Перейти к содержанию
           
Авторизация  
арнольд

Бандитизм на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Vovok

Щас ребята прислали видео - газом траванули на стоянке 3 машины. 312км Ярославского шоссе, Даниловский район. Бабки потырили. Не знаю, актуальный видос или старый.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич
4 минуты назад, Vovok сказал:

газом траванули на стоянке 3 машины.

Прогресс на лицо, хорошо не ломом по башке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий0029

"Утром 22 августа в салоне автомобиля «МАЗ Корнет», припаркованного на обочине развилки автодороги «Долматово-Няндома» на трассе М-8, было обнаружено тело 47-летнего мужчины с тремя огнестрельными ранениями.

Под подозрение в убийстве попал 50-летний индивидуальный предприниматель. Он частично признал свою вину. Известно, что с убитым у него был гражданско-правовой спор.

У следствия есть основания полагать, что подозреваемый совершил убийство на почве личной неприязни из-за гражданско-правового спора, имевшегося между ними. "

 

Один кидала, другой дебил. В итоге загублены две жизни. Печальный итог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Водила кинул табурета или грузовладельца ? Или наоборот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

В наше время взаймы давать - неприятности себе наживать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
12 минут назад, соболевич сказал:

В наше время взаймы давать - неприятности себе наживать.

Так же как и брать в займы.Полно же всяких кредитных карт.Нет,попадаются такие,что звонят и просят взаймы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
3 часа назад, Alex030569 сказал:

.Нет,попадаются такие,что звонят и просят взаймы.

Я завязал с этим видом "помоги - выручи". Главное найти в себе силы - отказать. Давно уже никто не беспокоит с этими вопросами. В подьезде один "занял неудачно" в организации, "трешка" квартира в оплату кредита ушла. Вот чем люди думают.

Изменено пользователем соболевич
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Читал как то советы психолога, как отказывать просящим в долг и прочим )) Надо не сразу отказывать просящему, а попросить подождать до завтра , якобы сейчас ты не может решить этот вопрос и дать ответ .

За сутки человек уже сам себя морально подготовит к отказу ))

Надо уметь говорить нет - то же совет психолога.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

Лучше конечно не давать, не приучать людей! ну если и дашь дык узнаёшь человека, кто он, лучше раньше чем позже.. всякое бывало.. и выбивал, и во время отдавали с плюсом и словами благодарности, типа проценты..

 

 

Меня бесит, помоги другу или знакомому отвези перевези.. говорят давай конкретно договоримся на день и час.. я говорю нет, так как не знаю когда буду дома или когда уеду.. могу продинамить только по факту.. есть свободное время то пожалуйста.. не понимают обижаються)..

Или дай грузовую в деревню съездить и.т.д, я говорю нет!так как это жена вторая и только со мной).. бери легковую вообще по.. если сломаешь то сделаешь, а грузовую нет..  не понимают думают зажал и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
В 03.09.2020 в 20:45, Алексей Ф. сказал:

Читал как то советы психолога, как отказывать просящим в долг и прочим )) Надо не сразу отказывать просящему, а попросить подождать до завтра , якобы сейчас ты не может решить этот вопрос и дать ответ .

За сутки человек уже сам себя морально подготовит к отказу ))

Надо уметь говорить нет - то же совет психолога.

Психологи сами немного от мира сего. И все их советы меня иногда веселят. И еще надо отметить что это чисто еврейская профессия. 

 

- Сара спрашивает Абрама почему не спишь? Абрам отвечает, да вот соседу должен денег. Сара стучит в стену, и кричит соседу, Мойша, мой Абрам тебе должен деньги? Тот отвечает ДА. Должен. Сара кричит соседу, - Так вот, Абрам тебе их не отдаст. Сара поворачивается к мужу и говорит, - Теперь ты спи. Пусть сосед не спит. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
33 минуты назад, эдич сказал:

Психологи сами немного от мира сего. И все их советы меня иногда веселят. И еще надо отметить что это чисто еврейская профессия. 

 

 

Согласен.  Они  точно не от мира сего. У меня друг отучился на психолога, так теперь с ним вообще невозможно разговаривать. Какие то научные термины постоянно приводит, то ли чтоб умным казаться или их так учат, и вообще на простой вопрос такую ахинею может нести, что и не понятно ничего. А раньше такой не был.

Изменено пользователем Vovka31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Ага, видел старый, желтый штандарт:останавливайтесь на оборудованных парковках, берегитесь жуликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Если у тебя что то спи..ли или..

то ты в себе должен искать причину, а потом в других.. законы джунглей никто в нашей стране пока не отменял..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...