Перейти к содержанию
           
Авторизация  
cerokyz

Чем намазать крушу будки

Рекомендуемые сообщения

cerokyz

Чем намазать крушу будки, чтобы не текла. Пока пользовался обычным строительным герметиком, но его надолго не хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98
Чем намазать крушу будки, чтобы не текла. Пока пользовался обычным строительным герметиком, но его надолго не хватает....

кордон, мастика для днища, после высыхания остаётся эластичной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Чем намазать крушу будки, чтобы не текла. Пока пользовался обычным строительным герметиком, но его надолго не хватает....

рубимастом.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

Гидроизоляция (герметик) Даймоник DYMONIC липнет ко всему при высыхании становиться резиной сохнет долго, после нанесения не боится дождя мороза до -5, после полного высыхания не боится температур до -40 ! держится вечно! правда дорогой собака но он того стоит

Изменено пользователем MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leex

мешал лак с серебрянкой и заливвал крышу, 2 года вроде без подтеков, только какой лак я непомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паровоз
Чем намазать крушу будки, чтобы не текла. Пока пользовался обычным строительным герметиком, но его надолго не хватает....

я пользовался герметиком. Только я не сверху мазал, а снимал уголок промазывал внутри а потом ставил и притягивал так чтобы лишнее повылезало. заклёпки на крыше менял -внутрь закачивал герметик потом ставил новые после этого мазал сверху жирно и размером с блюдце. Результат супер - третий год ни капли не упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимОрск

несколько лет назад приятель пожаловался на подобную проблему в УАЗке буханке, я предложил ему битум и рубероид, смешно не то что он так сделал, а то что капать перестало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maloj1976

Чем намазать крушу будки, чтобы не текла. Пока пользовался обычным строительным герметиком, но его надолго не хватает....

[ битумная мастика на строительном рынке я свою будку крышу промазал стало супер ушло гдето полторы банки мастика эластичная и летом не течет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер

Мовиль по щелям. Дешево и эффективно. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

а я просто-по швам наклеил двухсторонний скотч и все.он же толстый уже год как езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001
Чем намазать крушу будки, чтобы не текла. Пока пользовался обычным строительным герметиком, но его надолго не хватает....

по швам на крыше положи вибропласт и будет всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...