Перейти к содержанию
           
Авторизация  
самоделкин

стоимость редуктора ловато?

Рекомендуемые сообщения

самоделкин

по сути: седня поехал в красноозерск расход газа оказался астрономическим!!! 30л на 100км машина тупила но я по не опытности списал все на мороз -30! в результате заглох движок, оказалось гас льется в жидком виде из карбюратора на движок! подскажите ремонтировать редуктор или брать новый? и можна своими руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самоделкин

повезло мог взлететь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksatixa

я не стал замарачиваться купил новый за 2800 руб)) так как ремкомплект не намного стоит меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоделкин

ставил сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksatixa

нет! Но присуствовал при установке)) не чего сложного там нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
по сути: седня поехал в красноозерск расход газа оказался астрономическим!!! 30л на 100км машина тупила но я по не опытности списал все на мороз -30! в результате заглох движок, оказалось гас льется в жидком виде из карбюратора на движок! подскажите ремонтировать редуктор или брать новый? и можна своими руками?

Все можно,было бы желание.У нас редуктор 2700р,ремкомплект пензенский 450р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михейка!
я не стал замарачиваться купил новый за 2800 руб)) так как ремкомплект не намного стоит меньше!

Ремкомплект рублей 500-600 стоит.

В ремонте ничего сложного, просто меняешь всё резиновое и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

Михейка!, а понтов нет! через 2000км всё равно меняешь редуктор,потому что ремкомплет оказался из простой резины-проходили! ремкомплект примерно с работой стоят как новый редуктор,но новый есть новый а тут бабушка на двое сказала-правильно что новый сразу взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sigaa

Ловато редуктор стоит 2800р,рем.комплект 800 на него,для ремонта нужен шестигронник на 6 мм и все там ничего сложного,не бойся все нормально будет,у газавщиков с тебя 2000р снимут за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz
Ловато редуктор стоит 2800р,рем.комплект 800 на него,для ремонта нужен шестигронник на 6 мм и все там ничего сложного,не бойся все нормально будет,у газавщиков с тебя 2000р снимут за это

или потом расход попрёт или заводиться перестанет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
или потом расход попрёт или заводиться перестанет :D

С какого перепуга она работать то не будет,у меня за 9 лет сменено комплектов пять прокладок,и лишь один раз на сервисе,нет разницы.Карб в сто раз сложней,почемуто ни кто не боиться туда с отверткой?

Изменено пользователем sigaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

sigaa, серый,ну это как повезёт,мне с ремкомплектами ни на газ,ни на другие узлы ниразу не везло вот я и придерживаюсь такого мнения чтобы два раза одним и тем же ремонтом не заниматься и не тратить время а работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михейка!
а понтов нет! через 2000км всё равно меняешь редуктор,потому что ремкомплет оказался из простой резины-проходили

:huh: не знаю-не знаю., 2000км.пробег. Что за ремкомплект, если его где-нибудь в "Чебуречной у Ашота" брать то может быть. :)

Я за весь пробег поменял один ремкомплект, делал сам, первый раз в жизни, ничего сложного. Брал у установщиков 9тмп. (Москва).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигнал
по сути: седня поехал в красноозерск расход газа оказался астрономическим!!! 30л на 100км машина тупила но я по не опытности списал все на мороз -30! в результате заглох движок, оказалось гас льется в жидком виде из карбюратора на движок! подскажите ремонтировать редуктор или брать новый? и можна своими руками?

Странно, как она вообще ехала, если газ лился. А от чего он лился? Правильно - не было подогрева редуктора. Была такая фигня. Забился какой то гадость патрубок охлаждения. Прочистил и все гуд. А редуктор, мое мнение, лучше менять целеком. Два раза поменял ремкомплект - вот тебе и цена редуктора. Ловато брать не стал Турки делают аналог. Почти зеркальная копия, но стоит на 1000 дешевле, а все резинки Ловатовские. Не жалею ни капельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоделкин

благодарю за советы! редуктор сам отремонтировал! поставил рем комплект! все в идеале! переделал обогрев, подключил от печки, поставил доп помпу!!! вот один вопрос: редуктор в морозы горячий а трубка с газом на карб холдная!!!! морз -30 !!! это нормально?

 

раньше не смотрел на темпер трубки! заметил случайно с наступлением морозов!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...