Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Злой

Инжектор в моторный отсек старой кабины.

Рекомендуемые сообщения

Злой

Есть баргузин в старом кузове с почти убитым двигателем. И есть возможность взять битую Волгу с хорошим инжектором. Вопрос в том как влезет инжектор вместо карбюратора в старый кузов. Где то слышал, что инжектор не влезает, т. к. капот сильно скошен к низу. Может кто чего слышал или видел? Завтра надо уже за волгу копейки везти иначе отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sib2217

Но ведь "тюнинговые" Соболя были с инжектором! И я не уверен, что они что-то переделывали!

У меня была мысль зделать с точностью на оборот! На Волгу поставить 406 с карбом, так там проблемка была с высотой карба. Думал ставить черепашку с 41го Москвича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Злой 406й с инжектором выпускают года с 97-го, а новую кабину только с 2003го... а капот грбатый сделали, чтоб какой-то японский двиган запихнуть, но с ним что-то не пошло.

Изменено пользователем sharovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chera

Бери смело , встает очень даже не плохо . Сам видел , тесно не много , но жить можно . Впереди чуть касается труба воздухавода кузова , но это не страшно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol706

бери... войдет точно..у меня газелька была со старой мордой и 405м движком. только с ремонтом немного теснее чем с новой мордой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...