Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ГАЗель

Какую машину взять?

Какую машину взять?  

76 проголосовавших

  1. 1. см. первое сообщение.

    • ГАЗель (Борт/Тент)
      42
    • ГАЗель (Фургон)
      11
    • ГАЗель (Будка)
      16
    • Соболь (Борт/Тент)
      1
    • Соболь (Фургон)
      4
    • Соболь (Будка)
      0
    • Др. машина этой ценевой категории.
      2


Рекомендуемые сообщения

alexgop

Billi, тебе зачем газель?? демпинговать или ремонтировать?? или это мечта твоя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САЛАВАТ

вот и я свою продал,теперь думаю что брать то?или вобще ничего не брать до нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
вот и я свою продал,теперь думаю что брать то?или вобще ничего не брать до нового года.

 

С таким темпом роста цен думаю надо определятся оперативно ( ИМХО )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха-Cummins isf
вот продаю свою клячу хочу взять новее но какую брать :huh: с УМЗ или постарее с змз но тож как попадё

а каминз страшно движка незнакомая

ездить долго не собираюсь 100-200 тышь км, а там как себя вести будет

по цене конечно Умз выигрывает и найти новую моно за 370 простую не бизнес

Лично мое мнение,если не хочешь с дизельком,то бери советский век,поскольку змз-УМЕР,нет смысла брать то,что уже не выпускают,капиталить придется сразу,т.е тыс 40 еще накинь,ну и нафиг старье те нужно,да в добавок на хлам нарвешься в 99% случаев,поскольку хорошее не продают и спорить с этим фактом песполезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха-Cummins isf
интересные результаты дают опросы

1.большинство хочет иномарку

2.бизнес с УМЗ нафиг никому не нужен

Твою мать,ты знаешь сколько бабла надо ,что бы ее содержать,иль че такой умный здесь сидишь,прям не ломается она,обрадуюу меня есть 2 брата,у одного с крайсом газель,а у младшего Пежон-ремонт коробки ему вышел в 78 тысяч русских рублей,и это пробег в 91 тысячу км,есть ли они у тебя эти шиши,что бы Боксера такого содержать,не тявкай те вы про иномарки,у них качество,не для наших дорог и не для наших людей,которые любят по пять тон таскать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Твою мать,ты знаешь сколько бабла надо......для наших людей,которые любят по пять тон таскать!

 

А теперь вздохни успокойся и как нибудь по спокойнее , что хотел сказать то?! Чо парню взять то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха-Cummins isf
А теперь вздохни успокойся и как нибудь по спокойнее , что хотел сказать то?! Чо парню взять то?

Ну если миллионер,то пусщай на иномарку покушается,только главное но,ее надо не забывать обслуживать,колодки будешь у дилера менять,как за такую легкую процедуру выкатишь 5 рубликов,тогда поймешь,насколько иномарка замечательное чудо.Брать газель и все,ремонт,обслужка,эксплуатация,я не спорю газель не самый классЮ,но и вариантов похоже нету,все ведь мечтают об иномарках,только вот о многом забывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IVAN

мое мнение,если умееш ремонтировать все сам бери б.у с змз,а так новую проще взять и не парится по воросам кто как ездил и почему ее продают такую хорошую?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САЛАВАТ
С таким темпом роста цен думаю надо определятся оперативно ( ИМХО )

а что цены так реально растут?мож действительно не стоит кота за яйца тянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский

Бери Газель с Каминзом. Бог и завод услышал мои молитвы удаленные с этого сайта! Иномарки особенно Форды в наших условиях полный отстой. Убедился сам. Если Бог даст ума и немного денег, сам куплю Газель с по весне с Каминзом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi
Лично мое мнение,если не хочешь с дизельком,то бери советский век,поскольку змз-УМЕР,нет смысла брать то,что уже не выпускают,капиталить придется сразу,т.е тыс 40 еще накинь,ну и нафиг старье те нужно,да в добавок на хлам нарвешься в 99% случаев,поскольку хорошее не продают и спорить с этим фактом песполезно!

 

:( знаю на свято пытаюсь верить ну хоть чтонибуть хорошее найти(

помню зубило искал и себе и корешу в итоге ничего не нашли все раздолбаные и гнилые(

Изменено пользователем Billi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177
Лично мое мнение,если не хочешь с дизельком,то бери советский век,поскольку змз-УМЕР,нет смысла брать то,что уже не выпускают,капиталить придется сразу,т.е тыс 40 еще накинь,ну и нафиг старье те нужно,да в добавок на хлам нарвешься в 99% случаев,поскольку хорошее не продают и спорить с этим фактом песполезно!

