Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Michelin

Колесные Диски от Iveco-Daily на газель

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888

Контроль по ходу очень хромает,в апреле брал 3302,всё очень чётко,вибраций левых вплоть до 140 км/ч нет,в августе брал 2705, 90 км/ч ехать не возможно,трясёт однако.

.многие наверно видели, как на ГАЗе колёса "балансируют"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zen

Видел продают серебристые диски с круглыми отверстиями, вроде китай. На мой взгляд не практичные так как отверстия маленькие и руку не просунешь, это я про ситуацию когда надо на спаренных колесах на внутреннем колесе давление померять или подкачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Все подкачаешь,у меня 195  и зк диски,и то пролазию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrei26

Всем здрасте! Я сегодня вляпался хочу других предостиречь, начитавшись на форуме обьехав пол Москвы нашел ZK и обул КАМУ 301 в итоге на 1 колесе 160 гр с двух сторон, на втором 135. Резина новая.

P>S. Хотел раскошелиться на мишлен и диски от ивеко , зря сьэкономил! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Всем здрасте! Я сегодня вляпался хочу других предостиречь, начитавшись на форуме обьехав пол Москвы нашел ZK и обул КАМУ 301 в итоге на 1 колесе 160 гр с двух сторон, на втором 135. Резина новая.

P>S. Хотел раскошелиться на мишлен и диски от ивеко , зря сьэкономил! :angry:

Если резину по диску поюзать , то можно и вес скинуть прилично ! Большей части шиномонтажа енто не ведомо , а другой нах не нужно !

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Ага заехал в один шиномонтаж,мне они аж по 200грамм навешали  :blink: Поехал в сервисный шиномонтаж,колесики открутили прикрутили все за меня сделали,по балансировке не больше 25грамм и в 2 раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Всем здрасте! Я сегодня вляпался хочу других предостиречь, начитавшись на форуме обьехав пол Москвы нашел ZK и обул КАМУ 301 в итоге на 1 колесе 160 гр с двух сторон, на втором 135. Резина новая.

P>S. Хотел раскошелиться на мишлен и диски от ивеко , зря сьэкономил! :angry:

Походу попал на подделку ZK.У меня так же было и при торможении колбасило всю машину.Купил другие ZK-все гуд.Надо перед сборкой колес,диски отдельно балансировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Походу попал на подделку ZK..

Да неееее.Он не на диски попал , а на чудо резинотехнической промышленности под названием КАМа 301...Прекращать пора кормить этиз бракоделов Нижнекамских ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98

кому нужны диски с ивеки? :D есть комплект из 6 дисков с резиной тигар, остаток протектора процентов 30. 2 диска точно надо прокатывать, грузы гамм по 60-70- висят.цену предлагайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
and946320

 

 


Появилась сковозная корозия за три года.

Ты чё с ними делал? и кстати ничего не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Да неееее.Он не на диски попал , а на чудо резинотехнической промышленности под названием КАМа 301...Прекращать пора кормить этиз бракоделов Нижнекамских ...

Альтернативы им нет. Пусть подавятся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
and946320

Кто- нибудь скажет, покажет на фото желательно, отличия ZK от Goldwheel, и других серебристиых дисков с круглыми отверстиями??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Кто- нибудь скажет, покажет на фото желательно, отличия ZK от Goldwheel, и других серебристиых дисков с круглыми отверстиями??

их нет. они изготовлены на одной линии под разные бренды.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


они изготовлены на одной линии под разные бренды.
Посмотрев на сегодняшний ЗК , так не скажешь. они стали гораздо хуже . ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Посмотрев на сегодняшний ЗК , так не скажешь. они стали гораздо хуже . ИМХО

я брал вобще без маркировки в Волгограде на шинке 4 штуки, говорили Таганрог :lol: . но все оказались в пределах допуска и до сих пор все ходят на передке. в Лукоянове на до мной смеялись, когда я искал производство. можно какие то выводы сделать, а ? на Валдай тоже взял кетай без маркировки - очень доволен. и идет этот ... на .. ;)

а еще хочу сказать одну страшную вещь - балансировать передние колеса не нужно. биение идет от кривизны дисков и резины, и балансировка от этого не спасет. можете спорить, но это так.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


их нет
Есть,курите тему.Особенно если посмотрев на них одновременно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


на Валдай тоже взял кетай без маркировки - очень доволен
Стояли на задней оси , по одному на сторону. Стали кривые , после ДОБРОГО груза. Скорее всего выкину, а там посмотрим. :lol:

И с вылетом кЫтайцы нае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
and946320

 

 


их нет

Как нет? Лично видел конструктивно разные, но на первый взгляд очень похожие. У одних сплошной сварной шов, более закругленные выступающие буртики, внутренняя полка абсолютно ровная, грузы минимальные. У других (владею такими) все сделано менее качественно.


