Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Запись DVD

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.
Базар то за флэшки катался.Я взял выносной 200гиг-3000 руб год назад

Простите за дилетанские вопросы ,а его можно использовать в качестве флешки?

 

ну а че ты телек к ноуту не подключаешь?ты же говорил,что есть даже кабель s-video

 

так не получается у меня почему то <_< -вроде подключил телик как 2 монитор ,но только заставка с экрана ноута (рабочий стол) видна без ярлычков а видео не идёт...наверное туплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
Простите за дилетанские вопросы ,а его можно использовать в качестве флешки?

Можно конечно...бери только что бы питание по ЮЭСБИ подавалось,и нет проблем даже от батарейки ноута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Леха47,

Простите за дилетанские вопросы ,а его можно использовать в качестве флешки?
Лёх. при подключении к компу через уесби этот винд не чем не будет отличатся от жёских дисков внутри компа. это по сути и есть жёсткий диск но выносной. там таже головка пишущая.. для надёжного хранения файлов лучше нет приспособы... да и скорость записи и считывания самая большая будет. ограничение скорости будет только возможностью самого устройства уесби компьютера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин

Леха 47,съемный диск представляет из себя:маленькую коробочку с проводом(вход usb),я использую его как флэшку.Что-то понадобилось,взял подключился к любому аппарату и готово.Храню на нем все фото,видео,музыку,документы и.т.д.100% гарантия,что инфа не потеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
только заставка с экрана ноута (рабочий стол) видна без ярлычков а видео не идёт

так и должно быть,включай кино на компе и перетаскивай окно проигрывателя вправо,и оно появиться на втором рабочем столе,то есть на телеке ;)

705a4f6cabfc.jpg

То,что слева-это твой комп,справа-телевизор,перетаскиваешь и смотришь ;)

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Спасибо ребята! Только ,что скопировал три фильма на болванку(за 12 минут :o ) и проверил - работает :D Значит и через USB вход поёдёт с накопителя? Посмотрел немножко "Гитлер капут" ...это достойный ответ "Голому пистолету" :D Отличная комедия абсурда!

Счас начался "Царь" по "Первому СНГ"(+3 часа) смотрю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vidik
Леха 47,съемный диск представляет из себя:маленькую коробочку с проводом(вход usb),я использую его как флэшку.Что-то понадобилось,взял подключился к любому аппарату и готово.Храню на нем все фото,видео,музыку,документы и.т.д.100% гарантия,что инфа не потеряется.

не читал всю тему, НО "Храню на нем все фото,видео,музыку,документы и.т.д.100% гарантия,что инфа не потеряется." ВОТ ЭТО ЗРЯ!!!! для 100% сделай дубликаты на DVD-R, CD-R не поленись. я поленился итог потеря 50 000 фотографий (правда 25% сохранилось на дисках..) а так востановление инфы с HDD 1000руб-1Гб (или около того) а таперь прикинь во сколько обойдётся 250-500 гигов. (я прикинул и разобрал жёсткий- класные магниты там :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
Простите за дилетанские вопросы ,а его можно использовать в качестве флешки?

 

ну а че ты телек к ноуту не подключаешь?ты же говорил,что есть даже кабель s-video

 

так не получается у меня почему то <_< -вроде подключил телик как 2 монитор ,но только заставка с экрана ноута (рабочий стол) видна без ярлычков а видео не идёт...наверное туплю

А ты в свойствах экрана выставь телек клоном, и будет все в порядке, я у себя так уже не первый год использую. Счас вообще телек через инет смотрю, правда комп ганять приходится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома-татарин

Я уже терял 100гиг информацци,благо были в копии на ноуте жены.Теперь с появлением в хозяйстве съемника ваще не ебе.. этот вопрос.с него невозможно ничего потерять,главное в проверенные дырки суй!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

Ребята почитал я тут и вот что понял,что с точки зрения банальной эрудиции не каждый феномен-индивидум способен интегрировать тенднции и критерии пародаксальных иллюзий. А если серьёзно фильм скачать у меня получается по 8-10 часов,без записи на диск. Подскажите если есть у кого желание как все эту процедуру правильно пройти,по полочкам так сказать. Дразнится не надо.Заранее благодарен. :huh: Параметры компа 256 Мбт и еще чего то 2 Гбт. Уж лучше в литрах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Ребята почитал я тут и вот что понял,что с точки зрения банальной эрудиции не каждый феномен-индивидум способен интегрировать тенднции и критерии пародаксальных иллюзий. А если серьёзно фильм скачать у меня получается по 8-10 часов,без записи на диск. Подскажите если есть у кого желание как все эту процедуру правильно пройти,по полочкам так сказать. Дразнится не надо.Заранее благодарен. :huh: Параметры компа 256 Мбт и еще чего то 2 Гбт. Уж лучше в литрах. :)

Еще нужны параметры видеокарты и скорость инета!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

не в тему но все же раз уж разговор зашел про компы. время от времени видуха теряет красный цвет. что может быть? видуха geforce 6400 прописана на матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Еще нужны параметры видеокарты и скорость инета!!!!

