Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Mello

Выставление зажигания

Рекомендуемые сообщения

Crady
Взял сегодня у родственника К151Д от 406-го, и вот думаю, подойдет ли он? Никаких проблем не возникнет при установке?

З.Ы. У меня К151С

Практически одинаковые,чуть жиклёрами различаются,и то не всегда.Ставь и не парься,если нормальный будет лучше чем с твоим! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mello

Поставил сегодня, хз что такое, завести удалось раза с 20-го причем не используя подсос(с подсосом вообще не заводится) и нажимая педаль наполовину(если больше, то тоже вообще не заводится). Завел, педаль держу в неподвижном положении, как и заводился - посередине. Если нажать больше - сначала дергается, потом глохнет(зато хоть не стреляет :) ). Если отпустить, тоже глохнет. Может с трамблером что?

Далее: заметил потеки бензина в том-же месте(между крышкой и средней частью), плюс чуть меньше потеки между корпусом дроссельных заслонок и средней частью. Что делать, незнаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

почитай вот эту темку https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...=9786&st=45 правда она уже малость подрезана

Изменено пользователем MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Что делать, незнаю((

Найти или купить заведомо исправный карб и поменять!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mello

АЛЕКС89, покупать новый буду в конце августа, щас денег пока нет. 4 штукаря кусаются.

А вот что с этими делать, может они на газе нормально работают, но до заправки даже не могу доехать..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olur

Трамблер!!! я так же парился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mello

olur, покупать новый? Или с этим можно что сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olur
olur, покупать новый? Или с этим можно что сделать?

Возьми заведомо исправный и проверь. У меня после замены на новый стал ровней ХХ и исчезли провалы при трогании(подозреваю что были растянуты пружины устройства центробежного опережения зажигания). Пробуй. На б.у.шке можеш ради эксперимента взять и пробануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗ

Затяни нижние 2 винта на карбюраторе. Или замени прокладку в средней части карбюратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...