Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АлТек

ГАЗ-560

Рекомендуемые сообщения

АлТек

Врят - ли.Если он не порван. Посмотри натяжитель ремня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черников Александр
Врят - ли.Если он не порван. Посмотри натяжитель ремня.

Согласен, сегодня слышал просто вой у мужика,он только разводил руками,140 тыс пробега,ни ГРМ, ни ремень генератора не менял,думаю,что просто ролик пора менять,скоро встанет, только на хорошие бабки :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex0133
Согласен, сегодня слышал просто вой у мужика,он только разводил руками,140 тыс пробега,ни ГРМ, ни ремень генератора не менял,думаю,что просто ролик пора менять,скоро встанет, только на хорошие бабки :angry:

Так после ТО-2 прошел только 10000, ремень менял на нормальный и ролик тоже. На навеске тоже менял натяжник на 90000 км. стоит Dayco.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DM_

Ну наверное все таки выпускная система. При нагреве дырка расширяется, либо детали подругому соприкасаются. Больше нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan70rus
Нет .Там все нормально.Просто сам двигатель шумный.Я думал что кто-нибудь изоляцию делал, помимо покрывала.,

я летом купил 10 м виброизоляции (сырая резина с липучкой и фольгой на другой стороне 1.5 мм) и берой мелкой шумки на липучке. проклеил все подкапотное простр. сперва виброй затем шумкой кусками, отрезал и клеил. Скручивал неспеша блок и всякие крепежки, протирал М.Мускулом и клеил. Результатом доволен снаружи и внутри стало намного тише - гасятся колебания движка. Звук стал тише и более гулкий даже когда стоишь перед открытым капотом. Раньше соседу на сидушке надо было кричать при езде по городу ... Затраты 200 р/п.м вибры (ушло 6 п.м по 20 см шириной продается) и 200 р/ кв.м шумки примерно. Останется - можно под педалями ковер содрать и поклеить, т.к. под коробкой этого сделать не получится - сам так думаю сделать, бампер с внутр. стороны и кожух (на иномаркаф видел заводской). НО покрывало (я сделал из толстой шумки горизонтально с укрытием дв. и вакуумника оставь)

день в теплом боксе под пиво управился. Удачи!

Изменено пользователем ivan70rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек

Спасибо!Потеплеет ,займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...