Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Логотип для клуба

Рекомендуемые сообщения

german

Клубни не забывайте, :unsure: хорошее дело в рекламе не нуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52
Клубни не забывайте, :unsure: хорошее дело в рекламе не нуждается.

Вот в этом поспорю!!! Многие и не знают о нашем клубе!!! А в интернете многие газелисты лазеют чтоб работу найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Вот в этом поспорю!!! Многие и не знают о нашем клубе!!! А в интернете многие газелисты лазеют чтоб работу найти!

Лазить лазают и всё, одни приходят другие уходят. На сайте ГК работу найти сложно, ну можно и очень очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Клубни не забывайте, :unsure: хорошее дело в рекламе не нуждается.

 

german это ты большой камень поднял ! Осталось только бросить в чей нибудь огород ! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
german это ты большой камень поднял ! Осталось только бросить в чей нибудь огород ! :D :D :D

Так не долго, пускай хозяин огорода объявится. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Лазить лазают и всё, одни приходят другие уходят. На сайте ГК работу найти сложно, ну можно и очень очень редко.

а разве сюда работу приходят искать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
а разве сюда работу приходят искать?????

Приходят, спрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Приходят, спрашивают.

Я думаю больше по ремонту сюда заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
Я думаю больше по ремонту сюда заходят.

По ремонту не спорю, основная масса. Есть другие которые любят потрещать без дела и по делу.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232
smile29.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
По ремонту не спорю, основная масса. Есть другие которые любят потрещать без дела и по делу.

Согласен!!! Но реклама не помешает! Для того ,может ещё со многими познакомимся и вообще хочется что бы по дороге едешь и увидишь одноклубня!!!! И как клубня увидеть без наклейки!!!!

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

мне нравиться наш форум!smile62.gif всегда весело тут! команада !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Согласен!!! Но реклама не помешает! Для того ,может ещё со многими познакомимся и вообще хочется что бы по дороге едешь и увидишь одноклубня!!!! И как клубня увидеть без наклейки!!!!

Лично моё мнение, пожалуй с логотипом или с наклейкой нет ничего зазорного, но полагаю это не реклама, а чисто информационный характер. Реклама- это оповещение различными способами для создания широкой известности кому-чему нибудь с целью привлечения потребителей, зрителей и тому подобное.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
мне нравиться наш форум!smile62.gif всегда весело тут! команада !

А почему бы и нет, :unsure: полагаю на этом свете надо радоваться, :D а погрустить и на том, времени хватит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Лично моё мнение, пожалуй с логотипом или с наклейкой нет ничего зазорного, но полагаю это не реклама, а чисто информационный характер. Реклама- это оповещение различными способами для создания широкой известности кому-чему нибудь с целью привлечения потребителей, зрителей и тому подобное.

и за то если меня увидят то сразу поймут откуда я))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolya888

на наш форум попал лишь с целью расширения технических познаний и решения текущих проблем,но оказалось,что здесь и мировоззрение расширить можно значительно)

в общем-хороший клуб,еще бы ругались поменьше-вообще отлично было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
на наш форум попал лишь с целью расширения технических познаний и решения текущих проблем,но оказалось,что здесь и мировоззрение расширить можно значительно)

в общем-хороший клуб,еще бы ругались поменьше-вообще отлично было)

дык кто ж тут такой некрасивый.кто тут ругается?так...мелкие непонятки возникают...ну типа как в боксерском клубе спарринги.исключительно для тренировки и полного взаимного удовлетворения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
на наш форум попал лишь с целью расширения технических познаний и решения текущих проблем,но оказалось,что здесь и мировоззрение расширить можно значительно)

в общем-хороший клуб,еще бы ругались поменьше-вообще отлично было)

Большинство народу раньше НЕ ЗНАЛИ о существовании клуба и только тогда, когда искали по Газели что либо, то тогда натыкались на нас. Соответственно и начальные контакты были технические . Это нормально. Мы же не в "брачном бюро", чтоб искать клуб по интересам. А уж потом народ начинает читать не только технические посты, но и отвлечённые. Я точно знаю, что нас читают даже руководители сервис центров. Им это интересно. По разным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
Большинство народу раньше НЕ ЗНАЛИ о существовании клуба и только тогда, когда искали по Газели что либо, то тогда натыкались на нас. Соответственно и начальные контакты были технические . Это нормально. Мы же не в "брачном бюро", чтоб искать клуб по интересам. А уж потом народ начинает читать не только технические посты, но и отвлечённые. Я точно знаю, что нас читают даже руководители сервис центров. Им это интересно. По разным причинам.
Не знали..наверное так.Когда купил Газель с 405 е3 узнал.. И хорошо что есть ребята которые не забывают об этих машинах и готовы ответить на интересующие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Я точно знаю, что нас читают даже руководители сервис центров. Им это интересно. По разным причинам.

Ну да AVC им поможет70.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Лично моё мнение, пожалуй с логотипом или с наклейкой нет ничего зазорного
Наверное первым был я, когда вручную сел и вырезал из самоклейки название сайта и на двери машины наклеил :rolleyes: , и ничего не смущался даже.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Согласен!!! Но реклама не помешает! Для того ,может ещё со многими познакомимся и вообще хочется что бы по дороге едешь и увидишь одноклубня!!!! И как клубня увидеть без наклейки!!!!

Машину утюга и без рекламы узнаешь. С тобой в центре сормова пересекались. С Саней (тойота 007) встречался на дороге,когда он ехал на тойоте 007. Алена грузилась мебелью на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Машину утюга и без рекламы узнаешь. С тобой в центре сормова пересекались. С Саней (тойота 007) встречался на дороге,когда он ехал на тойоте 007. Алена грузилась мебелью на рынке.

Паш но это местные и все знакомые!!! А ведь есть много даже Нижегородцев которые не пишут сообщения ,а только читают!!!128.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Паш но это местные и все знакомые!!! А ведь есть много даже Нижегородцев которые не пишут сообщения ,а только читают!!!128.gif

Я сам мало пишу,больше читаю. Машины с логотипом ни разу не видел на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Я сам мало пишу,больше читаю. Машины с логотипом ни разу не видел на дороге.

Вот меня если увидишь точно узнаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...