Перейти к содержанию
           
Авторизация  
FOGIVER

Перевозка газовых балонов.

Рекомендуемые сообщения

FOGIVER

Нормируется международным соглашением ДОПОГ.

 

Вот про балоны.

 

 

кто,что дополнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetalVoice

чего тут дополнять то каждый гай у видя баллоны скажет что это опасный груз на который надо иметь разрешение мало того надо переоборудовать авто ! и покажет тебе КОаП где написано что тебя надо арестовать, а то что ты будешь ссылаться на ссылку "Центрогаза " их мало волнует, а вот когда ты им покажешь комментарии к ПДД где это прописано( не во всех есть ) тогда вопросы отпадают . такие комментарии у меня есть 550рябчиков отдал за них поскольку часто вожу пропан в больших количествах но в рамках разрешённого ! ЗЫ могу сфотографировать умные изречения о разрешённом количестве перевозимого газа и жидкостей если надо подтвердите а то фотоаппарат долго искать и за комментариями в авто надо идти

Изменено пользователем MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-D
чего тут дополнять то каждый гай у видя баллоны скажет что это опасный груз на который надо иметь разрешение мало того надо переоборудовать авто ! и покажет тебе КОаП где написано что тебя надо арестовать, а то что ты будешь ссылаться на ссылку "Центрогаза " их мало волнует, а вот когда ты им покажешь комментарии к ПДД где это прописано( не во всех есть ) тогда вопросы отпадают . такие комментарии у меня есть 550рябчиков отдал за них поскольку часто вожу пропан в больших количествах но в рамках разрешённого ! ЗЫ могу сфотографировать умные изречения о разрешённом количестве перевозимого газа и жидкостей если надо подтвердите а то фотоаппарат долго искать и за комментариями в авто надо идти

сфотай по возможности мне надо так-как я сам вожу пропан но пока проблем с гайцами небыло. заранее спасибо.

Изменено пользователем Aleks-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
сфотай по возможности мне надо так-как я сам вожу пропан но пока проблем с гайцами небыло. заранее спасибо.

f6733022be26t.jpg9b82808b2473t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER

MetalVoice, Вот это дело,пойду куплю коментарии,спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-D

Metalvoice Большущее спасибо тебе хорошая книжечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

В инете полно информации про 333кг пропана,тоже вожу распечатку.Однако чаще всего мы везем баллон от 5 до 50литров,вот на нем(баллоне)должны быть при перевозке 2 резиновых кольца и колпак на резьбе от случайного открытия крана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masterserg

когда возил себе кислород..резали метал...тоже озадачился этим вопросом.потом узнали можно до шести балонов(три пары кислород+пропан)а так до 330 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

и негего не прикрепилось :rolleyes:

Изменено пользователем АлександрАктобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...