 

 


посмотрев на них одновременно

Где? Ткните носом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Ищите-ищите.Да и в магазах гляньте,достаточно один раз увидеть,чем сто раз услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Ищите-ищите.Да и в магазах гляньте,достаточно один раз увидеть,чем сто раз услышать.

я искать не стану, скажу только что мои диски в полтора раза толще кременчуга и провар ровный по всей окружности. когда на них смотришь, понимаешь, что они тебе прописаны, если есть чем "понимать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Я уже два с половиной года юзаю зк,а китайские уже много видел разорванные по палам.И мне не важно где они произведены,но отличия по качеству и форме есть.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lekar791

Я себе взя комплект 6 колес на зиму с шипами, на дисках GoldWheel. Изначально не понравилась тряска передка, примерно на 40, 80 км/ч был жесткий вибромассаж. Продавец (еле сдерживаюсь от мата в его адрес) скрипя зубы продал, дескать "себе хотел поставить". Ну, в общем, заехал в шинку, там сняли, прокатали, грузик вообще не на том месте - это раз, камера закушена покрышкой и надута (некач.монтаж) - это два. К тому же радиус диска неодинаков, и это все вышеупомянутое дает такую "веселую" поездку. В итоге прогнал все колеса - поставил наперед более-менеее ровные и щас езжу спокойнее. Но через сезон зад-перед менять надо будет, опять та же песня. Обращайте внимание при покупке, мужики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yan_ybius

я брал вобще без маркировки в Волгограде на шинке 4 штуки, говорили Таганрог :lol: . но все оказались в пределах допуска и до сих пор все ходят на передке. в Лукоянове на до мной смеялись, когда я искал производство. можно какие то выводы сделать, а ? на Валдай тоже взял кетай без маркировки - очень доволен. и идет этот ... на .. ;)

а еще хочу сказать одну страшную вещь - балансировать передние колеса не нужно. биение идет от кривизны дисков и резины, и балансировка от этого не спасет. можете спорить, но это так.

Сегодня нашел вот это http://npn.rosbizinfo.ru/products/8.html сам в 30 км от Лукоянова родился и вырос, но производство дисков в первый раз вижу, нужно будет у знакомых поспрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

кому нужны диски с ивеки? :D есть комплект из 6 дисков с резиной тигар, остаток протектора процентов 30. 2 диска точно надо прокатывать, грузы гамм по 60-70- висят.цену предлагайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poops

Проехал на заводских 35 т.км. за сезон, и с грузом и без и с перегрузом, снял - поставил зимнюю - всё в пределах.

Я думаю дела скорее в нашей камерной резине, кторая при максималке 3.5 атм просто легко пробивается.

с

Я её сразу (из салона!) в люди вместе с камерами отправил. Поставил Вестлайк, вдул, как положено, 4.5 - 4.7 атм. - ни одного пробоя. На резине ещё 75% по индикатору, 1 жгут на все 6.  И диски без проблем.

На зиму одел ЛАССУ нешип, 205/75, машина подросла, наконец скорость на спидометре совпала с радаром, а не на 10 км меньше, Давление 4.0, мягко, дорогу держит в лед.  Отбалансировалась не больше 35 гр на сторону.

 А диски хоть титан одень, если на них презики натягивать - ничего не поможет.

У Ивеко просто шины больше и давление в них 4.7 - стандарт.

И понял одно, подозрения подтвердились, нагрузка 102/104 - это не для камминсов. А в 185-м типоразмере - иначе никак.

Надо минимум 195/75, чтоб по человечески ездить.


Если кому надо - отдам комплект, 2 руля + 4 Ведущих + новая  ведущая запаска, я уже на 185/75 не опущусь. 14000

Изменено пользователем poops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...