Карта помоему это и есть 2 Гбт, а скорость 512 чего то в секунду :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Карта помоему это и есть 2 Гбт, а скорость 512 чего то в секунду :huh:

 

Не у карты есть название,посмотри как у Альмира выше напмсано.

Про скорость понятно.Еще много от провайдера зависит

Название и парамеиры карты искать так

1 Пуск

2 Панель управления

3 Либо анализ видеокарты либо как то похоже(от операционки зависит)

Я здесь долго,если че спрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Не у карты есть название,посмотри как у Альмира выше напмсано.

Про скорость понятно.Еще много от провайдера зависит

Название и парамеиры карты искать так

1 Пуск

2 Панель управления

3 Либо анализ видеокарты либо как то похоже(от операционки зависит)

Я здесь долго,если че спрашивай

GeForce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
GeForce

 

Уже нормально!

Цифири давай после GEFORCE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Уже нормально!

Цифири давай после GEFORCE.

8600 GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
8600 GT

Щас провентилирую вопрос,а ты скинь пока сайт мне откуда качаешь и через что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Щас провентилирую вопрос,а ты скинь пока сайт мне откуда качаешь и через что.

Ща через 10 мин. жена с дочкой с бани придут выложу все точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
так и должно быть,включай кино на компе и перетаскивай окно проигрывателя вправо,и оно появиться на втором рабочем столе,то есть на телеке ;)

705a4f6cabfc.jpg

То,что слева-это твой комп,справа-телевизор,перетаскиваешь и смотришь ;)

Большое человеческое спасибо! С меня пиво или что там пьёшь при транзите через подмосковье :)

Минут 10 думал как это "перетащить" потом дошло,теперь надо ещё переходник купить для аудио шнура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Да ладно,пива не надо,мне и "спасибо" будет в самый раз,главное разобрались ;) Приятного просмотра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Ща через 10 мин. жена с дочкой с бани придут выложу все точно.

 

Хорошо тебе жена с дочкой в бане,а я свою седня с монатками к теще отправил.

Вот сижу выпиваю горькую,с приятными людьми общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Хорошо тебе жена с дочкой в бане,а я свою седня с монатками к теще отправил.

Вот сижу выпиваю горькую,с приятными людьми общаюсь.

Да, бля у меня тоже в жизни разное было,усе будет нормально шеф!

 

Обычно скачиваем с torrent.ru, а так где придется и как попадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Да, бля у меня тоже в жизни разное было,усе будет нормально шеф!

 

Обычно скачиваем с torrent.ru, а так где придется и как попадется.

 

Все верно надо с торрента качать.Смотри перед скачиванием обязательно обрати внимание на размер продукта,в идеале не больше 2Гб,а ваще хорошо бы до 1Гб,где-то 700-800Мб.Как сжимать позже выложу щас не очень хорошо помню,надо бы потренироваться.

Шаг второй внизу есть строка с вложениями,там есть скорость,выставь обновления каждые 30 секунд,это ускоряет процесс скачивания.Также можно через этот торрент скачивать фильмы с других сайтов,если есть опция просмотр ваще не скачивай просто смотри,если понравилось качай.Но самый главный критерий скорости скачивания-это скорость и-нета.У тебя 512Мб,у меня 4000Мб,я качаю любой фильм от 5 до 12 минут.Разница в деньгах по оплате,у нас например 512-300 руб,а 4000-500 руб(все безлимитка).Согласись ни о чем.Я например практически не пользуюсь торрентом,в контакте есть все.Качество иногда говно,но если поискать мона найти хорошую версию.Потом ее скачиваешь,там все просто и быстро,и кидаешь на болванку или флэшку,далее в ДВД плеер и огонь.

Если чем-то помог,РАД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Везучие люди!У меня скорость 256 кб/с и если качать с внешки неделями ждать приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...