Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Kasper 52 RUS

Дополнительный стопарь

Рекомендуемые сообщения

Kasper 52 RUS

Поскольку я помешан на электрике, а часности осветительных приборах 12 v B) Захотелось поставить наеврофуру дополнительный стопарь, кпил от калины за 200 деревянных, но не герметичный, но я исправил это недоразумение, короче вот:post-13172-1249558021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andreibel

высокова то прицепил мне кажется- это больше похоже на дополнительный стоп для ввс и воробъев, но идея хорошая в любом случае. :P

а сделал что он загорается со всеми стопами или блымающий? подкрепи рисунок схемы подключения если нетрудно

Изменено пользователем andreibel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS

я думаю можно обойтись без рисунка! он подключен параллельно с левым стпосигналом! Вот только схем светодиодов мне мало извесна, то что там для уменьшения тока стоит не резистор как ставлю я, а что то другое, возможно импульсный преобразователь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-D
я думаю можно обойтись без рисунка! он подключен параллельно с левым стпосигналом! Вот только схем светодиодов мне мало извесна, то что там для уменьшения тока стоит не резистор как ставлю я, а что то другое, возможно импульсный преобразователь

для уменьшения тока помоему подключение светодиодов идет последовательно. просто подобранно определенное количество светодиодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS

незнаю почему, но мои габариты, с такой схемой здохли через месяц, потом я сделал с резистором, уже год тьфу тьфу тьфу горят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-D
незнаю почему, но мои габариты, с такой схемой здохли через месяц, потом я сделал с резистором, уже год тьфу тьфу тьфу горят

скинь схемку которую сам собрал-бы плиззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS

без резисторов, чисто светики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...