Перейти к содержанию
           
Авторизация  
BP9037112

ЗМЗ 406 Датчик абсолютного давления

Рекомендуемые сообщения

БаГеМ

на газу. тяга приемлемая, динамика устраивает, НО!!! на ходу, 5-я передача,.. 3100прм по тахометру - загорается ЧЕК и явно провал в тяге. отпускаю педаль, пока обороты не снизятся ниже 3-3,1к горит чек, при нажатии на педаль акселератора - звук, как буд-то 2-х свечек нет.. снижаю обороты ниже 3-х, жму "гашетку" тянет! до 3100-3200 и снова та же х***

вопрос! это дад? потому как на бензе эта {Цензура} от 3500прм

У меня было такое,при 3000 оборотов загорался чек,если чуть больше или меньше,то не горел.Причина в датчике детонации,провод переломился возле фишки B)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shestopalovpt

У меня было такое,при 3000 оборотов загорался чек,если чуть больше или меньше,то не горел.Причина в датчике детонации,провод переломился возле фишки B)

спс за ответ ))

теперь про фишки... заморочился с карбом, ДАДом и прочим вокруг всаса, так вот, кажись чек загорался на стук гидрика, как раз возле датчика детонации, снятый гидрик мертв наглухо! тарахтел, как ведро с болтами. осталась еще парочка (стучат пад*юки), разживусь щупом, перепроверю остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лосяш

господа, сеществует ли возможность уйти от дмрв на ДАД на моторе змз-405,24 е-3. мозги помоему микас 11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор-змз406

Кто подскажет как отличить датчик ДАД безнзиновый от газового? Был на рынке, все датчики дад по 900 руб. и никто не знает для газа или для бензина он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Так их китайцы делают и не знают наверное что на автомобилях используется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...