Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gaz_auto_praha

ГАЗ - ВАЛДЕЛЛЕ 4х4

Рекомендуемые сообщения

gaz_auto_praha

А это вы уже видели?

Ребята в Австрии сделали свой тюнинг Газели :-) Рама и оси от ГАЗ - Газель 4х4 + кабина, двигатель 4,4 турбо-дизель, КПП от ГАЗ 331070 ВАЛДАЙ !!!! Всё вместе = ГАЗ ВАЛДЕЛЛЕ 4.4TD от HR OFFROAD!!!

 

168-0.jpg

 

:-) :P B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Farers

Впечетляет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
А это вы уже видели?

Ребята в Австрии сделали свой тюнинг Газели :-) Рама и оси от ГАЗ - Газель 4х4 + кабина, двигатель 4,4 турбо-дизель, КПП от ГАЗ 331070 ВАЛДАЙ !!!! Всё вместе = ГАЗ ВАЛДЕЛЛЕ 4.4TD от HR OFFROAD!!!

 

168-0.jpg

 

:-) :P B)

Салют из орудий всех калибров!!!!! У нас ГАЗ 331070 еще не все видели. А как у Вас обстоит дело с раздаткой, опять свою поставили, если не секрет какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доцент

Супер!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

Михаил молодец! Если есть возможность, отдельно фото дисков и резины, если нет, то опиши. А то меня начинают задирать заводские двухскатные. А нет ли фотки цельнометалического кузова с односкатной резиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers
А нет ли фотки цельнометалического кузова с односкатной резиной?

Так это же будет Соболь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

А но этой фоте тоже Соболь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers
А но этой фоте тоже Соболь?

Не, эт Газель, а Ц/М с односкатными колёсьями смотри на Соболе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь
А это вы уже видели?

Ребята в Австрии сделали свой тюнинг Газели :-) Рама и оси от ГАЗ - Газель 4х4 + кабина, двигатель 4,4 турбо-дизель, КПП от ГАЗ 331070 ВАЛДАЙ !!!! Всё вместе = ГАЗ ВАЛДЕЛЛЕ 4.4TD от HR OFFROAD!!

Ох Михаил! Чего только на вашем сайте я не видел! Даже Газель для перевозки фекалий! :D

Кстати вопрос, можно ли как-то приобрести чертежи вашего экслюзивного металлического бампера? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха

Интересно,а двигатель какой там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Diesel
Ох Михаил! Чего только на вашем сайте я не видел! Даже Газель для перевозки фекалий! :D

Кстати вопрос, можно ли как-то приобрести чертежи вашего экслюзивного металлического бампера? ;)

это бампер от Валдая

 

P.S. Пойти что ли аварийный ГАЗ-66 перекупить у знакомых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

Михаилу Чеху. Выложи фоты заднего бампера, по моему вы с ним тоже чевота сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
А это вы уже видели?

Ребята в Австрии сделали свой тюнинг Газели :-) Рама и оси от ГАЗ - Газель 4х4 + кабина, двигатель 4,4 турбо-дизель, КПП от ГАЗ 331070 ВАЛДАЙ !!!! Всё вместе = ГАЗ ВАЛДЕЛЛЕ 4.4TD от HR OFFROAD!!!

 

168-0.jpg

 

:-) :P B)

gaz_auto_praha посетила очередная запоздавшая мысль. Вы нам показываете автомобили на базе серийных, но весьма оригинальных конструкций. Складывается впечатление, что процесс регистрации изменений в конструкции автомобиля у Вас там за границей не вызывает никаких осложнений в жизни. В нашей стране даже в Москве это такой геморой который отбивает охоту к любой регистрации своего технического творчества. И еше когда на газель ставаятся односкатные колеса, как обстаят дела с колеей? получается, что они идут друг за другом, как положено, или все-таки колея передних и задних разная. Есть ли у Вас статистика по ресурсу задних мостов на односкатных колесах, бывают ли обращения на эту тему по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь
это бампер от Валдая

Базар шёл не о бампере Валдая, а о бампере Газели, который изготавливает фирма Михаила. Или ты меня совсем за Барана считаешь? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaz_auto_praha
Базар шёл не о бампере Валдая, а о бампере Газели, который изготавливает фирма Михаила. Или ты меня совсем за Барана считаешь? :angry:

 

