Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Диггер

Передний бампер

Рекомендуемые сообщения

Диггер

Как говорил Жорик Вартанов "Тысяча извинэний", но хотел бы спросить. Года три-четыре назад видел в продаже тюнинг бампер на Газельку старого образца. Дутый такой с круглыми отверстиями под буксировочные рымы. Объехал на днях по-Москвы-нету нифига.А при вопросах продавцам все начинают тыкать в ушлепище какое то подпольное которое от родного бампера отличается тонкостью пластика (превед зима!), какими то колхозными жабрами и выштамповками.

Если кто видел то что мне нужно или мож продает кто-дайте знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RACERrrr

Вот наконец то появился!!! Видел где то фото установленного на машину, но найти не могу((( http://samig-nn.ru/bamperstobr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gangster777

Да посмотреть бы как он на машине стоит.Только номер куда прикрепить то.

Изменено пользователем gangster777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACERrrr
Да посмотреть бы как он на машине стоит.Только номер куда прикрепить то.

 

Вот, нашёл)))

d05f0f14b9f9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52

И я тож вот стырил, погляди

 

6bf2f82352c7.jpg

 

0a13eedeeb57.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Да второй бамперок - классика тюнинга. Ничего лишнего, всяких дырок вырезов ушей и волн. Короче хочу себе такой сляпать. Нет, наподобие такого - вернее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACERrrr
Да второй бамперок - классика тюнинга. Ничего лишнего, всяких дырок вырезов ушей и волн. Короче хочу себе такой сляпать.

Блин, только что заметил, что он из стандартного сделан!!! Сколько раз видел фото этой машины ни разу не замечал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gangster777
Да второй бамперок - классика тюнинга. Ничего лишнего, всяких дырок вырезов ушей и волн. Короче хочу себе такой сляпать. Нет, наподобие такого - вернее.

Да но с таким только по хорошему асфальту ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper 52 RUS

На бардюры с такими не попрыгаешь, и по бездорожью, пусть даже и сухому, не покатаешься спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маздавод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонифаций
Да это не литьё, а металл. Но стоит на переходниках видимо. А можно и ступицу выточить новую стальную под любые диски, если есть желание и токарный станок.

эта газель была в журнале тюнинг автомобилей года три назад,там фото было почетче сзади литой диск,и спереди тоже,я так думаю если есть желание можно и ступицу выточить или переходник.

Изменено пользователем Бонифаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ewgen nsk

У Самига такие по 800 р

Я заказал себе Ауди за 2000. Скоро приедет.

Изменено пользователем Ewgen nsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
axel4i
Вот, нашёл)))

d05f0f14b9f9.jpg

 

это наверное старая версия,решетка на ребра скелета похожи - мне не нравится.

в новой версии http://samig-nn.ru/bamperstobr получше, но тоже так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер
Вот, нашёл)))

d05f0f14b9f9.jpg

Ну собсно связался с производителем и заказал этот бампер с доставкой...В четверг придет-поделюсь опытом по установке.

К слову сказать-выгоднее таким методом весь пластик заказывать. Доставка всего 500 рублей. Для сравнения козырек на кабину у них стоит 1200 руб, а в Москве на рынке я его уже за 2400 брал...знал бы что доставка такая дешевая-взял бы у них сразу...В общем ждите отчет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gangster777

Буду ждать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER

Диггер, и почем ты его взял,если не секрет?На Южке такой бампер стоит 2500.

С двойными противотуманками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver
Ну собсно связался с производителем и заказал этот бампер с доставкой...В четверг придет-поделюсь опытом по установке.

 

К слову сказать-выгоднее таким методом весь пластик заказывать. Доставка всего 500 рублей. Для сравнения козырек на кабину у них стоит 1200 руб, а в Москве на рынке я его уже за 2400 брал...знал бы что доставка такая дешевая-взял бы у них сразу...В общем ждите отчет...

