Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Арикалика

Из сапуна аж течёт?

Рекомендуемые сообщения

Арикалика

прям льётся масло, что делать какой диагноз?

Изменено пользователем Арикалика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

ремонт поршневой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИЛИППЫЧ
прям льётся масло, что делать какой диагноз?

Все равно снимать, я бы сделал капремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арикалика
Все равно снимать, я бы сделал капремонт

да понятно вот уже изучаю стоимость запчастей (поршни, гильзы, кольца, пальцы) в новосибе 3550, что туда ещё надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Арикалика, у тебя в профиле 406 мотор. ты не чего не напутал. а тем про капиталку мотора вагон и маленькая тележка. найди эти темы и почитай. чего будет не понятно ,то отпишись там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
прям льётся масло, что делать какой диагноз?

Компрессия есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИЛИППЫЧ
да понятно вот уже изучаю стоимость запчастей (поршни, гильзы, кольца, пальцы) в новосибе 3550, что туда ещё надо?

Сперва сними разбери потоь видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арикалика
Сперва сними разбери потоь видно будет

Про профиль уже извинялся просто всё исправить не могу)))) (не успеваю) буду разбирать на выходных сё делать то остаётся :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пашка
Арикалика, у тебя в профиле 406 мотор. ты не чего не напутал. а тем про капиталку мотора вагон и маленькая тележка. найди эти темы и почитай. чего будет не понятно ,то отпишись там..

глаза раскрой и посмотри какая движка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
глаза раскрой и посмотри какая движка

ДРУЖИЩЕ... ты чё какой нервный?? у него в профиле был 406 мотор!!! так что не аяй и мозг включай!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арикалика
глаза раскрой и посмотри какая движка

раскрыл 40260F в профиле тоже поменял))) легче от этого не стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
легче от этого не стало

Сделаешь капиталку и сразу полегчает!!! А пока не унывай,че и как делать братва подскажет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арикалика
Сделаешь капиталку и сразу полегчает!!! А пока не унывай,че и как делать братва подскажет! ;)

позвонил на сто сказали капитплка с запчастями 27тыров, что то аж заунывал))))) :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
позвонил на сто сказали капитплка с запчастями 27тыров, что то аж заунывал))))) :mellow:

ну а кому счас легко :D зато потом забудешь надолго про все проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арикалика

...что то подсказывает, что надолго это только путём избавления от онного автомобиля )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
...что то подсказывает, что надолго это только путём избавления от онного автомобиля )))))

Да брось ты,все ништяк будет!!! Она тебя еще порадует!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИЛИППЫЧ
позвонил на сто сказали капитплка с запчастями 27тыров, что то аж заунывал))))) :mellow:

Я лично сам все делаю, не из за того что жалко денег, а просто разводят на станциях по черному или очень неаккуратно делают. Сцепление один раз полетело на 406, ну оставил на СТО для замены. Сказали поставили новые: диск, корзину и подшипник. На следующий день заклинил подшипник. Пришлось менять в пути, оказалоськроме диска нового ничего не установили. Мораль, делай сам, когда то надо начинать, начни с 402. Проще движка уже не будет. Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

А,чё такой пессимизм,сразу капиталить нужно разобраться,ну там давка,компрессия сколько набега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арикалика
А,чё такой пессимизм,сразу капиталить нужно разобраться,ну там давка,компрессия сколько набега

я б может и сам сделал если бы гараж хотя бы был))) компрессию не мерил не знаю, купил две недели назад (а тут такая бяка) на спидометре кажется 95т, дело даже не в пессимизме, просто негде, да и вообще сталкиваюсь с этим в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИЛИППЫЧ
я б может и сам сделал если бы гараж хотя бы был))) компрессию не мерил не знаю, купил две недели назад (а тут такая бяка) на спидометре кажется 95т, дело даже не в пессимизме, просто негде, да и вообще сталкиваюсь с этим в первый раз.

95 т для ремонтного 402 это не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
95 т для ремонтного 402 это не мало

Филиппыч,да и не так уж и много,с какого хрена через сапун то гонит?это следствие,а причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриано
я б может и сам сделал если бы гараж хотя бы был))) компрессию не мерил не знаю, купил две недели назад (а тут такая бяка) на спидометре кажется 95т, дело даже не в пессимизме, просто негде, да и вообще сталкиваюсь с этим в первый раз.

На спидометр не смотри,там сколько надо столько и намотают,делать все одно придется,даже если на продажу, тебе надо арендовать место в теплом боксе на пару дней и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИЛИППЫЧ
Филиппыч,да и не так уж и много,с какого хрена через сапун то гонит?это следствие,а причина

Через сапун гонит в следствии прорыва газов в картер, а если в поршне дырка или колец нет, то это уже много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Через сапун гонит в следствии прорыва газов в картер, а если в поршне дырка или колец нет, то это уже много

Да я это понимаю,но можно малой кровью обойтись,ну кольца заменить,а если че другое она бы троила как погремушка и по расходу и по мощи сразу заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
95 т для ремонтного 402 это не мало

это примерно 6.5% от того пробега что я накатал на этом моторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...