с DPD работает, а ответа чего-то нет?

Ну сам же изначально создал тему для флуда,какой ты ещё ответ хотел услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Проблема не в том, за сколько мы работали, в прошлом году я на заработанные деньги полностью погасил два кредита, купил машину себе, родителям и для рабоы!

Главная проблема в неуемной борзоте DPD, а именно прикрываясь кризисом начали резать ставки и задерживать оплату. А когда вовремя нет денег, то и не на что работать, соответственно прибыль уменьшается, плюс ежемесячные выплаты налогов, кредита зарплаты водителям, и вот денег уже нет.

 

 

 

А чего тут понимать, тарифы конские, а водителю с этого процентов 30-40 и все! Еще сам грузитьи выгружать будешь, бесплатно.

 

Народ! Я тут спрашивал кто по чем с DPD работает, а ответа чего-то нет?

Так вопрос не в том. Посмотрите внимательно на стоимость поездок в скриншете.

Кто у них заказывает поездки, если по нашим тарифам заказчики морду воротят?

Я не зря привёл скриншеты их расчётов. Я в Новгород хаживаю по пятёрке. Так многие не соглашаются на эти деньги. А у них 13 тысяч. На Валдай хожу за девять. Так тоже не все довольны ценой. А у них 31 тысяча.

Как DPD выживает, если просят за перевозки такие деньги и кто тогда расценки рубит, если можно ездить в Новнгород за 13 тысяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan

Что бы я так жил Москва - Тверь

DPD БизПак 12,748.43

DPD Эконом 11,805.63

Даже в докризисные времена я таких расценок не помню. Акуеть

Ехать всего ~ 200 км а денег хотят как за 800 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Что бы я так жил Москва - Тверь

DPD БизПак 12,748.43

DPD Эконом 11,805.63

Даже в докризисные времена я таких расценок не помню. Акуеть

Ехать всего ~ 200 км а денег хотят как за 800 км

Так я тоже не пойму, кто расценки давит? Я по расценкам DPD катался бы без остановки и отдыха. Даже водку забросил бы. И баб, в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИЛЬя Газелькин

Кто работал в ДПД расскажите чем они занимаются и сколько платят!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Кто работал в ДПД расскажите чем они занимаются и сколько платят!!!???

Может нам всем туда устроиться? За такие бабки можно и братьев славян припахать. Они против не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mitroxa
Может нам всем туда устроиться? За такие бабки можно и братьев славян припахать. Они против не будут.

Нужно выбрать подопытного... :D что бы провел разведку боем так сказать. И по результатам спец операции мы примем решение... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Что бы я так жил Москва - Тверь

DPD БизПак 12,748.43

DPD Эконом 11,805.63

Даже в докризисные времена я таких расценок не помню. Акуеть

Ехать всего ~ 200 км а денег хотят как за 800 км

Хулиган, столиц однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Нужно выбрать подопытного... :D что бы провел разведку боем так сказать. И по результатам спец операции мы примем решение... B)

Кого кинем на мины? Или на рифы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mitroxa
Что бы я так жил Москва - Тверь

DPD БизПак 12,748.43

DPD Эконом 11,805.63

Даже в докризисные времена я таких расценок не помню. Акуеть

Ехать всего ~ 200 км а денег хотят как за 800 км

Скорее всего это цена не газелевская.

 

Кого кинем на мины? Или на рифы?

Нужно установить круг лиц имеющих или имевших в недавнем своем прошлом отношение к ДПД. И с лампой в лицо допросить чодакак...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
а можно поподробнее про последние два пункта ? :)

Наука об этом умалчивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Скорее всего это цена не газелевская.

 

 

Нужно установить круг лиц имеющих или имевших в недавнем своем прошлом отношение к ДПД. И с лампой в лицо допросить чодакак...?

Про машину не знаю. Я просто взял и забил вес и объём дачных перевозок. Их калькулятор и выдал на гора цифирь. Я аж офигел.

Я за такие бабки не только бы перевёз. Я бы заказчикам ещё и задницу подтёр. Правда ветошью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадик54

Ну слушайте! Когда я устроился в DPD ( бывшая Армадилло Бизнес Посылка ) было все хорошо Короткая газель 1800т.р в день + прр+ после 10й точки доплачивали 70рублей получалось почти 5т.р в день. Длинная газель 2750 + все что и короткая, короче рублей 6 я имел каждый день,Потом приехало начальство из Москвы и все отменила а таскать 400 кг на второй этаж бесплатно это не для меня.Межгород это вообще было как в сказке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...