Перейти к содержанию
           
Авторизация  
tutlik

Вопрос по задним фарам

Рекомендуемые сообщения

tutlik

Всем привет!я тут новенький так что извиняйте если не туда запостил.Тема следующая:у моего брата баргузин хочу сделать ему задние фары а-ля кадилак эскалайд,типа три полоски,стекло будет прозрачное внутри светодиоды по цветам как полложенно.впрос вот в чем если их буду делать дальше т.е. поток цена в 5 кило рублей нормальная будет или нет?

Изменено пользователем tutlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый
Всем привет!я тут новенький так что извиняйте если не туда запостил.Тема следующая:у моего брата баргузин хочу сделать ему задние фары а-ля кадилак эскалайд,типа три полоски,стекло будет прозрачное внутри светодиоды по цветам как полложенно.впрос вот в чем если их буду делать дальше т.е. поток цена в 5 кило рублей нормальная будет или нет?

Не посчитай мой ответ за грубость, но на этом сайте в основном ребята для которых Газель - средство выживания. И всякие лишние приблуды не приветствуются. За 5 тыр твои фонари никто не купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Casper 2007

даю 500 за обе на 3302 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
Не посчитай мой ответ за грубость, но на этом сайте в основном ребята для которых Газель - средство выживания. И всякие лишние приблуды не приветствуются. За 5 тыр твои фонари никто не купит.

+100.Я уж точно не купплю за 5 крублей фонари ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tutlik

Парни я ни разу ни обижаюсь,у меня брат баргузина взял тоже для работы.Просто охота сделать приятное ему(брату),спрашиваю для ориентира. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740
Всем привет!я тут новенький так что извиняйте если не туда запостил.Тема следующая:у моего брата баргузин хочу сделать ему задние фары а-ля кадилак эскалайд,типа три полоски,стекло будет прозрачное внутри светодиоды по цветам как полложенно.впрос вот в чем если их буду делать дальше т.е. поток цена в 5 кило рублей нормальная будет или нет?

Пять дороговато, правда смотря из чего делать:) А так смотря какой конструктив и из чего такой ценник выползает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
Парни я ни разу ни обижаюсь,у меня брат баргузина взял тоже для работы.Просто охота сделать приятное ему(брату),спрашиваю для ориентира. :)

Ну так сделай и выложи фотки,а мы заценим!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tutlik

цена складывается из материалов и работы(цена за пару),как сделаю выложу на суд...

Изменено пользователем tutlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ildar
цена складывается из материалов и работы(цена за пару),как сделаю выложу на суд...

ОК!Будем ждать твоего творения! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Порожняк,чесслово тут пару месяцев думаю на габаритах лампу поменять,все не досуг благо ночи белые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
цена складывается из материалов и работы(цена за пару),как сделаю выложу на суд...

делай-пару тройку комплектов возьму на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Парни я ни разу ни обижаюсь,у меня брат баргузина взял тоже для работы.Просто охота сделать приятное ему(брату),спрашиваю для ориентира. :)

А почему бы и нет? Главное фотки не забудь выставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Если будет достойно выглядеть,то я пожалуй заинтересуюсь.Ждём фото,и поподробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tutlik

хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovkru217
цена складывается из материалов и работы(цена за пару),как сделаю выложу на суд...

Пропал изобретатель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Пропал изобретатель :)

его и небыло в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glindelen

задние фары??? это как? как у трактора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
задние фары??? это как? как у трактора?

Нет.Как у скорой помощи. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg76

Объясните как работают задние фонари: один на габаритные огни, один на поворот, один на тормоза, задний ход, а вот еще один красный у меня не работает вроде все целое предохранители, лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сержик
Объясните как работают задние фонари: один на габаритные огни, один на поворот, один на тормоза, задний ход, а вот еще один красный у меня не работает вроде все целое предохранители, лампочки.

Это противотуманки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алеха952
Объясните как работают задние фонари: один на габаритные огни, один на поворот, один на тормоза, задний ход, а вот еще один красный у меня не работает вроде все целое предохранители, лампочки.

Это задняя ПТФ. Кстати у меня они тоже не работают. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Объясните как работают задние фонари: один на габаритные огни, один на поворот, один на тормоза, задний ход, а вот еще один красный у меня не работает вроде все целое предохранители, лампочки.

В задних фонарях это огоньки противотуманные, никогда над этим незамарачивался да и незнал про них честно, помог случай, проходил техосмотр, мне говорит служивый включи задние противотуманки, я сначала подумал что прикалывается, спрашиваю чё такое?,- я ведь парень из деревни, :unsure: а он подошел сам включил посмотрел что работают, да я и сам убедился что горят. В тумане или когда плохая погода стараюсь включать, как говориться от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg76
В задних фонарях это огоньки противотуманные, никогда над этим незамарачивался да и незнал про них честно, помог случай, проходил техосмотр, мне говорит служивый включи задние противотуманки, я сначала подумал что прикалывается, спрашиваю чё такое?,- я ведь парень из деревни, :unsure: а он подошел сам включил посмотрел что работают, да я и сам убедился что горят. В тумане или когда плохая погода стараюсь включать, как говориться от греха подальше.

кнопка на панели находиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47

Пацталом! :P Народ вы мануал хоть в руки берёте? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
кнопка на панели находиться?

Там не кнопка там целое устройство на панели находится, :D прямо по правую руку.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...