Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Тракторист

Питер ...

Рекомендуемые сообщения

александр1975
Народ, встречаемся (бухаем) в эту субботу. Мясо обеспечим, остальное решим либо на месте, либо с собой везите, а то боюсь в ленту будет потом непопасть, да и если в город ломануться в магазин, то долго придёться ехать обратно, дачьники всё заполонят. Список кто уже сказал что придёт, будет завтра.

может на ильмене встречу назначить:москвичам и питерцам от трассы всего ничего,места хорошие,комаров на берегу почти нет,можно и палатку поставить,и гарну писню поспувать,можно у рыбаков рыб разных на деньги наменять.я руберойда привезу-закоптим,а кто попроще можно и на деревянных деревяшках.для машин ,космопипелацев и палаток места много.вобщем если надумаете,то я могу за квартирмейстера.можно еще на селигере или валдайском озере.вобщем думайте,а то лето короткое-скоро опять каждый в своей норе будет сопли морозить.только делать будем по гусарски:дата назначается один раз.обязанности по списку .как у нас на сайте :без демократии и прочей гомосятины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герман
может на ильмене встречу назначить:москвичам и питерцам от трассы всего ничего,места хорошие,комаров на берегу почти нет,можно и палатку поставить,и гарну писню поспувать,можно у рыбаков рыб разных на деньги наменять.я руберойда привезу-закоптим,а кто попроще можно и на деревянных деревяшках.для машин ,космопипелацев и палаток места много.вобщем если надумаете,то я могу за квартирмейстера.можно еще на селигере или валдайском озере.вобщем думайте,а то лето короткое-скоро опять каждый в своей норе будет сопли морозить.только делать будем по гусарски:дата назначается один раз.обязанности по списку .как у нас на сайте :без демократии и прочей гомосятины
какие мысли с утра приходят тебе интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
какие мысли с утра приходят тебе интересные

а то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
может на ильмене встречу назначить:москвичам и питерцам от трассы всего ничего,места хорошие,комаров на берегу почти нет,можно и палатку поставить,и гарну писню поспувать,можно у рыбаков рыб разных на деньги наменять.я руберойда привезу-закоптим,а кто попроще можно и на деревянных деревяшках.для машин ,космопипелацев и палаток места много.вобщем если надумаете,то я могу за квартирмейстера.можно еще на селигере или валдайском озере.вобщем думайте,а то лето короткое-скоро опять каждый в своей норе будет сопли морозить.только делать будем по гусарски:дата назначается один раз.обязанности по списку .как у нас на сайте :без демократии и прочей гомосятины

Народ подсел на Весьегонск ,я предлагал Валдай в прошлом году..Раз ты местный то предлои конкретное место на карте,можно с фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Народ, встречаемся (бухаем) в эту субботу. Мясо обеспечим, остальное решим либо на месте, либо с собой везите, а то боюсь в ленту будет потом непопасть, да и если в город ломануться в магазин, то долго придёться ехать обратно, дачьники всё заполонят. Список кто уже сказал что придёт, будет завтра.

Счастливый народ! А у меня почти все дни, до конца июня расписаны под заказы. Окна есть, но под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пулер
может на ильмене встречу назначить:москвичам и питерцам от трассы всего ничего,места хорошие,комаров на берегу почти нет,можно и палатку поставить,и гарну писню поспувать,можно у рыбаков рыб разных на деньги наменять.я руберойда привезу-закоптим,а кто попроще можно и на деревянных деревяшках.для машин ,космопипелацев и палаток места много.вобщем если надумаете,то я могу за квартирмейстера.можно еще на селигере или валдайском озере.вобщем думайте,а то лето короткое-скоро опять каждый в своей норе будет сопли морозить.только делать будем по гусарски:дата назначается один раз.обязанности по списку .как у нас на сайте :без демократии и прочей гомосятины

Заманчиво!Особенно заинтересовала рыба на руберойде :lol:,с удовольствием бы и сами наловили если такие рыбные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

намеки понял.действую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пулер
намеки понял.действую...

Сделай фото на все стороны и желательно координаты для gps,комаров обязательно проверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98
Сделай фото на все стороны и желательно координаты для gps,комаров обязательно проверь!

