Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мученник

Диагност

Рекомендуемые сообщения

Мученник

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Прошу не кидать в меня, разными инструментами. По поиску рыскал, но ничего не нашел дельного. Кто живет с ЮАО подскажите толковый техцент, где есть хороший диагност. Раньше обслуживался в Инкоме на мкаде. Но все развалилось и парни толковые ушли. Теперь маюсь не могу найти(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толмачев
Здравствуйте, дорогие форумчане.

Прошу не кидать в меня, разными инструментами. По поиску рыскал, но ничего не нашел дельного. Кто живет с ЮАО подскажите толковый техцент, где есть хороший диагност. Раньше обслуживался в Инкоме на мкаде. Но все развалилось и парни толковые ушли. Теперь маюсь не могу найти(((((

Ну вот почему Москвичи не указывают в профиле откуда?!, я подумал что в ЮАО ,ты опечетку зделал,а имел виду ЮАР,думаю нифига седе,ГАЗели по Африке работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Ну вот почему Москвичи не указывают в профиле откуда?!, я подумал что в ЮАО ,ты опечетку зделал,а имел виду ЮАР,думаю нифига седе,ГАЗели по Африке работают

Они и по Африке работают ;) . По теме позже отпишусь у меня дружек на юге где то нормально обслуживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис199
Здравствуйте, дорогие форумчане.

Прошу не кидать в меня, разными инструментами. По поиску рыскал, но ничего не нашел дельного. Кто живет с ЮАО подскажите толковый техцент, где есть хороший диагност. Раньше обслуживался в Инкоме на мкаде. Но все развалилось и парни толковые ушли. Теперь маюсь не могу найти(((((

http://chiptuner.ru/as.php?id=35 Попробуй сюда обратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мученник
Ну вот почему Москвичи не указывают в профиле откуда?!, я подумал что в ЮАО ,ты опечетку зделал,а имел виду ЮАР,думаю нифига седе,ГАЗели по Африке работают

 

Ржу нимагу. Конечно в Москве. Но спасибо за подсказку. Дополнение поставил.

 

http://chiptuner.ru/as.php?id=35 Попробуй сюда обратится.

 

Скоро очередное ТО. Попробую к ним обратиться.

 

Но еще контакты нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис199
Но еще контакты нужны.

http://chiptuner.ru/as/ Пожалуйста. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Ну вот почему Москвичи не указывают в профиле откуда?!, я подумал что в ЮАО ,ты опечетку зделал,а имел виду ЮАР,думаю нифига седе,ГАЗели по Африке работают

"Многие" Мосчввичи, даже не догадываются что за МКАДом есть жизнь!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...