Перейти к содержанию
           
Авторизация  
difis

прошивка мультитроникса

Рекомендуемые сообщения

difis

купил мультитроникс RI500V. Хочу закачать обновления. Нужен: Универсальный программатор (адаптер К-линии) для бортовых компьютеров Multitronics. Паять самодельные не умею. Подскажите где можно найти в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tyunin

а зачем тебе это в нём и так всё есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
difis
а зачем тебе это в нём и так всё есть

у меня прибор 15.12.2008г. выпуска, купил недавно. На сайте видел что для него вышло много обновлений. Хотел сразу закачать чтоб был последней версии. И еще: не показывает напряжение на датчике кислорода, думал может после обновы покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
у меня прибор 15.12.2008г. выпуска, купил недавно. На сайте видел что для него вышло много обновлений. Хотел сразу закачать чтоб был последней версии. И еще: не показывает напряжение на датчике кислорода, думал может после обновы покажет.

У тебя не тот ЭБУ чтоб заморачиваться с прошивками БК.На МИКАС 7.1 вряд ли сделаны обновления,а другие протоколы обмена тебе не помогут.К стати зачем тебе смотреть напряжение на ДК?Если ты не занимаешься диагностикой и настройкой,эта инфа ничего тебе не скажет.В случае если у тебя МИКАС11 то все нужные функции уже есть там,причём с тем учётом что бы не напартачить при попытках вмешаться в работу КМСУД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasek
купил мультитроникс RI500V. Хочу закачать обновления. Нужен: Универсальный программатор (адаптер К-линии) для бортовых компьютеров Multitronics. Паять самодельные не умею. Подскажите где можно найти в Питере.

 

 

Вот здесь посмотри, по почте закажешь http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=1168

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
купил мультитроникс RI500V. Хочу закачать обновления. Нужен: Универсальный программатор (адаптер К-линии) для бортовых компьютеров Multitronics. Паять самодельные не умею. Подскажите где можно найти в Питере.

Так свяжись с ними по электронке или посмотри в гарантийном талоне сервис ихний. Съезди к ним и залей обновления, я думаю дешевле будет, чем покупать адаптеры. А возможно вообще бесплатно. Мне на смартфон SE бесплатно ПО обновляли.

Изменено пользователем Hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...