Игорь к сожалению чертежей нет :-) У нас хороший сварщик, который всё нарисовал от руки на кусок бумаги... Это уже третее исполнение бампера - решаем вопрос крепления к раме так что-бы основная доска лебедки, которая служит для крепления всего бампера к раме выдерживала вытаскивание загруженной Газели из грязи. Пока всё о.к. :) Есть даже один заказчик (на фото две красные машины с высокой крышей) который постоянно ездит с полной массой около 4 - 4,5 тонны (недавно его звесили на сервисе) - у него эти Газели как передвижные мастерские - да и крыша не из пластика как у вас продают но вся в метале - чтов на бездорожию кузов некрутился. А тепер ты представ что такая громадина весом в 4,5 тонны да ещё с 7 чел. на борту седит в грязи и висит на лебедке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaz_auto_praha
gaz_auto_praha посетила очередная запоздавшая мысль. Вы нам показываете автомобили на базе серийных, но весьма оригинальных конструкций. Складывается впечатление, что процесс регистрации изменений в конструкции автомобиля у Вас там за границей не вызывает никаких осложнений в жизни. В нашей стране даже в Москве это такой геморой который отбивает охоту к любой регистрации своего технического творчества. И еше когда на газель ставаятся односкатные колеса, как обстаят дела с колеей? получается, что они идут друг за другом, как положено, или все-таки колея передних и задних разная. Есть ли у Вас статистика по ресурсу задних мостов на односкатных колесах, бывают ли обращения на эту тему по гарантии

 

Все изменения конструкции конечно должны пройти сертификацией в госорганах - и у нас не всё так просто - и всё это стоит немалые денги.

 

С колеей проблем нет - диски то восмидюмовые и сделаны так чтоб колея совпадала. У них сертификат TUV (сертификат соответствия)

 

Повышенный износ ненаблюдается - зато проходимость на много лучще.

 

Фото фургона 27057 КОМБИ с односкаткой посмотри сдесь - http://www.autohausschelsky.de/gazweb/downloads/offroad.pdf

 

вот ещё парочка статей из Германии про Газели:

http://www.autohausschelsky.de/gazweb/downloads/gazelle.pdf

 

http://www.autohausschelsky.de/gazweb/down...allesallrad.pdf

 

http://www.autohausschelsky.de/gazweb/down...heelfun0605.pdf

 

http://www.autohausschelsky.de/gazweb/down...allrad09.05.pdf

Изменено пользователем gaz_auto_praha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaz_auto_praha
Интересно,а двигатель какой там?

 

Двигатель АНДОРИЯ 4СТ107/А9 ЕВРО3 - объем 4360 куб - мощность 100 кВт - крут. момент 470 Н.м

 

"Наш Валдай" :)

 

150-3.jpg

 

150-0.jpg

 

150-1.jpg

 

150-2.jpg

Изменено пользователем gaz_auto_praha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

Миша Чех! вы там с ребятами молодцы, делом занимаетесь. Полный респект от меня тебе и твоим коллегам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

Михаил! ссылки твои не открыкаюца у меня, комп. требует названия програмы в какой они записаны. Ты луче дай название сайта, а я там разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха
Михаил! ссылки твои не открыкаюца у меня, комп. требует названия програмы в какой они записаны. Ты луче дай название сайта, а я там разберусь.

попробуй через AdbeRdr602_rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4

Там в одной из ссылок написано что расход соляры 11,5 литра, это реально? У меня ЗМЗ4063.10 жрет не менее 18 при езде еле-еле. Я как-то начинаю задумываться об андории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stormdog
А это вы уже видели?

Ребята в Австрии сделали свой тюнинг Газели :-) Рама и оси от ГАЗ - Газель 4х4 + кабина, двигатель 4,4 турбо-дизель, КПП от ГАЗ 331070 ВАЛДАЙ !!!! Всё вместе = ГАЗ ВАЛДЕЛЛЕ 4.4TD от HR OFFROAD!!!

 

168-0.jpg

 

:-) :P B)

А у нас такие машины в Мариуполе, фик знает сколько уже бытовую технику доставляют )))), если поймаю, сфоткаю :P :D :lol:

Изменено пользователем Stormdog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKVOR

Подтвержаю что машины с двигателом Андория в нормалной работе с аткюченым передным мостом возмут 11л.Мой Газель с багажником а наложеный на 3,6т при скоростю до 80км/ч затратит 13,5л на автостраде при 90-100км/ч до 16л/100км.Ян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха

Андория это хорошо,вот только где его ремонтировать.На сегодня таким движком торгует(на сколько я знаю) только Автовек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

тамже где и остальные моторы - у DEDов на местах. Помню лет 10 назад появились первые 406, сначала тож за голову хватались а теперь привыкли, и ремонтируют в каждом гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...