Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kokos

Не едет тачка ни в какую

Рекомендуемые сообщения

kokos

Проблема вот в чём:постоянно горит 54 ошибка,замена датчика проблему не решает,ошибка даже не стирается.Моэги микас 7.1 перепрошиты до меня машина не едет вообще а иногда едет как надо без проблем.Загораются ошибки разные стерёшь,поездишь и снова их4,5 или6 штук.Замечал 91,92,61,62 ошибки и какието другие есть.Поменял свечи не помогло поменял провода(поставил теslа)вроде поехала но не долга три дня поездил и опять провалы не тянет и т.д.На диагностике говорят что мозги нодо менять раз перепрошиты значит глючат.Что делаь с 54 ошибкой?и почему тачка не едет? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M122TO

Видимо великие специалисты занимались прошивкой мозгов .Покупай новые и проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokos
Видимо великие специалисты занимались прошивкой мозгов .Покупай новые и проблем не будет

но я ездил целый год без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
Проблема вот в чём:постоянно горит 54 ошибка,замена датчика проблему не решает,ошибка даже не стирается.Моэги микас 7.1 перепрошиты до меня машина не едет вообще а иногда едет как надо без проблем.Загораются ошибки разные стерёшь,поездишь и снова их4,5 или6 штук.Замечал 91,92,61,62 ошибки и какието другие есть.Поменял свечи не помогло поменял провода(поставил теslа)вроде поехала но не долга три дня поездил и опять провалы не тянет и т.д.На диагностике говорят что мозги нодо менять раз перепрошиты значит глючат.Что делаь с 54 ошибкой?и почему тачка не едет? :angry:

Холостые как и есть ли запах не сгораемого топлива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Проблема вот в чём:постоянно горит 54 ошибка,замена датчика проблему не решает,ошибка даже не стирается.Моэги микас 7.1 перепрошиты до меня машина не едет вообще а иногда едет как надо без проблем.Загораются ошибки разные стерёшь,поездишь и снова их4,5 или6 штук.Замечал 91,92,61,62 ошибки и какието другие есть.Поменял свечи не помогло поменял провода(поставил теslа)вроде поехала но не долга три дня поездил и опять провалы не тянет и т.д.На диагностике говорят что мозги нодо менять раз перепрошиты значит глючат.Что делаь с 54 ошибкой?и почему тачка не едет? :angry:

у меня нет бортового компьютера,и нет ошибок,потому что некому их показывать,нет Б,К нет проблем,БК очередная игрушка от которой нет никакой пользы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokos
Холостые как и есть ли запах не сгораемого топлива?

ну да бываеют и такие признаки.В чём дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
ну да бываеют и такие признаки.В чём дело?

проверь снизу впускного коллектора трубочку абсорбера.проще говоря..трубка торчащая снизу впускного должна быть заглушена резиновым колпачком намертво.

проверить просто..очиститель карба прыгаешь в районе дроссельной слева под впускной на работающей машине и если обороты повышаются то дело в этом.

Изменено пользователем Miha-Rybolov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokos
проверь снизу впускного коллектора трубочку абсорбера.проще говоря..трубка торчащая снизу впускного должна быть заглушена резиновым колпачком намертво.

проверить просто..очиститель карба прыгаешь в районе дроссельной слева под впускной на работающей машине и если обороты повышаются то дело в этом.

Ну это у меня было уже трубку заглушил это не в ней дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miha-Rybolov
Ну это у меня было уже трубку заглушил это не в ней дело

диагност мне когда то сказал,что если сыпятся куча ошибок,то это катушка какая то фонит и всё из-за неё.

не проверял ещё,но склонен верить.

Изменено пользователем Miha-Rybolov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokos
диагност мне когда то сказал,что если сыпятся куча ошибок,то это катушка какая то фонит и всё из-за неё.

не проверял ещё,но склонен верить.

ну да может быть,надо проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolf73rus
Проблема вот в чём:постоянно горит 54 ошибка,замена датчика проблему не решает,ошибка даже не стирается.Моэги микас 7.1 перепрошиты до меня машина не едет вообще а иногда едет как надо без проблем.Загораются ошибки разные стерёшь,поездишь и снова их4,5 или6 штук.Замечал 91,92,61,62 ошибки и какието другие есть.Поменял свечи не помогло поменял провода(поставил теslа)вроде поехала но не долга три дня поездил и опять провалы не тянет и т.д.На диагностике говорят что мозги нодо менять раз перепрошиты значит глючат.Что делаь с 54 ошибкой?и почему тачка не едет? :angry:

прошить заново. и жгут проводки посмотри.91 и 92.это ошибки жгута который на катушки уходит.просмотри весь жгут от мозгов до катушек и форсунок. бывает просто перетерает провода.

 

у меня нет бортового компьютера,и нет ошибок,потому что некому их показывать,нет Б,К нет проблем,БК очередная игрушка от которой нет никакой пользы

б.к часто выдает много погрешностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...