Макс, я тебе и так скажу, едешь в деревню Коростынь на берегу Ильменя, и природа, и рыбалка...а комаров там до жопы, особенно сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Макс, я тебе и так скажу, едешь в деревню Коростынь на берегу Ильменя, и природа, и рыбалка...а комаров там до жопы, особенно сейчас.

 

На 9 мая,на селигере приятель снял с себя клеща...Все привились в этом году :unsure: ???

Изменено пользователем Рамирэз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Макс, я тебе и так скажу, едешь в деревню Коростынь на берегу Ильменя, и природа, и рыбалка...а комаров там до жопы, особенно сейчас.

не совсем корректное замечание.от коростыни до устреки идет береговая полоса (дальше точно не знаю-не говорю)из гальки.над ней от уреза воды и на три метра на берегу комаров мало.реально меньше чем в ста метрах от воды.я ,когда тетка была жива,приезжал к ней и ставил раскладушки пям на берегу и отлично спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

ну что,братаны,на новгородской земле неинтересно встретиться?тут можно и питер и москву собрать.вы только намекните,какое место искать,будут ли жены и т д.все пожелания рассматриваются-второго лета в этом году не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин

Ахтунг !!! Ахтунг !!!

Громить Питер едет Серега Грузизвоз :lol: Кинул смс,сейчас он не доезжая Маскау 50 км-тоесть утром у нас будет.Уедет в субботу (если отпустим) :lol: ..У кого есть желание завтра выпить водофки,потрещать да и просто встретиться - набирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Ахтунг !!! Ахтунг !!!

Громить Питер едет Серега Грузизвоз :lol: Кинул смс,сейчас он не доезжая Маскау 50 км-тоесть утром у нас будет.Уедет в субботу (если отпустим) :lol: ..У кого есть желание завтра выпить водофки,потрещать да и просто встретиться - набирайте.

 

АП.Уже в Питере...

Изменено пользователем Рамирэз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герман
АП.Уже в Питере...

вообще то собираемся сегодня у слэша на волхонке где то в обед подтягивайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин

Ау !!! Джентельмены !!!

Пить то будем ??? :huh: Или до Весьегонска все в завязке :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Ау !!! Джентельмены !!!

Пить то будем ??? :huh: Или до Весьегонска все в завязке :P

а,не желают ли джентельмены попить водки на берегу ильменя?в следующую субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Ау !!! Джентельмены !!!

Пить то будем ??? :huh: Или до Весьегонска все в завязке :P

 

 

Ром ты все пишешь и пишешь а я тебя так и не видел.Ты с юга я с севера.давай через пару часиков в центре встретимся.

 

александр1975, Саш и ты жену обещал привезти Белые Ночи показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Ром ты все пишешь и пишешь а я тебя так и не видел.Ты с юга я с севера.давай через пару часиков в центре встретимся.

А ты встречи посещай - тебе прогулы с зимы ставят :unsure:

 

В центре ???.Через пару часиков ??? - гумно вопрос.

Где ? Во сколько ? Форма одежды ? :P

 

Вроде погода наладилась - мона на Неве где-нить.

Слэша Андрюху мона попробовать прихватить ;)

Изменено пользователем Рамирэз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Ром телефоны.924-00-36 8-905-283-04-01 8-904-617-06-06 8-921-430-55-70.Звони по любому щас еду на Комсомола надо письмо забрать от ЕМС Готов встретится.Жду звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Ром телефоны.924-00-36 8-905-283-04-01 8-904-617-06-06 8-921-430-55-70.Звони по любому щас еду на Комсомола надо письмо забрать от ЕМС Готов встретится.Жду звонка

Ни хрена у тебя телефонная станция :lol: Ты б оставил хоть пару телефонов дома,так - на случай всякий ;)

 

Звоню !!!!..Есть еще желающие джазнуть ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Жду.Но пока тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Жду.Но пока тишина.

я тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

в 15-30 кому делать нехера встречаемся у ФИНБама где дедушка Володя стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин

Сегодня !!!!! Сегодня !!!

Все желающие джазнуть..

В 15-30.На ФинБане.У старика Ленина,стоять в сторону куда он рукой показывает :P ...

Нас пока двое:я и Женя Дуксон.

Подтягиваемся.Епрст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...