Перейти к содержанию
           
Авторизация  
арнольд

Бандитизм на дорогах

Рекомендуемые сообщения

арнольд

не, вот тема нормальная;ОБОкрали на трассе! ,парни да вы че как пацанва то?? не хер грызлом то щелкать,а если вы в тотже Магнитогорск приедете ,или вот щас челяба у нас криминалом за цвела?!там на ходу от светофора до светофора так разведут ,места мало покажется ,ну в конце концов есть же хелп лист ну позвони ты кому нибуль в тот город ,и один хер приедут клубни и помогут ,не знай как у вас там на таити ,у нас один но всяко приедет и проведет через город ,взять вон ,Саню с Новосиба ,он хамера нашего провел ,да и по памяти все не упомнишь ,кто кому помог .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений57

Пошел в рейс с 29 на 30 декабря 2008г.,и на Щекинской объездной Тульской области попал. Меня пытались остановить две машины,ДЭУ Нексия и девятка,хорошо, что был пустой и машина ГАЗель имеет 123 лошади,оторвался, точнее ДЭУ пошла спереди тормозить а вторая с левого бока прижимать к обочине, пришлось левую машину скинуть на обочину,а ДЭУ обойти. Резали на подъеме но не расщитали. Через 500 метров был пост,и они отстали и развернулись. После нового года на сайте Генпрокуратуры оставил сообщение,и описал ситуацию,но была тишина,зато когда инкассаторов под Тулой ограбили в этом году,меня нашли быстро. Номер девятки я запомнил и сообщил,а номер ДЭУ нет,так мне из Тулы звонили и просили сообщить номер машины ДЭУ. Вот такая история приключилась со мной. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Пошел в рейс с 29 на 30 декабря 2008г.,и на Щекинской объездной Тульской области попал. Меня пытались остановить две машины,ДЭУ Нексия и девятка,хорошо, что был пустой и машина ГАЗель имеет 123 лошади,оторвался, точнее ДЭУ пошла спереди тормозить а вторая с левого бока прижимать к обочине, пришлось левую машину скинуть на обочину,а ДЭУ обойти. Резали на подъеме но не расщитали. Через 500 метров был пост,и они отстали и развернулись. После нового года на сайте Генпрокуратуры оставил сообщение,и описал ситуацию,но была тишина,зато когда инкассаторов под Тулой ограбили в этом году,меня нашли быстро. Номер девятки я запомнил и сообщил,а номер ДЭУ нет,так мне из Тулы звонили и просили сообщить номер машины ДЭУ. Вот такая история приключилась со мной. B)

молодец не растерялся!по мойму лудше на таран...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grizly

Пошел в рейс с 29 на 30 декабря 2008г.,и на Щекинской объездной Тульской области попал. Меня пытались остановить две машины,ДЭУ Нексия и девятка,хорошо, что был пустой и машина ГАЗель имеет 123 лошади,оторвался, точнее ДЭУ пошла спереди тормозить а вторая с левого бока прижимать к обочине, пришлось левую машину скинуть на обочину,а ДЭУ обойти. Резали на подъеме но не расщитали. Через 500 метров был пост,и они отстали и развернулись. После нового года на сайте Генпрокуратуры оставил сообщение,и описал ситуацию,но была тишина,зато когда инкассаторов под Тулой ограбили в этом году,меня нашли быстро. Номер девятки я запомнил и сообщил,а номер ДЭУ нет,так мне из Тулы звонили и просили сообщить номер машины ДЭУ. Вот такая история приключилась со мной. B)

 

 

 

Слава богу везет мне!

Знакомый с сыном своим поехал в питер на заявку а на обратном пути из нижнего автобус себе транзит забирал за наличку деньги в машине заныкал

вечером в нижний приехали утром транзит забирать надо в машине заночевали и их обули пятеро. в паспорте 6 рублей было все забрали, машину забирать не стали а в машине считай 1 мил 100 спрятано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений57

Мысля была,машина которая слева была бортануть, а ДЭУ в жопу дать,слева притормазила, а ДЭУ на обочину ушла от удара, у меня машина на КАСКО мне по хрену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
aleks2, лучше пневмаком проверено

да я готов уже калашом этих тварей ложить недоели вроде времена их прошли а нет все сосут. приехал в волгоград за абрикосами менты собирают,блатные аж по 2 штуки с машины берут.ментам заплатил блатным нет ,во дела!менты тоже обнаглели на постах мало даешь это ладно а по мимо постов ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мало ли кому пригодится - если вам надо избавиться от преследователей на легковушке ,то тараньте её в заднее крыло, тем самым вы её развернёте поперёк дороги и она перевернётся ! Так учат водил ,что возят высшее руководство страны. Стучать боком об бок красиво, но не очень эффективно!

