Перейти к содержанию
           
Авторизация  
koyan

моя газель

Рекомендуемые сообщения

За газель

Я в этой погоне чуть тройх не сбил. Но мужики умные и быстрые оказались быстро с дороги убежали в овраг. Жалко их было. Зато минут через 15 у меня руки тряслись и я в истерику впал (ржал и плакал в луже грязи). Прошла моя истерия где то через 2 часа. Конечно перевоновался. Зато потом все зауважали. Но мужики те не простили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

За газель, ты это... по аккуратней давай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
А мы газель купили еще в 2007. Она 1999 года, бывший хозяин на ней на рыбалку ездил. Не ухожена, потерта, вмятины есть, но они и до сих пор. Ездим на ней лишь по 2 месяца в году, а все остальное время машина стоит в гараже. За все время меняли на ней лишь карбюратор. Есть у нее болячка, когда ключ зажигания поварачиваешь, чихает, но заводится с пол пинка. Ездим на ней по деревне, игода в город выбираемся. Папа за ней толком не следит, раз в месяц моет((( Лишь я за машиной слежу. Но так как мне нет 18 денег нет, не работаю. За год накапливается 3000 руб. Но вы сами понимаете что на такие деньги ничего не купишь. В этом году от участкового деревни улепетывал. Он был на девятке, а я на газельке. Сделал вывод участковый лошара. Он не смог меня догнать.)))))))

Он не лошара. Он машину берёг. Ему на ней ещё не один год шастать. А уделать Газель можно быстро. Примеров на форуме масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Я машину с папой осмторел, все впорядке. И в этой деревне я каждую кочку знаю а он не часто туда заезжает. Он все кочки собрал а я знаю где их обьехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Я машину с папой осмторел, все впорядке. И в этой деревне я каждую кочку знаю а он не часто туда заезжает. Он все кочки собрал а я знаю где их обьехать.

Да дело не в кочках. Он адрес и так знает. Зачем гонятся, если можно придти на дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Он адреса не знает. Тем я туда только по летам езжу. Он даже имени моего не знает. Но в лицо запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
И в этой деревне я каждую кочку знаю

Деревня то где находится,вписал бы в профиль.

Изменено пользователем АЛЕКС89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За газель

Чувашская республика. Деревня Шигали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Собираемся после Нового года в деревню ехать. Хочу у машины бампер покрасить, чем посоветуете красить? Обшивки дверей передних тоже надо вымыть, а они долго сохнут? Обшивки родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Хочу у машины бампер покрасить, чем посоветуете красить?

Краской

Обшивки дверей передних тоже надо вымыть, а они долго сохнут? Обшивки родные.

Нет не долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
А мы газель купили еще в 2007. Она 1999 года, бывший хозяин на ней на рыбалку ездил. Не ухожена, потерта, вмятины есть, но они и до сих пор. Ездим на ней лишь по 2 месяца в году, а все остальное время машина стоит в гараже. За все время меняли на ней лишь карбюратор. Есть у нее болячка, когда ключ зажигания поварачиваешь, чихает, но заводится с пол пинка. Ездим на ней по деревне, игода в город выбираемся. Папа за ней толком не следит, раз в месяц моет((( Лишь я за машиной слежу. Но так как мне нет 18 денег нет, не работаю. За год накапливается 3000 руб. Но вы сами понимаете что на такие деньги ничего не купишь. В этом году от участкового деревни улепетывал. Он был на девятке, а я на газельке. Сделал вывод участковый лошара. Он не смог меня догнать.)))))))

шутник однако!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

если что я не нагнал, все так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Вот наша красавица в гараже стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шнурок56
Вот наша красавица в гараже стоит.

 

Хорошая девочка! Береги ее! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель
Хорошая девочка! Береги ее! ;)

Стараюсь очень. Но денег нет и поэтому сложно с ней что то сделать, что то добавить не позволяет бюджет, приходится голову ломать сочинять что то. У меня папа говорит что деньги в нее вкладывать бесполезно, хотя машина супер и состояние хорошее. Даже металл грунтованный. а не так как сейчас красят: с болончика на голый металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
А мы газель купили еще в 2007. Она 1999 года, бывший хозяин на ней на рыбалку ездил. Не ухожена, потерта, вмятины есть, но они и до сих пор. Ездим на ней лишь по 2 месяца в году, а все остальное время машина стоит в гараже. За все время меняли на ней лишь карбюратор. Есть у нее болячка, когда ключ зажигания поварачиваешь, чихает, но заводится с пол пинка. Ездим на ней по деревне, игода в город выбираемся. Папа за ней толком не следит, раз в месяц моет((( Лишь я за машиной слежу. Но так как мне нет 18 денег нет, не работаю. За год накапливается 3000 руб. Но вы сами понимаете что на такие деньги ничего не купишь. В этом году от участкового деревни улепетывал. Он был на девятке, а я на газельке. Сделал вывод участковый лошара. Он не смог меня догнать.)))))))

Блин,весёлый парень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Стараюсь очень. Но денег нет и поэтому сложно с ней что то сделать, что то добавить не позволяет бюджет, приходится голову ломать сочинять что то. У меня папа говорит что деньги в нее вкладывать бесполезно, хотя машина супер и состояние хорошее. Даже металл грунтованный. а не так как сейчас красят: с болончика на голый металл.
Чтоб жить в Сургуте и не было денег???? не смеши меня ,там только у ленивого нет работы и денег ,а если уж не охота ей (*машиной) заниматься ,мона на пиво поменяться .у тебя пиво халявное ,у нас "ремок"халявный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Машина то практически не подводит, хорошая, любит нас. А денег нет из за того что мне 18 лет нет. Ладно бы жил в деревне, да легко. деньги бы всегда были и проблем небыло. А так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...