Перейти к содержанию
           
Авторизация  
toha(orehovo-zuevo)

кузов

Рекомендуемые сообщения

toha(orehovo-zuevo)

мужики подскажите как в дверях петли сделать чтобы не болтались!!! у меня газ 3302 (2003г.в)просто задолбало уже!сам вроде не лох но думаю лучше спросить кто сталкивался с этой фигней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stallion

может подойдет способ каким я отремонтировал двери багажника: берутся клапана от классики или самары. Петли разбираются а в них должны быть медные фтулки их рассверливаем до толщины стержня клапана отпиливаем стержни по длинне и забиваем их вместо пальца в петлю...сейчас двери чуть тугие зато не гремят и люфта нет а пальцы сделанные из клапанов износятся нескоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesovozzz
может подойдет способ каким я отремонтировал двери багажника: берутся клапана от классики или самары. Петли разбираются а в них должны быть медные фтулки их рассверливаем до толщины стержня клапана отпиливаем стержни по длинне и забиваем их вместо пальца в петлю...сейчас двери чуть тугие зато не гремят и люфта нет а пальцы сделанные из клапанов износятся нескоро

А вот это совет, вот это спасибо!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlapot

Я сделал проше; снял двери, чуть высверлил втулки,вышиб их на..,расверлил петли на размер больше-под обычный блт по длинне петлей.Забил болт,и уже год как забыл про невозможность отрегулировать замок.Двери закрываются супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...