Перейти к содержанию
           
Авторизация  
тик 33

ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ

Рекомендуемые сообщения

тик 33

Здоровья Всем!!! Коллеги сегодня меня подвезли на иномарке конкретно ниссан!

И МНЕ в голову вбрело хоть ради праздника пей !

Ну почему при выключении замка заж у иномарок тухнет ВСЕ а у нас габариты продолжают гореть и если в салоне оставлена вкл лампочка СИГНАЛИТ ---- ВЫКЛЮЧИ!!!

Я понимаю что в дороге если захотел в кустики то ключ вытащил а габариты горят а ключ в кармане что-бы не уехала без меня но для этого случая имееться аварийка и чаще всего вижу их работу . А она сами знаете РАБОТАЕТ ВСЕГДА! Вот интерес ВЗЯЛ ПОЙДУ ВСЕ ТАКИ КОНЬЯЧКА возьму ведь праздник хоть я и ГИДРО НО МЕТАЛЛУРГ! Да а ВЫ подумайте а я приму пять капель и к ВАМ подключусь!!!

УДАЧИ ВСЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС89

тик 33, А еще на иномарках прикольно сделано,остановился,ключик вытащил,включил нужный поворотник и горит всего одна нужная сторона габаритов.Яраз так попал днем,так чуть об стену не убился пока сообразил что рычаг поворотников не вернул на нейтраль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33
тик 33, А еще на иномарках прикольно сделано,остановился,ключик вытащил,включил нужный поворотник и горит всего одна нужная сторона габаритов.Яраз так попал днем,так чуть об стену не убился пока сообразил что рычаг поворотников не вернул на нейтраль :D

Здоровья Всем!!! ВЫ хотите сказать что непросигналило о вкл поворотнике ? Я раньше не обращал внимания но сегодня была демонстрация сначала вкл салонную лампочку а потом прикуриватель и каждый раз при вытаскивание ключа с замка звучал сигнал. Я бы не сказал ниссан альмера по моему так она наз круто варена но увы есть.

А ведь было и у меня не раз в магазин прыгаеш а габариты горят хорошо что не долго, интерес а самому это сделать СЛАБО надо подумать и схему покопать!

УДАЧИ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89

тик 33, Эт могет японцы пищат,мой фашист молчал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Ну сигнализацию не выключенных габаритов при наличии сигналки сделать проще простого.Штатная схема подключения в наших машинах это сигнал по минусу при открытии дверей.И в сигналках есть провод где для сработки нужно подать+,то же для дверей,но где на конечниках при открытии появляется +.Вот этот проводок подключаем к габаритам,при закрытии получите сигнал о не закрытых дверях.По любому обратите внимание на габариты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACERrrr
Ну сигнализацию не выключенных габаритов при наличии сигналки сделать проще простого.Штатная схема подключения в наших машинах это сигнал по минусу при открытии дверей.И в сигналках есть провод где для сработки нужно подать+,то же для дверей,но где на конечниках при открытии появляется +.Вот этот проводок подключаем к габаритам,при закрытии получите сигнал о не закрытых дверях.По любому обратите внимание на габариты.

Точно, так и сделаю!!! Забывал пару раз с ближним светом до полной разрядки АКБ :o !!! Теперь это недопустимо, акум на 115 а/ч - длинный, тяжёлый :D - вдвоём (втроём) доставать надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
тик 33, Эт могет японцы пищат,мой фашист молчал

А он и должен был молчать, у тебя не поворотник горел а так называемый стояночный свет. То есть когда встаёшь где нибудь на обочине и и включаешь ту или иную сторону этих огней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
тик 33, А еще на иномарках прикольно сделано,остановился,ключик вытащил,включил нужный поворотник и горит всего одна нужная сторона габаритов.Яраз так попал днем,так чуть об стену не убился пока сообразил что рычаг поворотников не вернул на нейтраль :D

Я так бился над китайским квадроциклом. Не заводится сцуко и всё, часа два он меня а я его мучал пока поворотник не выключил. Но поворотник не моргал, он не включается пока не заведёшь, но переключатель стоял в положении вкл и когда случайно задев выключатель поворотов и квадрик завёлся я был готов его взорвать нафиг. А потом и этих китайцев которые это придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тик 33
Точно, так и сделаю!!! Забывал пару раз с ближним светом до полной разрядки АКБ :o !!! Теперь это недопустимо, акум на 115 а/ч - длинный, тяжёлый :D - вдвоём (втроём) доставать надо!!!

Здоровья Всем!!! ИНТЕРЕС он в кузове или салоне ПРИМОСТИЛСЯ? Размер то нехилый у нас на АЛКАШКЕ два таких стоят! Удачи Всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33
Точно, так и сделаю!!! Забывал пару раз с ближним светом до полной разрядки АКБ :o !!! Теперь это недопустимо, акум на 115 а/ч - длинный, тяжёлый :D - вдвоём (втроём) доставать надо!!!

Здоровья Всем!!! Нет я думаю проще поставить СИГНАЛКУ на АКБ оставить сторожиху и все а остальное любая лампочка и писк! Вот дело НАДО Твела попросить что-бы нарисовал схемку это не сложнее усилков а для меня это уже потяжелее но вполне реально ЗА ЗИМУ СООБРАЖУ !!!!

УДАЧИ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
А он и должен был молчать, у тебя не поворотник горел а так называемый стояночный свет. То есть когда встаёшь где нибудь на обочине и и включаешь ту или иную сторону этих огней.

Да да да,Санек это я и хотел сказать,только наверно неправильно выразился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks

А если просто поставить сигу с датчиком падения напряжения(оставил вкл мафон-заорет когда поставишь на охрану)или просто вкл эту функцию на уже установленной-посмотри книжку на сигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33
А если просто поставить сигу с датчиком падения напряжения(оставил вкл мафон-заорет когда поставишь на охрану)или просто вкл эту функцию на уже установленной-посмотри книжку на сигу

Здоровья Всем!!! Надобно посмотреть - СПАСИБО! УДАЧИ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...