Не надо,змз НЕ УМЕР.Он спокойно работает,свою продукцию ставит на уаз,а тут недавно видел дукато с змз движком,мужик сказал пробная партия,машина на порядок дешевле.Вот в 2011 должно появиться дукато-шасси,на которые говорят будут ставить не только родной двигатель но и змз.Вот тогда и посмотрим на Андерсена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч

Если буду брать новую, то только опять с Крайслером... буду пискать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Твою мать,ты знаешь сколько бабла надо ,что бы ее содержать,иль че такой умный здесь сидишь,прям не ломается она,обрадуюу меня есть 2 брата,у одного с крайсом газель,а у младшего Пежон-ремонт коробки ему вышел в 78 тысяч русских рублей,и это пробег в 91 тысячу км,есть ли они у тебя эти шиши,что бы Боксера такого содержать,не тявкай те вы про иномарки,у них качество,не для наших дорог и не для наших людей,которые любят по пять тон таскать!

зря ты так. у знакомого рено мастер 2006 года. безпробежный. пробег около 80000 тыс ешо полюбому скручен. ездит не нарадуеться. главное вовремя менять ремень и ролик. а дукато ситроен и пежо это одна и таже машина. если ешо и собранная в россии тогда точ гамно. бери мастера безпробега по россии не пожалееш. не зря рено славиться своей неубиваемой подвеской. и двигателями. и ешо как вариант тойота хайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584

и как было выше сказанно если руки растут не из жопы то и на иномарке можно поменять расходники такие как колодки накладки масла и.т.д и.т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

с умз бери ГБО простое ставишь и забудешь обо всём,ну еще элек.вент и радиатор 3 х рядный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
с умз бери ГБО простое ставишь и забудешь обо всём,ну еще элек.вент и радиатор 3 х рядный

каков расход газа на умз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi
каков расход газа на умз?

20 литров на 100 примерно

 

с умз бери ГБО простое ставишь и забудешь обо всём,ну еще элек.вент и радиатор 3 х рядный

наверное так и придётся

 

сёня смотрел, как бы машины корыто на корыте сидит и корытом погоняет :angry:

вообщем моё корыто было гораздо ахренительнее ихних хоть и 4го года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха-Cummins isf
Не надо,змз НЕ УМЕР.Он спокойно работает,свою продукцию ставит на уаз,а тут недавно видел дукато с змз движком,мужик сказал пробная партия,машина на порядок дешевле.Вот в 2011 должно появиться дукато-шасси,на которые говорят будут ставить не только родной двигатель но и змз.Вот тогда и посмотрим на Андерсена

Вот очень интересно,на сколько то это подешевеют дукатики,вряд ли они скинут эдак тысяч 300,факт дукато с 5 мотором под 9 сотен никому не будет жужен,исходя из того,что вводят нормы евро-4,а все прекрасно помнят насколько "геморным"в прямом слысле этого слова был 5,3-еврей,чего только стоит только электропедаль с ее глюками,,то боюсь предположить,что там нахимичат с е-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
Вот очень интересно,на сколько то это подешевеют дукатики,вряд ли они скинут эдак тысяч 300,факт дукато с 5 мотором под 9 сотен никому не будет жужен,исходя из того,что вводят нормы евро-4,а все прекрасно помнят насколько "геморным"в прямом слысле этого слова был 5,3-еврей,чего только стоит только электропедаль с ее глюками,,то боюсь предположить,что там нахимичат с е-4.

 

 

Да наши и 402 мотор поставят напишут что стандарт Евро8 и рекламу сделают двигатель абсолютно нового поколения стандарта евро 8 цену выше задерут и даже не поперхнуться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STRiZH
есть в Уфе)

если не затруднит, то можно подробнее ...с координатами... :rolleyes:

СПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi
Да наши и 402 мотор поставят напишут что стандарт Евро8 и рекламу сделают двигатель абсолютно нового поколения стандарта евро 8 цену выше задерут и даже не поперхнуться!!!

 

:( за державу обидно что за уроды на заводе работают, историю почитал у нас и при совке гайки не докручивали оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
:( за державу обидно что за уроды на заводе работают, историю почитал у нас и при совке гайки не докручивали оказывается

 

Такие же как и на других заводах нашей любимой страны алкаши,птушники,и другие распи***яи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

А все из-за чего экономия все ищут дешевле особенно после так называемого кризиса такая фигня стала всем мозги зас*али и на этом наживаются на все один ответ кризис!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
Такие же как и на других заводах нашей любимой страны алкаши,птушники,и другие распи***яи!!!

послушайте молодой человек, не надо так вырожаться на форуме.! не этично с вашей стороны. а модерам нужно повнимательней следить за форумом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...