Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nikolai

панель приборная

Рекомендуемые сообщения

nikolai

Добрый всем день. Появилась проблема - постоянно горит желтая лампочка на приборной панели. С чего начать? Понятно что на диагностику нужно, но все-таки. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vingod

откулючи аккум на 5 мин и посмотрш. если пропадёт с концами возможно ошибка лямбдо зантов. горючка была не очень

а вообще купи БК и всё будеш знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Добрый всем день. Появилась проблема - постоянно горит желтая лампочка на приборной панели. С чего начать? Понятно что на диагностику нужно, но все-таки. :huh:
Ничего не трогай,а катись неспешно в магазин и купи БК(ботровик).Я советую самый супер-пупер крутой-Мультитроникс RI500V и да прибудет счастье!Ты просто его воткнув в фишку под рулем спокойно считаешь все ошибки,сбросишь их потом,и еще сможешь контролировать кучу параметров!!!!!!!Вообще то без БК евро 3 даже можно не эксплуатировать.Есть и дешевые Бк,мой стоит дорого(4000р),но оно этого стоит!Так что сделай диагностику САМ!!!!!Поверь,цена БК равна паре визитов к диагносту!А горит у тебя(даю 99%!!!)422-я ошибка!Крайне безобидная,мне бывает лень её гасить,неделями с ЧЕКом катаюсь.Короче-ищи тему БК для ЕВРО3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolai

Ребята, всем большое спасибо за подсказку!

Так и поступлю, поеду искать БК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...