Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

Игорь Саратовский
"В России среднестатистический мужчина постепенно превращается в полного неудачника из-за наплевательского отношения к своему здоровью, огромных масштабов курения и алкоголизма, а также любви к риску во всем: на работе, за рулем и при выяснении отношений - пишет немецкая газета Die Tageszeitung в статье под названием "Импотенция в РФ: клуб российских неудачников". Все это в конечном счете влияет не только на чувство собственного достоинства, но и на способность удовлетворять своих женщин."

http://newsru.com/russia/25oct2010/macho.html

 

--------удалил.

Изменено пользователем Игорь Саратовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

Чего удалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Всего что необходимо человеку, :unsure: должно быть в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Не помню постил уже или нет, но это важно

 

http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post139271780/

https://www.youtube.com/watch?v=sq6NF6SkWyU

ПОСЛЕДНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ председателя РБО А.ГОНЧАРОВА:

"...Мне, председателю Русского

Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом "новой вакцинации", уже в первых месяцах 2011 года..

.Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.

Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.

СОДЕРЖАНИЕ.

- Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

- Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности" и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

- Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки "молодого иммунитета" до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции..."

P.S. https://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk...layer_embedded#! - "Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ"- для ознакомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Заколебало давление! В субботу под 150 было и сегодня опять 150 на 110. :( Спал до 11 часов,работал пару часов за день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Заколебало давление! В субботу под 150 было и сегодня опять 150 на 110

Первая стадия гипертонической болезни однако. Надо лекарства пить ежедневно. Не шути с этим. Меньше жрать солёного. Не болей Лёха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Заколебало давление! В субботу под 150 было и сегодня опять 150 на 110. :( Спал до 11 часов,работал пару часов за день

У меня в субботу ни с того не сссего поднялась температура без признаков простуды до 38.5, пролежал плостом сутки , в воскресенье температура упала до 35.3, у меня пониженное давление и температура ,где то 36 обычная(не нормальная , а обычная ) Что это было я не понял , но страшно как то было ! :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
У меня в субботу ни с того не сссего поднялась температура без признаков простуды до 38.5, пролежал плостом сутки

Может тебе рвачи прививочку вредоносную вкатали, а ты не просёк? Нанопрививка типа - гроши взял и всё-вакцинирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Может тебе рвачи прививочку вредоносную вкатали, а ты не просёк? Нанопрививка типа - гроши взял и всё-вакцинирован.

Не наю ненаю , могёт быть , потому что я понимаю там возраст и т.д и т.п , но какие то симптомы и само прохождение болезней какие то не понятные , несколько дней не возможно понять , что конкретно болит и от чего лечится!А рвачей я давно не приветствую , сам как могу лечусь , вон травки пью ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor

Кто про, что, а вшивый про баню. Я опять о своем. Каждое утро ледяной воды ведро на себя, и через месяц придет молодость. m0109.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Кто про, что, а вшивый про баню. Я опять о своем. Каждое утро ледяной воды ведро на себя, и через месяц придет молодость. m0109.gif

Шо на улицу выходить? :blink: :blink: Или в ванной можно , блин я пробовал у меня мотор клинет от сей процедуры! И сопли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Мужики ! СОВЕСТЬ болит , что делать ?

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Мужики ! СОВЕСТЬ болит , что делать ?

:o

Совесть ,блин зараза такая , плохо это , если есть , будет до конца , ну ни что её не берёт ,заразу! Атавизм такой это, как копчик остатк хвоста... Короче не лечится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor
Шо на улицу выходить? :blink: :blink: Или в ванной можно , блин я пробовал у меня мотор клинет от сей процедуры! И сопли :D

Конечно можно в ванне, начинать с более теплой, и постепенно все холодней и холодней, а сопли по началу это норма, потом все пройдет. Говорю это, так как на себе испытал, даже температура выскакивала. Сначала страшно лень было, теперь привык И уверяю эффект есть, и не слабый. Я курильщик заядлый, так по утрам кашель мучил по пол часа, теперь забыл, что это такое. И то, что мне говорят мол вода хлорированная с крана, что еще хуже будет, это домыслы, заразил этим родню (глядя на меня тоже стали обливаться), теперь пищат от радости. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Совесть ,блин зараза такая , плохо это , если есть , будет до конца , ну ни что её не берёт ,заразу! Атавизм такой это, как копчик остатк хвоста... Короче не лечится :lol:

 

Вот думаю, мож пристрелить её собаку ? Раз не лечится :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Вот думаю, мож пристрелить её собаку ? Раз не лечится :blink:

Ну ,есть один очень древний способ , сейчас смешно даже звучит как то ...Короче покаяться надо , говорят помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МегаГаз

Короче к врачам не ходим,живем все время в бане,совесть пристрелим,холодной водой обливаемся и пьем народный самогон.И ни один вирус нас не возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Короче покаяться надо , говорят помогает!

 

Каяться - это значит крестится нуно ! А за деньги крестится , совесть не даёт ! А мож отравить её ? Ну скажем водкой :lol:

 

Короче к врачам не ходим,живем все время в бане,совесть пристрелим,холодной водой обливаемся и пьем народный самогон.И ни один вирус нас не возьмет.

 

Вот это правильно ! :lol:

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Короче к врачам не ходим,живем все время в бане,совесть пристрелим,холодной водой обливаемся и пьем народный самогон.И ни один вирус нас не возьмет.

ХЫ,ХЫ :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Фармацевтический холокост - концлагерь для человечества

http://oko-planet.su/politik/politikmir/53...ovechestva.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff

У кого что болит, тот о том и говорит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belii1971
Фармацевтический холокост - концлагерь для человечества

http://oko-planet.su/politik/politikmir/53...ovechestva.html

 

нацизм отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
нацизм отдыхает

Решение Минздрава может убить тысячи россиян

Министерство собирается лишить высокотехнологичных видов помощи людей с тяжелейшими заболеваниями

Как известно, самые дорогие операции у нас в стране делают по квотам. И называется это ВМП - высокотехнологичная медицинская помощь. Каждый год Минздрав составляет списки болезней, которые <попадают> под ВМП.

В последнем списке, что вот-вот примет Министерство, НЕТ гастроэнтерологии, гематологии, дерматовенерологии, неврологии, ревматологии и эндокринологии.

В переводе с медицинского на общечеловеческий это означает: тысячи россиян окажутся без качественной медицинской помощи.

Врачи и перепуганные пациенты пытаются приостановить принятие решения. Минздрав завален письмами.

http://kp.ru/daily/24602.5/774084/

 

Нацизм действительно отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
нацизм отдыхает

зато Голикова процветает

http://www.scandaly.ru/news/news9640.html

Кто не хочет портить с утра настроение-лучше не открывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...