Перейти к содержанию
           
Авторизация  
LexaOFF

Техосмотр Газели на метане

Рекомендуемые сообщения

LexaOFF

Вчера поехал на ТО, сотрудник ГИБДД после проверки документов (в том числе и на ГБО) захотел сверить номера балонов, они под кузовом, Газель-Фермер и чтобы их увидеть надо снять кузов, что мне и предложил гиишник.

Газ ставил официально на АГНКС города Рыбинска в 2001 году, все сертификаты, лицензии и осведетельствования балонов есть, раньше кроме них ничего и не требовали, может кто пояснит, что за новшества, теперь на каждое ТО кузов снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex-nsk

Пускай покажет официальную бумагу, что он должен сверять номера баллонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бред какой то! Пускай покажет бумажку с таким требованием!!!Или сам зачисти кардосчёткой номера на баллонах -пускай лазает и проверяет если хочет!Или пиши жалобу его начальству!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Он просто денег хочет-у меня заканчивается техосмотр,медкомисия и освидетельствование ,плюс снят катализатор -даже пытаться не буду официально пройти техосмотр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andreibel

вот так вот.дай сверить номера баллонов...потом покажи что у тебя дома в холодильнике.давайте поиграем в чего у вас не хватает...я вот тоже готовлюсь к техосмотру: в техпаспорте написано Установлено 4 баллона-приехал к газоустановщику делать ТО на установку - говорят 4 баллона уже нельзя по закону - а я покупал газель с 2 баллонами на 100 л - гаишники говорят техосмотр мы тебе сделаем главное чтоб документы ТО на ГБО в порядке были(и залазить под нее смотреть никто не думает)не их это дело - а там кто писал про 4 баллона(МРЭО)-с ними и разбирайся.предполагаю что в мрэо песня будет про перерегистрацию ТС с заменой техпаспорта(еще не ездил к ним).

тут скорее хрен успеешь за ними-меняют законы быстрее чем ты можешь ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan

Лёх, вообще он прав. Баллоны номерные и при установке их должны были положить так что бы номера было видно и номера эти должны быть вписаны в бумаги из сервиса ГБО. Делается это для того что бы можно было проверить те ли баллоны у тебя опресованы или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimk_85
Вчера поехал на ТО, сотрудник ГИБДД после проверки документов (в том числе и на ГБО) захотел сверить номера балонов, они под кузовом, Газель-Фермер и чтобы их увидеть надо снять кузов, что мне и предложил гиишник.

Газ ставил официально на АГНКС города Рыбинска в 2001 году, все сертификаты, лицензии и осведетельствования балонов есть, раньше кроме них ничего и не требовали, может кто пояснит, что за новшества, теперь на каждое ТО кузов снимать?

это да!рыбинск он такой!!в рыбинске гаишники как из другого мира!!!езжай луче в углич,там никто не будет смотреть номера баллонов,сам месяц назад там проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

dimk_85, Ваш долбанный пост от Пошехонья крайне редко без остановки проедешь!!!Поэтому езжу через Данилов на Ярик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimk_85
dimk_85, Ваш долбанный пост от Пошехонья крайне редко без остановки проедешь!!!Поэтому езжу через Данилов на Ярик.

слух прошел,что закрывать будут.самим надоел...2 месяца без техосмотра ездил,в ту сторону и не совался даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...