Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Kasper 52 RUS

Какую заправку вы выбираете?

  

179 проголосовавших

  1. 1. Какие заправки вы вибираете?

    • ЛКОИЛ
      57
    • СИБНЕФТЬ
      12
    • ТЕРМИНАЛ
      0
    • СЛАФ НЕФТЬ
      2
    • Я заправляюсь на трассах из цисцерн
      3
    • Другие заправки
      48
    • у меня ГАЗ (Метан или Поропан)
      57


Рекомендуемые сообщения

nv63

Хозяин заправки покупает бренд тот же Лукойл и торгует под ихней маркой не качественным бензином а вы заправляемся только на Лукойле .Вывеска это еще не гарантия качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetalVoice
после того как в служебную волгу на лукойле умудрились залить 73 литра в НЕ ПУСТОЙ бак,я лучше буду толкать машину мимо лукойла до ближайшей заправки другого названия.

Да похоже на Просвете бодяжат, тоже сменил лукоил на через дорогу на несте ! на лукойле машина вела себя так как будто забиты топливные фильтра плюс осадок в поплавковой камере , на несте всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33

Здоровья Всем!!! Заправка ТОЛЬКО на " МОНОЛИТе " - Скидку имею 5% . Но хочу попробывать 98 вместо 95 не лучше ли будет? ДВГ крайслер !

Удачи Всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem

Заправляюсь только на четырех заправках: Лукойл. Татнефть. Московский НПЗ(Капотня) и АГЗС в трех километрах от дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

тик 33, Скидку имею 5% .

:D

Изменено пользователем sigaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasik98

тнк и татнефть рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Соболь

МТК несколько лет уже, ни разу херни не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щайниК

башнефть надо добавить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

taxist98

Кто-нибудь заправлялся на Газпромнефть?Интересно мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
Кто-нибудь заправлялся на Газпромнефть?Интересно мнение.

Мне сегодня как раз про неё говорили... У них сейчас акция 95 по цене 92!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геннадий

BP, редко Лукойл, ещё реже Роснефть. Никогда Татнефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герман
BP, редко Лукойл, ещё реже Роснефть. Никогда Татнефть.

а я сегодня зашёл пешком на птк взял пузыря и пошёл справлять день ракетчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч

В городе у нас заправляюсь на Лукойле (скидка 3 %),на межгороде в основном на Лукойле,реже на Роснефть (скидка 4 %),на ТНК - практически не заправляюсь и совсем редко Татнефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TURBO777

ТНК и БР. Газпромнефть,это бывшие заправки Сибнефти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IVAN

мтк у меня карточка на скидку,ну а ездю на газе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orion

Обычно на ТНК. Так как карточка скидочная есть и рядом с гаражом заправка. Бывает на лукойле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Уважаемые форумчане!

Когда создаёте темы или опросы, то пишите грамотно, без ошибок. Ведь опросы подразумевают публичность обсуждения.

Вдобавок опрос создан не правильно. Дело в том, что прежде чем перейти на газ большинству пропановилов нужно запуститься на бензине. Соответственно бензин надо отделить от газа. Т.е. разделить на части. Таблица - бензин. Таблица - пропан. Таблица метан.

По теме.

Пользуюсь пропановыми заправками. Стараюсь только фирменными. Цивильными. Из цисцерн заправляюсь по нужде. Фильтр менять в мороз не в кайф.

Из бензиновых стараюсь пользоваться только Лукойлом. Во первых бензин Экто. Т.е. моющий. Во вторых этих заправок больше всего в России. И есть ещё один фактор. Я использую антифриз Лукойл. А левый антифриз Лукойл заправки Лукойл продавать не станут. Смысла нет. Вот из-за этого и остановил я свой выбор на Лукойле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

выбрал сибнефть.щас они газпромнефть.у них и газом и бензином заправляюсь.когда дома правда.а в поездке и из балонов и на АЗС.. когда срать захочешь штаны снимишь.так же и тут.ни чего брэндового не будет-заправишся хоть где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29021972

бензином на газпромнефть а газом на легион газе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

У себя дома - (карта безнал) - только бывший ЮКОС (теперь Подсолнух, суть есть Роснефть). В командировках либо Лукойл, либо Славнефть. На дешевизну не смотрю - все равно списывается, сливать смысла тоже нет - фирма своя. Лишь бы заправка посолиднее была и бренд поизвестней. Правда однажды в Саратовской области на Лукойле мне в ВАЗ 2109 ухитрились влить 45 литров. Опомнился уже дома, когда авансовый отчет писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema1
Уважаемые форумчане!

Когда создаёте темы или опросы, то пишите грамотно, без ошибок. Ведь опросы подразумевают публичность обсуждения.

Вдобавок опрос создан не правильно. Дело в том, что прежде чем перейти на газ большинству пропановилов нужно запуститься на бензине. Соответственно бензин надо отделить от газа. Т.е. разделить на части. Таблица - бензин. Таблица - пропан. Таблица метан.

По теме.

Пользуюсь пропановыми заправками. Стараюсь только фирменными. Цивильными. Из цисцерн заправляюсь по нужде. Фильтр менять в мороз не в кайф.

Из бензиновых стараюсь пользоваться только Лукойлом. Во первых бензин Экто. Т.е. моющий. Во вторых этих заправок больше всего в России. И есть ещё один фактор. Я использую антифриз Лукойл. А левый антифриз Лукойл заправки Лукойл продавать не станут. Смысла нет. Вот из-за этого и остановил я свой выбор на Лукойле.

со всем согласен, но чет с лукойлом у нас не прет. Как не заправлю все как в трубу. Вроде 15-18 литров должно на 100км по городу хватить! Ан нет тока на 70 - 80км почемуто? А с сибневти (газпром) укладываюсь почти всегда, не понимаю в чем причина, просто мистика какаято. Но с лукойла машина прет как на ацитоне блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Предпочитаю ВР .Там хоть не обвешивают и бензик нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver252

только не на Лукойл после 25.02. присоединяюсь к общеинтернетовскому бойкоту

 

http://bocharik.livejournal.com/283036.html?page=2#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
со всем согласен, но чет с лукойлом у нас не прет. Как не заправлю все как в трубу. Вроде 15-18 литров должно на 100км по городу хватить! Ан нет тока на 70 - 80км почемуто? А с сибневти (газпром) укладываюсь почти всегда, не понимаю в чем причина, просто мистика какаято. Но с лукойла машина прет как на ацитоне блин.

Про расход Лукойловского бензина не знаю. Хаживаю на пропане. На бензине только завожусь. Но Сибнефть только два раза залил. Один раз на М10, а другой раз по пути на Рязань. Оба раза двигатель тянул добре, но вонь стояла такая, что дышать не мог. Еле дождался когда половину спалил и залил Лукойл. В добавок в Лукойле есть присадки от воды, и другой дряни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supergazelka

ТНЛ ЛУКОЙЛ ГАЗПРОМ(у мя там скидки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...