Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gaz_auto_praha

ГАЗ - ВАЛДЕЛЛЕ 4х4

Рекомендуемые сообщения

бульдозер
А это вы уже видели?

Ребята в Австрии сделали свой тюнинг Газели :-) Рама и оси от ГАЗ - Газель 4х4 + кабина, двигатель 4,4 турбо-дизель, КПП от ГАЗ 331070 ВАЛДАЙ !!!! Всё вместе = ГАЗ ВАЛДЕЛЛЕ 4.4TD от HR OFFROAD!!!

 

168-0.jpg

 

:-) :P B)

Красиво , ничего не скажежь. Но всегда возникает вопрос ЗАЧЕМ? и кому это по большому счету надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den773
Красиво , ничего не скажежь. Но всегда возникает вопрос ЗАЧЕМ? и кому это по большому счету надо?

Вот у меня газель почти также выглядит (4х4, плюс отлифтована подвеска). Я обслуживаю выездное кафе на трофи рейдах, а 12-13 апреля сам дебютирую в трофи на своей машине. :blink: Посмотри видео раздел клуба. Вот тебе ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35

бульдозер, мне почему-то ГАЗ-66 сразу вспоминается (или Садко). Ну и предназначение аналогичное. Тока помельче да и похлипче наверняка... Да и прикольно ваще :) .

 

P.S. Тока страшно, чтобы не опрокинулось. Я на своей-то временами кубыльнуться стремаюсь.

Изменено пользователем Gaziol_35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странник

Братья! Непонятно, у меня отключается и подключается задний мост, а не передний.

Изменено пользователем странник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
Братья! Непонятно, у меня отключается и подключается задний мост, а не передний.

Серьезно????? на газеле, точно? проверено на практике? такой вариант был только на луазе. на газеле конструктивно нельзя мост отключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t0024
У нас хороший сварщик, который всё нарисовал от руки на кусок бумаги... Это уже третее исполнение бампера - решаем вопрос крепления к раме так что-бы основная доска лебедки, которая служит для крепления всего бампера к раме выдерживала вытаскивание загруженной Газели из грязи. Пока всё о.к. :)

 

михаил, тогда другой вопрос - реально ли купить у вас передний бампер с последующей пересылкой/перевозкой в москву?

 

собственно вопрос денег практически не стоит ибо в москве такого не делают вообще, а в нижний новгород, где тюнингом газелей неохотно занимаются, не наездишься по каждому поводу.

 

очень, очень красивый бампер, и, самое главное, давно и остронеобходимый

 

 

вопрос ко всем - может кто знает таких "чудо-сварщиков" в москве, которые подобное учинить могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
михаил, тогда другой вопрос - реально ли купить у вас передний бампер с последующей пересылкой/перевозкой в москву?

 

собственно вопрос денег практически не стоит ибо в москве такого не делают вообще, а в нижний новгород, где тюнингом газелей неохотно занимаются, не наездишься по каждому поводу.

 

очень, очень красивый бампер, и, самое главное, давно и остронеобходимый

вопрос ко всем - может кто знает таких "чудо-сварщиков" в москве, которые подобное учинить могут?

Потерпи месяц, сейчас начинаем делать силовой бампер. Внешне должен быть похож на чешский. Хотим его сертифицировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t0024
Потерпи месяц, сейчас начинаем делать силовой бампер. Внешне должен быть похож на чешский. Хотим его сертифицировать.

 

аааааа!!!! если оно будет внешне такое, с такой же площадкой под лебедку, да еще и сертифицированное, то готов ждать хоть до лета

сертификат это очень-очень, даже очень-очень-очень полезная штука к такому бамперу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rider
Потерпи месяц, сейчас начинаем делать силовой бампер. Внешне должен быть похож на чешский. Хотим его сертифицировать.

