Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Виктор16

Электрооборудование

Рекомендуемые сообщения

Виктор16

Регулятор температуры только открывает и закрыват кран в крайние положения дв.40524 год 2008, должен ли он выполнять плавную регулировку или нет, кто подскажет ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GSV

Виктор16, Добрый День! Не подскажете как у Вас подсоединен кран к электроцепи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор16
Виктор16, Добрый День! Не подскажете как у Вас подсоединен кран к электроцепи?
как с завода шла так ни кто ничего не делал с ним а в сервисе говорят что так должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор16

Машина на гарантии поэтому лазить самому нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Регулятор температуры только открывает и закрыват кран в крайние положения дв.40524 год 2008, должен ли он выполнять плавную регулировку или нет, кто подскажет ? :rolleyes:

На кране нет "плавной" регулировки, он работает в двух крайних положениях, регулировка "уровня" тепла регулируется заслонками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор16
На кране нет "плавной" регулировки, он работает в двух крайних положениях, регулировка "уровня" тепла регулируется заслонками...

т.е.что может быть если по трассе при выключеном вентиляторе "самодувом" при левом положении регулятора "дубак", а только чуть-чуть его повернеш в право дышать нечем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

т.е.что может быть если по трассе при выключеном вентиляторе "самодувом" при левом положении регулятора "дубак", а только чуть-чуть его повернеш в право дышать нечем ?

[/quo

С краном у тебя всё нормально, а с заслонкой проблема, она неработает (стоит в положени полностью открыто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GSV
как с завода шла так ни кто ничего не делал с ним а в сервисе говорят что так должно быть

 

Дело в том, что у меня на автомобиле этот самый краник отключен и мне хотелось бы выяснить, как его правильно подключить. Поскольку ваш автомобиль имеет тот же двигатель, что и мой, возможно вы могли бы мне помочь в этом вопросе. Если ест возможность - укажите как конкретно у вас подключен краник к электросети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
Дело в том, что у меня на автомобиле этот самый краник отключен и мне хотелось бы выяснить, как его правильно подключить. Поскольку ваш автомобиль имеет тот же двигатель, что и мой, возможно вы могли бы мне помочь в этом вопросе. Если ест возможность - укажите как конкретно у вас подключен краник к электросети.

И что там сложного, на кранике провода с "фишкой", снимаешь верхний бардачёк находишь подходящую "фишку" в проводке, соединяешь и всё работает ( :P наверно работает)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИЛИППЫЧ
Регулятор температуры только открывает и закрыват кран в крайние положения дв.40524 год 2008, должен ли он выполнять плавную регулировку или нет, кто подскажет ? :rolleyes:

Этой ручкой регулируется режим отопления или вентиляции (синяя вентиляция, красное отопление). Если стоит мотор редуктор краника отопителя, то регулируется температура тосола в радиаторе отопителя (П Л А В Н О). Если ручка в крайнем левом положении, а шланги радиатора печки горячие, то это ручка управляет просто заслонками. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
firsov18

у меня такая же проблемма тока началась она в 50000км пробега. что делать незнаю. кто сталкивался с этим, подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stefserega

firsov18

тросик регулировки тепла сорвало, аналогично регулировка идет либо "холод", либо "жар", сам все никак не могу начать решать проблему, ибо торпеду надо снимать (черную часть), чтобы все нормально починить

Изменено пользователем Stefserega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...