Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Равиль

Газелька ДВС-4216

Рекомендуемые сообщения

Равиль

Появилась такая вот штучка.Включил МТ-10 и чё делать...???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop
Появилась такая вот штучка.Включил МТ-10 и чё делать...???????

ты по сути дела объясни свою проблему... паниковать потом будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Появилась такая вот штучка.Включил МТ-10 и чё делать...???????

что то ,я не чего не понял ,из этого сообщения ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Равиль
ты по сути дела объясни свою проблему... паниковать потом будешь.
да я не паникую хотелось бы узнать ГДЕ взять параметры для диагностики авто с такими ЭБУ Изменено пользователем Равиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
да я не паникую хотелось бы узнать взять параметры для диагностики авто с такими ЭБУ

 

Насколько помню стоит МИКАС 10.3,в МТ10 должен быть.Точней преспроси у "Таганая",он работает с МТ10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Равиль
Насколько помню стоит МИКАС 10.3,в МТ10 должен быть.Точней преспроси у "Таганая",он работает с МТ10.
СПАСИБО за подсказку,теперь как его найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Равиль
ты по сути дела объясни свою проблему... паниковать потом будешь.
проблема такая пригнали на диагностику с жалобой на скачки оборотов при отановке на перекрестках от 500 до 2000 в кол-ве трех четырех раз.Подключил сканер ДМРВ нет,ДК в "нет" хотя по АЦП 0,2 0,8 инфы нет никакой на что смотреть и с чем сравнивать х.з.Может кто подскажет в каких значениях цифры будут в норме и где их взять.У нас таких ДВС если этот не первый то второй точно.ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Спасибо ВСЕМ.

P.S. авто пробежало всего 7000 км. девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
проблема такая пригнали на диагностику с жалобой на скачки оборотов при отановке на перекрестках от 500 до 2000 в кол-ве трех четырех раз.Подключил сканер ДМРВ нет,ДК в "нет" хотя по АЦП 0,2 0,8 инфы нет никакой на что смотреть и с чем сравнивать х.з.Может кто подскажет в каких значениях цифры будут в норме и где их взять.У нас таких ДВС если этот не первый то второй точно.ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Спасибо ВСЕМ.

P.S. авто пробежало всего 7000 км. девочка.

короче я стакой ерундой сталкивался ,выличил так ,отключил ,датчик спидометра ,на коробке ,поездил без него тыс 3000 ,подключил и все на свои места встало ,сейчас пробег 100000,проблемы больше нету ,рой датчик спидометра ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSTY

Конечно же здесь ДМРВ нет на этом двигателе.Но есть датчик ДАД со встроенным ДТВ и этот комбинированный датчик будет ВАМ определять абсолютное давление в впускном коллекторе вместо ранее установленного ДМРВ. ЭТО ВЫ будете определять параметры по наполнению воздухом в цилиндры.При проведении диагностики обязательно просматривайте параметры ДТОЖ и ДПДЗ. ЭТИ параметры влияют на такие неисправности как нестабильность холостого хода и повышенные обороты.ЭТО по теме.Причин много нужно только хорошо понять эту систему микас-10.3. Я одно понял что разработчики ПО с навесным оборудованием все упростили. Вот только одно ДВС 4216 тяговый и для скоростей он не годен да и с расходом не все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...