Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lemon86_86

кнопка

Рекомендуемые сообщения

lemon86_86

есть кнопка на туманки с подсветкой только как сделать что бы на этой кнопке всё горело как надо неполучается.помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TURBO777

На кнопке 2 контакта на включение и 2 контакта на подсветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lemon86_86

там ещё подсветка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

вроде уже обсуждали подключение противотуманок, поищи на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИЛИППЫЧ
есть кнопка на туманки с подсветкой только как сделать что бы на этой кнопке всё горело как надо неполучается.помогите

Противотуманки передние и задние у меня включтся через центральный включатель света, повернул (на два щелчка) вытянул (на один-передние, на два-задние и передние). Зачем дополнительный выключатель ставить, может у меня не как у людей??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
вроде уже обсуждали подключение противотуманок, поищи на сайте

Саня,хотел ответить также и дать ссылку,но :( ненашел,поиск часто глючит

 

53cc43819a7d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paravozik
Противотуманки передние и задние у меня включтся через центральный включатель света, повернул (на два щелчка) вытянул (на один-передние, на два-задние и передние). Зачем дополнительный выключатель ставить, может у меня не как у людей??????????

У тебя рестайлинговая панель, а на галзелях старого образца отдельная кнопка на приборной панеле с подсветкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИЛИППЫЧ
У тебя рестайлинговая панель, а на галзелях старого образца отдельная кнопка на приборной панеле с подсветкой.

Я ответил по данным профиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толмачев
Я ответил по данным профиля

Вот по твоим последним двум ответам ,я точно скажу,что у тебя противотуманки не установлены,если я неправ,то скажи к какому проводу на центральном переключателе подключил передние ,которые включаются при первом щелчке? при втором (задние) я и сам знаю,меня интересует первый щелчёк,там всего то семь проводов,и каждый разного цвета,вот и подскажи какого цвета провод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holodok2217

Доброго времени суток. Под панелью завёлся барабашка. Суть дела вот в чём. Машину взял с рук два года тому назад. Спустя полтора года появилась странное свечение под панелью. Какая-то лампочка там время от времени стала зажигаться (над левой ногой) Загорается при падении оборотов на 1-3 секунды. Находится в "бороде" проводов, на лампочку не похожа, что-то плоское и пластмассовое. Это что? Откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

holodok2217, У тебя загорается лампа "чек" аварийная от мозгов , скорее всего выпала из держателя .Есле она иногда моргает то это не страшно , но есле будет гореть постоянно то значит у тебя возникли проблеммы с каким либо датчиком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holodok2217
holodok2217, У тебя загорается лампа "чек" аварийная от мозгов , скорее всего выпала из держателя .Есле она иногда моргает то это не страшно , но есле будет гореть постоянно то значит у тебя возникли проблеммы с каким либо датчиком .

Загорается только после сбрасывания большого колличества оборотов, в момент падения стрелки тахометра. Горит секунду - две. При падении оборотов с небольшого значения, например с 1500, не загорается, только если с 2000 и более. Если это "чек" аварийный от мозгов, то где он должен быть? В каком гнезде? И почему запутан в "бороде"? Если бы выпал, висел бы отдельно и свободно, а то, даже, и не выковырять его. И почему раньше никогда не загорался, а теперь регулярно? Наплевать и забыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
Загорается только после сбрасывания большого колличества оборотов, в момент падения стрелки тахометра. Горит секунду - две. При падении оборотов с небольшого значения, например с 1500, не загорается, только если с 2000 и более. Если это "чек" аварийный от мозгов, то где он должен быть? В каком гнезде? И почему запутан в "бороде"? Если бы выпал, висел бы отдельно и свободно, а то, даже, и не выковырять его. И почему раньше никогда не загорался, а теперь регулярно? Наплевать и забыть?

 

Видимо проскакивает какаято ошибка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Temka1988
Саня,хотел ответить также и дать ссылку,но :( ненашел,поиск часто глючит

 

53cc43819a7d.jpg

Извеняюсь , а что за индикатор свечения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геннадий

Контрольная лампа на панели приборов, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxlik001
Извеняюсь , а что за индикатор свечения???

не индикатор свечения. внимательно читаем индикатор включения :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Извеняюсь , а что за индикатор свечения???

Прошу прощения,я когда подписывал неучел что это так сложно понять слово "индикатор"

вот какую нашел фотку такую и выкладываю,если комуто и после этого непонятно,завтра выложу крупным планом

 

8e635712cff8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев

Вот так выглядят кнопки :P

235abb03c518t.jpg

 

вот при включеных габаритах,но выключеных потребителях

389ee4ccaafbt.jpg

 

ну а так при включеных потребителях,и светится индикатор включения,от него же и можна на приборную панель подключить

0923cf7e23d6t.jpg

 

 

P.S. Слово потребитель всем понятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
Противотуманки передние и задние у меня включтся через центральный включатель света, повернул (на два щелчка) вытянул (на один-передние, на два-задние и передние). Зачем дополнительный выключатель ставить, может у меня не как у людей??????????

ОПА! нукаколись как делал?

неужели торпеду разбирал!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serp

кто знает при включении кнопка должна фиксироваться или нет???? а то я купил кнопку от 15ки а напряжение идет только когна нажимаешь и держишь а как отпустишь ток пропадает может кнопка сломана ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

ну так значит ты купил кнопку без фиксации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serp

а что есть такие ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

конечно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serp

а зачем они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IV

Уменя тоже противотуманки на обеих машинах включаются с центрального включателя, там действительно есть возможность подключения.

В своё время ставил волшебную релюшку на МАТИЗ жене, срабатывает она от кнопочки без фиксации. Одно нажатие горят все туманки, второе- только передние, третье- всё выключено. Внешне выглядит как обычная релюшка. Хотя могуи соврать, дело было давно. Точно помню что меняли и кнопку и реле.

Изменено пользователем IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...