Перейти к содержанию
           
Авторизация  
linkon

дребезжит панель

Рекомендуемые сообщения

kokos
Зделана из ДСП и МДФ

Класс!!Красиво!!!А поподробнее чертёж дай

Изменено пользователем Adfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толмачев
Класс!!Красиво!!!А поподробнее чертёж дай

В личку накатай,пока ещё никому неотказывал в чертеже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
Всем привет! Достало это дребежание торпеды старого образца!(( Помогите как мона справиться с этим? Все гаички протянуты! Около 2000 оборотах просто жесть! Не каких нервов не хватает!!!

Это бывает на 4 - 5 передаче при сбросе газа до 2000 - 2200 оборотов? А когда газу дашь или ещё больше сбросишь то пропадает? Если это так - то это две пластиковые половинки рулевой колонки, вокруг замка зажигания, это они резонируют. Сними их и проклей внутри поролончик а на стык двух этих половинок, нужно нанести герметик, или приклеить тонкую микропорку. И всё пройдёт.

Берси.

Изменено пользователем Берси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santa[B]

Тоже самое на 3500-4000об,что в движении что на месте,немножо вытянул(на см2-3) ручку регулировки рулевой колонки и все пропало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexeyaav
Я такой дребезг вылечил заменой рулевого кардана - оооочень долго искал - сейчас тихо.

Слушай у меня тоже дребезжание прям из рулевой колонки, а теперь ещё и стало щёлкать при выкручивании руля именно в лево почемуто, менять рулевой кардан???

Изменено пользователем alexeyaav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Слушай у меня тоже дребезжание прям из рулевой колонки, а теперь ещё и стало щёлкать при выкручивании руля именно в лево почемуто, менять рулевой кардан???

У меня тоже дребезг из рулевой колонки при 3000об/мин и 100км/ч примерно и я думаю что это не пластмасса кожуха. Для полной уверенности я конечно попробую снять кожух совсем, но сомневаюсь что поможет. Я думаю что проблема в балансировке передних колес. Скоро менять резину-там посмотрю и отпишусь тогда.

А щелчок-проверь крепеж рул. редуктора к раме. У меня передний болт ослаб тоже щелкало, подтянул-помогло. Только у меня ГУР может без него по другому.

И ещё слева если рессору сломает тоже закусывает там поперечная рулевая тяга на кочках за обломок рессоры задевать начинает. Я брусок привязывал чтоб не било пока доеду.

Изменено пользователем Азат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ник 772

у меня на газельке борода стоит сам делал фото есть в галереи а продаются они в пензе разные цена от 500 р. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Domkrat

А кто-нибудь знает сколько точек крепления у панели н/о?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...