Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Зверушка

ломающиеся направляющие на соплах обдува

Рекомендуемые сообщения

Зверушка

у меня половина направляющих живет своей жизнью,вторая половина вообще выпала из гнезд.Как с этим бороться или иправить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inc
у меня половина направляющих живет своей жизнью,вторая половина вообще выпала из гнезд.Как с этим бороться или иправить можно?

Снять панель и купить новую черную часть(на сколько-то хватит). Или приклеить-направляющие говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверушка

Я вот решил переделать их полностью!Купил от семерки,сегодня снял правое сопло,буду экспериментировать,что-нибудь да получится!Хуже чем было уже не будет,накрайняк заглушку вставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

Постоянно по частям вываливаются, задолбался уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalinkigor

Я боролся с этим с помощью тонкого сверла на 1мм помоему и шуруповерта.Снимаешь(аккуратно)отверточкой поддев горизонтальные направляющие,Берешь сломанную направляющую бритвочкой совсем отрезаешь обломанную пипку с помощью которой направляющая держится на своем законном месте,потом шуруповертом(не раскручивая до больших оборотов)сверлом сверлишь отверстие в том месте где должна быть эта пипка держа направляющую и сверло в одной линии,чтоб сверло не вышло в бок(это не так сложно как кажется),ну и последнее,я например,отрезал от какой нибудь ненужной пласмасски бритвочкой штырек наподобее спички и вставив в просверленное отверстие отрезал лишнее,потом ставил все на место и все двигалось и работало.По поводу сверла,точный диаметр не помню,но завтра могу посмотреть, если конечно нужно.Если не понятно написал,спрашивайте,постараюсь поподробнее описать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER

Народ,а может кто знает,они вообще продаются?

И направляющие и гаризонтальные полоски,все надо,все развалилось. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss
Народ,а может кто знает,они вообще продаются?

И направляющие и гаризонтальные полоски,все надо,все развалилось. :(

видел как то в продаже,но комплектом и по неинтересной цене(по моему рублей 500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверушка

Я видел в магазине по отдельности,но о цене даже не интересовался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверушка

вот и готов промежуточный результат первого эксперимента!!!Интересно ваше мнение!

post-16275-1255595738_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лямин
вот и готов промежуточный результат первого эксперимента!!!Интересно ваше мнение!

Да уж, лучше поставь заглушки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC
вот и готов промежуточный результат первого эксперимента!!!Интересно ваше мнение!

 

 

Честно гря не очень. Я делал по-другому: брал эту направляющу, брал булавку, нагревал булавку и вплавлял ее в направляющую. обрезал до нужной длинны.Направляющую ставлял наместо и все в шоколаде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Народ,а может кто знает,они вообще продаются?

И направляющие и гаризонтальные полоски,все надо,все развалилось. :(

продаются по отдельности и стоят три копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
челнинец

Зачем вообще вам эти напрвляющие, поставьте мелкую металлическую сетку и покрасьте в цвет, какой вам надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximka81
Зачем вообще вам эти напрвляющие, поставьте мелкую металлическую сетку и покрасьте в цвет, какой вам надо

Обсолютно с тобой согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sobol_404

Я тоже думал так сделать,думаю нормально получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399

не надо дожидаться пока высыпятся, тюбик суперклея и все ОК, на старой панели кстати за10 лет ничего не развалилось все работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mister smit

Я делал из большой канц. скрепки сухим горючем нагревал и вплавлял вместо обломышей,откусывал кусачками по нужной длине,уже год как держатся. Но задумался над вариантом с сеточкой.думаю будет лутше.

 

Я делал из большой канц. скрепки сухим горючем нагревал и вплавлял вместо обломышей,откусывал кусачками по нужной длине,уже год как держатся. Но задумался над вариантом с сеточкой.думаю будет лутше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...