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений57
aleks2, лучше пневмаком проверено

Пневмак - это что такое?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
[. в паспорте 6 рублей было все забрали, машину забирать не стали а в машине считай 1 мил 100 спрятано

 

Тут Арнольд на счёт нычки идею подкинул.Пока обдумывается как и где сделать.Ну как идеи есть,вот с где мнения разошлись.Надо по идее и доступно и в то же время не на виду.Мысли есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений57
Евгений57, пневматическое оружие

:) понял,сразу не понял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Пошел в рейс с 29 на 30 декабря 2008г.,и на Щекинской объездной Тульской области попал. Меня пытались остановить две машины,ДЭУ Нексия и девятка,хорошо, что был пустой и машина ГАЗель имеет 123 лошади,оторвался, точнее ДЭУ пошла спереди тормозить а вторая с левого бока прижимать к обочине, пришлось левую машину скинуть на обочину,а ДЭУ обойти. Резали на подъеме но не расщитали. Через 500 метров был пост,и они отстали и развернулись. После нового года на сайте Генпрокуратуры оставил сообщение,и описал ситуацию,но была тишина,зато когда инкассаторов под Тулой ограбили в этом году,меня нашли быстро. Номер девятки я запомнил и сообщил,а номер ДЭУ нет,так мне из Тулы звонили и просили сообщить номер машины ДЭУ. Вот такая история приключилась со мной. B)

Круто,а чё они от тебя хотели?не надо придумывать всякую лабуду,я бы тебя и на копейки остановил,и хрен ты меня в кювет сбросил бы.Сейчас не 90е,мусаров куча бы была на месте проишествия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 

Слава богу везет мне!
Знакомый с сыном своим поехал в питер на заявку а на обратном пути из нижнего автобус себе транзит забирал за наличку деньги в машине заныкал
вечером в нижний приехали утром транзит забирать надо в машине заночевали и их обули пятеро. в паспорте 6 рублей было все забрали, машину забирать не стали а в машине считай 1 мил 100 спрятано

Так какой дурак спит не на охраняемой стоянке с такой суммой ??? :o Мы за Газелями ездили в НН с братом , так и то спали в гостинице . Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений57
Круто,а чё они от тебя хотели?не надо придумывать всякую лабуду,я бы тебя и на копейки остановил,и хрен ты меня в кювет сбросил бы.Сейчас не 90е,мусаров куча бы была на месте проишествия

Наверно денег как и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Crady, а что прятать решили денежки?

Да не знаю чё там Арнольд ныкать собрался.Видать деньги большие! :D А если без смеха,можно многое убирать.Хоть деньги(основную сумму),хоть документы какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений57

На девятки ехал молодой не опытный, он ехал при этом на аварийке, расчитать траекторию удара было не сложно,когда он шел на обгон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Мало ли кому пригодится -если вам надо избавиться от преследователей на легковушке ,то таранте её в заднее крыло,тем самым вы её развернёте поперёк дороги и она перевернётся !Стучать боком об бок красиво но не очень эффективно!Так учат водил ,что возят высшее руководство страны

 

Лёха,не всё так просто!Нужно знать место куда бить!И не просто бить,а при этом ещё чуть давануть.Получается даже не сколько крыло,сколько в полу метре от оси заднего колеса.Единственное и большое НО!Манёвр сей очень опасен не только для того кого бьют,но и для того кто бьёт.Лучше на тяжёлой машине серединой борта ударить в переднее крыло под небольшим углом(до 45 градусов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Crady, я не пробовал,просто видел по телику передачу про кремль9 ,так там чуть вроде ткнёт в заднее крыло и пошла крутиться на снегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Crady, я не пробовал,просто видел по телику передачу про кремль9 ,так там чуть вроде ткнёт в заднее крыло и пошла крутиться на снегу

Меня учили. B) В армии многому научить могут.Нужному и не совсем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramil681
Круто,а чё они от тебя хотели?не надо придумывать всякую лабуду,я бы тебя и на копейки остановил,и хрен ты меня в кювет сбросил бы.Сейчас не 90е,мусаров куча бы была на месте проишествия

ага, когда один, а их несколько, лучше уж с.ть. наверное лучший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Скоро НАШИ нас спасут... Хотя честно говоря такие спасители мне не нужны... Скоро 90-е будем вспоминать с благоговением, когда эта уголовная нехороший на улицы выйдет.