Месяц прошёл... Нуууууууууууууу?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Месяц прошёл... Нуууууууууууууу?! :rolleyes:

Все в работе. Как будет результат выложу фоты. Пока могу сообщить, что готовы ХАБЫ на газель. Буду их испытывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4

У чехов на сайте давно были? h--p://www.gaz.cz/index.php?od=0 Появилось много новых модификаций. И у всех новые борта. У многих полноприводных передние ступици отличаются от стандартных, или отключаемый передок или самоблоки уже. Жаль что только на чешском, хоть бы английский сделали. Они идут далеко впереди самого газа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
У чехов на сайте давно были? h--p://www.gaz.cz/index.php?od=0 Появилось много новых модификаций. И у всех новые борта. У многих полноприводных передние ступици отличаются от стандартных, или отключаемый передок или самоблоки уже. Жаль что только на чешском, хоть бы английский сделали. Они идут далеко впереди самого газа

Все идут с хабами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasilih
Михаил молодец! Если есть возможность, отдельно фото дисков и резины, если нет, то опиши.

и как?... отписался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
http://www.gaz.cz/eshop/photos/88.jpg Вот темка интересная у них. Только цена кусает да и у нас только в Екатеринбурге предложение нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petr 585
http://www.gaz.cz/eshop/photos/88.jpg Вот темка интересная у них. Только цена кусает да и у нас только в Екатеринбурге предложение нашел.

 

Ящик думаю класссссс!! что-то не понял где купить можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voffka7007
Ящик думаю класссссс!! что-то не понял где купить можно???

В Чехии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaz_auto_praha

Что-то давно к вам в гости незаходил :( извеняюсь, но сейчас готов отвечать на любопитные вопросы... если конечно вас не будет раздрожать мой ужасный русский ;)

 

Что касается привода нами поставляемых а/м ГАЗ - ГАЗЕЛЬ - есть 4 вида:

1) задний привод 4х2

2) постоянный польный привод 4х4 - оригинал ГАЗ с блокировкой межосевого диференциала и пониженой передачей

3) отключаемый польный привод 4х4 с раздаткой ПРАГА - при отключении переднего моста через неё всё проходит 1:1, есть пониженая 1:2,08 - передний мост можно поключать на ходу

4) пункт 3 + муфты на переднем мосту АВМ - тогда при выключении муфт невращается передний диференциал, карданный вал итд - экономия топлива + понижение шума - макс. скорость по ПТС 140 км/ч у 4х4

 

есть ещё дополнительные штучки к пунктам 2 - 4, например:

1) электро управление поключения переднего моста и пониженой для раздатки ПРАГА

2) 100% блокировка заднего диференциала итд...

 

82.jpg

Изменено пользователем gaz_auto_praha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2705Комби

Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov

И впрям шикарно-)

Только по опыту катания по гОвнам,проводку и подачу воздуха в мост.надо чем то закрывать или выводить вдоль моста сверху вплотную..

Иначе первое нормальное покатушечное и алес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
В Чехии!!!

Я же написал что в Екатеринбурге нашел предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бунин
Что-то давно к вам в гости незаходил :( извеняюсь, но сейчас готов отвечать на любопитные вопросы... если конечно вас не будет раздрожать мой ужасный русский ;)

 

Что касается привода нами поставляемых а/м ГАЗ - ГАЗЕЛЬ - есть 4 вида:

1) задний привод 4х2

2) постоянный польный привод 4х4 - оригинал ГАЗ с блокировкой межосевого диференциала и пониженой передачей

3) отключаемый польный привод 4х4 с раздаткой ПРАГА - при отключении переднего моста через неё всё проходит 1:1, есть пониженая 1:2,08 - передний мост можно поключать на ходу

4) пункт 3 + муфты на переднем мосту АВМ - тогда при выключении муфт невращается передний диференциал, карданный вал итд - экономия топлива + понижение шума - макс. скорость по ПТС 140 км/ч у 4х4

 

есть ещё дополнительные штучки к пунктам 2 - 4, например:

1) электро управление поключения переднего моста и пониженой для раздатки ПРАГА

2) 100% блокировка заднего диференциала итд...

 

82.jpg

 

Сколько у вас стоит:3) отключаемый польный привод 4х4 с раздаткой ПРАГА - при отключении переднего моста через неё всё проходит 1:1, есть пониженая 1:2,08 - передний мост можно поключать на ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...