 

ай молодец,тока козырек стоит 1500,а бампер 2500-3000 в южном порту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер
Диггер, и почем ты его взял,если не секрет?На Южке такой бампер стоит 2500.

С двойными противотуманками.

В южке чуть чаще чем раз в год бываю...Взял за 2000+доставка до двери 500...короче то на тоже и выходит)

 

ай молодец,тока козырек стоит 1500,а бампер 2500-3000 в южном порту

На огородном значит барыги вообще охренели...я ровно за 2400 взял (который на металлическом каркасе)...рядом в ГАЗовском магазе просто пластик за 2350 лежит. Мне просто искать некогда было-от старости передние крепления купола отломились, а козырек с упорами-и купол и на месте закрепил и тот по крыше барабанить перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-D
это наверное старая версия,решетка на ребра скелета похожи - мне не нравится.

в новой версии http://samig-nn.ru/bamperstobr получше, но тоже так себе.

вот и я наконец-то достал такой бампер рад до ж..пы сбылась мечта идиота цена конечно не 2500 а 3500тыр. материал с первого взгляда кажется что чихнет газик и хана морде но это только спервого взгляда. еще проблемка с передним креплением его там не предусмотренно если только насквозь болтом опять-же шляпка будет торчать хотя на эту шляпку можно одеть колпачек от крепления ремня безопасности а по бокам есть проставки но под саморез а что для наших дорог саморез? 100 метров проехал и его вибрацией вырвет оставив дырку. но несмотря на все это яочень доволен и сижу ломаю башку как его лутше закрепить да и по размерам он сидит идеально. B) да теперь начил искать тюнингованный капот старой морды. может кто видел где такое?

Изменено пользователем Aleks-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gangster777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksatixa
Ну собсно связался с производителем и заказал этот бампер с доставкой...В четверг придет-поделюсь опытом по установке.

К слову сказать-выгоднее таким методом весь пластик заказывать. Доставка всего 500 рублей. Для сравнения козырек на кабину у них стоит 1200 руб, а в Москве на рынке я его уже за 2400 брал...знал бы что доставка такая дешевая-взял бы у них сразу...В общем ждите отчет...

Мужики подскажите где в Питере можно такой бампер достать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Betmen
вот и я наконец-то достал такой бампер рад до ж..пы сбылась мечта идиота цена конечно не 2500 а 3500тыр. материал с первого взгляда кажется что чихнет газик и хана морде но это только спервого взгляда. еще проблемка с передним креплением его там не предусмотренно если только насквозь болтом опять-же шляпка будет торчать хотя на эту шляпку можно одеть колпачек от крепления ремня безопасности а по бокам есть проставки но под саморез а что для наших дорог саморез? 100 метров проехал и его вибрацией вырвет оставив дырку. но несмотря на все это яочень доволен и сижу ломаю башку как его лутше закрепить да и по размерам он сидит идеально. B) да теперь начил искать тюнингованный капот старой морды. может кто видел где такое?

я тебе подскажу,я нидавно взял бамперок нападобе,крепления подходят с новои,на саморезы.держется давольно неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фёдоR

Я сегодня поставил бампер. Заказывал в SAMIG на старую морду, обошелся с доставкой 3200. Там есть и крылья и капоты. Бампер, правда, чуть-чуть подгонял. Снизу наращивал, получилось вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 026
Я сегодня поставил бампер. Заказывал в SAMIG на старую морду, обошелся с доставкой 3200. Там есть и крылья и капоты. Бампер, правда, чуть-чуть подгонял. Снизу наращивал, получилось вроде нормально.

 

 

 

Фото в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Betmen
Я сегодня поставил бампер. Заказывал в SAMIG на старую морду, обошелся с доставкой 3200. Там есть и крылья и капоты. Бампер, правда, чуть-чуть подгонял. Снизу наращивал, получилось вроде нормально.

чегото он тебе дорого обашолся,я его взял 2400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...