 

"На базе Добровольных молодежных дружин движения <Наши> по борьбе с оппозицией создается всероссийская сеть дружин. Ее организаторы намерены за три года объединить 100 тысяч неблагополучных подростков, которые будут патрулировать улицы с травматическим оружием.

...

<Мы находим ребят, которые фактически живут на улицах, не знают, чем заняться, у них нет денег и интересов. Мы им предоставляем спортивные залы, учим боевым и игровым видам спорта. Работаем с той группой риска, которая потенциально может разбить бутылку о чью-то голову или кинуть в окна камнем>, - рассказал <Газете. Ru> руководитель проекта дружин Сергей Бохан...

...

Соответствующий законопроект, внесенный в Госдуму МВД, обещали принять уже осенью. Согласно законопроекту, народные дружины должны будут иметь единое удостоверение и специальную форму. Они смогут проверять документы у граждан, досматривать частные автомобили и применять травматическое и газовое оружие самообороны или физическую силу.

...

у ассоциации уже подписано стратегическое соглашение с Федеральным агентством по делам молодежи. Возглавляющий его экс-глава <нашистов> Якеменко обещал дружинам <федеральное финансирование на старт-ап и административную поддержку на региональном уровне>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Дибилизм конкретный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded
Мало ли кому пригодится -если вам надо избавиться от преследователей на легковушке ,то таранте её в заднее крыло,тем самым вы её развернёте поперёк дороги и она перевернётся !Стучать боком об бок красиво но не очень эффективно!Так учат водил ,что возят высшее руководство страны

 

Это если машины идут по скользкой дороге. И то это сложно расчитать траекторию, что бы скинуть машину с дороги. если у нее масса больше, чем у твоей машины, то большая вероятность, что сам вместо нее в кювет улетишь. Если и бить машину, то надо постараться бить ее в среднюю стойку. Вот тут она точно слетит с дороги, не зависимо от ее массы.

Если впереди идущая машина пытается вас остановить, то смело ее на таран в задницу можно бить. Не пойдет водила на такое. Краска останется (вещь док), да и вероятность с дороги улететь, то же не маленькая.

Сейчас появились в продаже пишушие устройства. Устанавливается камера под солнцезащитный козырек и пишется вся дорога в течении последних 2,5 часов. если больше, автоматически удаляется. Т.е. последние 2,5 часа всегда есть на камере. Спасает от подстав на дороге, при разборе с гаишниками (особенно пересечение сплошной линии) В данном случае, тоже хороший вещдок. У одного стоит на легковой, так говорит, что на съэкономленных штрафах с ГАИ уже окупил ее. сотрудник ГИБДД с наездом на него, а он монитор из кабины и в ответ: давайте посмотрим, где я нарушил.

В ответ сотрудник ГИБДД документы возвращает и счастливого пути желает.

Цена такой камеры в пределах 5 -6 тыс рублей. Дальнобойщики ставят их.

А то что разбой на дорогах опять начался. Так тех кого закрывли в девяностых, на свободу выходить начали. Мир то изменился, а они все еще по старинке живут.

Изменено пользователем ded
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded
не надо придумывать всякую лабуду,я бы тебя и на копейки остановил,и хрен ты меня в кювет сбросил бы.

Это еще постараться надо. "Чайника" можно, а со спецом еще побадаться надо.

Кстати: на Украине в конце девяностых стали проще делать. Не стали зажимать и подставлять машины. Все делалось на много проще. Легковая догоняет фуру, обгоняет, из окна ствол дробовика в радиатор выстрел и ушли дальше. Без ОЖ не много ты проедешь. Только встал, тут же команда по выгрузке подъехала. Единственное предупреждали водителя. Будешь вякать и мешать - ты покойник.

Если ты таким способом, то вопросов нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

ДЕД, Это видимо типа такого?

http://mosaks-auto.ru/avtovideoregistrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parfenoff

что-бы научиться скидывать или разворачивать ЛЮБОЙ автомобиль нужны месяцы тренировок.Наобум улетишь сам.

Поверьте(5 лет водилой в охране смольного) не все профи научились делать такие маневры.

Как совет могу предложить проверенный способ: при попытке остановки вырываться вперед и выпускать в окно баллон с вытяжкой из перца(антидог).Через 3-4 минуты от вас отстанут :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...