Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dmyavkin

пропускает кран на мульти клапане

Рекомендуемые сообщения

dmyavkin

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто. Проблема в следующем при закрытом кране все нормально, но при открытом пропускает (у основания крана, тоисть в том месте где он вертится) можно ли както отремонтировать кран на мультиклапане, или его нужно менять полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmyavkin

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто. Проблема в следующем при закрытом кране все нормально, но при открытом пропускает (у основания крана, тоисть в том месте где он вертится) можно ли както отремонтировать кран на мультиклапане, или его нужно менять полностью? ГБО ловато какое поколение низнаю и незнаю как определить, ставили в ноябре 2007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто. Проблема в следующем при закрытом кране все нормально, но при открытом пропускает (у основания крана, тоисть в том месте где он вертится) можно ли както отремонтировать кран на мультиклапане, или его нужно менять полностью?

 

что за мультиклапан ?

тот, что справа, под торпедой ?

для включения/ выключения тосола в печку ?

 

если он, тогда проще поменять кран на ИЖевский, от Оды и крутить

его вручную, так как новые краны из магазина текут еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто. Проблема в следующем при закрытом кране все нормально, но при открытом пропускает (у основания крана, тоисть в том месте где он вертится) можно ли както отремонтировать кран на мультиклапане, или его нужно менять полностью? ГБО ловато какое поколение низнаю и незнаю как определить, ставили в ноябре 2007.

..меняй кран.У меня такое было.Оставил немного пропана:заехал на заправку-не доехал до колонки 10 метров.Открутил..немного выпустил пропана и быстро закрутил новый.Машина у меня ездит только на пропане-бензина нет.Меняется в течении 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто. Проблема в следующем при закрытом кране все нормально, но при открытом пропускает (у основания крана, тоисть в том месте где он вертится) можно ли както отремонтировать кран на мультиклапане, или его нужно менять полностью?

 

Вынужден огорчить,по ТБ только замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmyavkin

Я наверно плохо обьяснил.

вот картинка

post-12179-1250763277_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmyavkin

я тут ошибся сори, случайно создал две темы... https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...mp;#entry247126

Изменено пользователем dmyavkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
Я наверно плохо обьяснил.

вот картинка

 

..хорошо объяснил.У меня так же было.Меняй кран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmyavkin
..хорошо объяснил.У меня так же было.Меняй кран.

а можно по подробные, я чета смотрел и не понял как его выкрутить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
а можно по подробные, я чета смотрел и не понял как его выкрутить???

 

...кран-сверху барашек..а на основании-гайка латунная...вот её и выкручивай...кран выкручивается таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmyavkin
...кран-сверху барашек..а на основании-гайка латунная...вот её и выкручивай...кран выкручивается таким образом.

У меня нет такой гайки... былаб гайка яб догодался что ее вертеть надо... вместо неё у меня там штырек торчит с резьбой, и как его выкрутить я незнаю, на основание этого штыря нету грани под отвертку, а маленькое отверстие в этом штырьке, может какаета спец отвертка нужна

post-12179-1250836037_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
У меня нет такой гайки... былаб гайка яб догодался что ее вертеть надо... вместо неё у меня там штырек торчит с резьбой, и как его выкрутить я незнаю, на основание этого штыря нету грани под отвертку, а маленькое отверстие в этом штырьке, может какаета спец отвертка нужна

 

ясно..понял...проще мультиклапан сменить чем искать отвёртку или съёмник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmyavkin

Ясно. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...