Перейти к содержанию
           
Авторизация  
panik

Масла и другие жидкости

Рекомендуемые сообщения

Aleks-21

Тоже на стикере написано лукойл авангард ультра, ни каким шеллом и не пахнет

когда покупал машину на лобовом стекле была бумажка приклеена на ней было от руки написано лукойл авангард ультра

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poqar

/Я спрашивал уже про это,ничего не добился,пришлось сменить масло-залил  ZIC 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей дизель

До вечера подожду, может завод откликнется...

 

А так залью Шел, думаю от чуть чуть плохо ему не станет. Если от завода хер дождешься ответа (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

До вечера подожду, может завод откликнется...

 

А так залью Шел, думаю от чуть чуть плохо ему не станет. Если от завода хер дождешься ответа (((

AVC был утром на форуме, но видно не посчитал нужным ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

 

когда покупал машину на лобовом стекле была бумажка приклеена на ней было от руки написано лукойл авангард ультра

Парень в правильном месте задал вопрос, ему к заводу надо, только вот завод его к диллеру пошлёт. а диллер на глаз определит первое в списке прайса масло :)

Круг замкнётся после ответа завода.

кстати а почему китайци перестали лить масло? это вопрос к заводу?!

Кирилл, прежде, чем говорить о замкнутом круге, вспомни, что в такой круг ты попал сам по своей хитрости с "удлиннением Соболя ХЗ где"... Когда человек напишет VIN и т.д., тогда ответ будет.

А разве моторы шли заправленные эксплуатационными жидкостями когда-либо? :)

 

 

До вечера подожду, может завод откликнется...

 

А так залью Шел, думаю от чуть чуть плохо ему не станет. Если от завода хер дождешься ответа (((

AVC был утром на форуме, но видно не посчитал нужным ответить.

Давно начали меня комментировать? За собой последите плз...

 

Правила Раздела В Данном разделе задаются вопросы представителям Группы «ГАЗ», о покупке и обслуживанию автомобиля ГАЗ, обсуждение вопросов другими участниками клуба рассчитывается как флуд и нарушение правил клуба.

 

Если клиент хочет задать вопрос, сообщить о своей проблеме, попросить помощи в ускорении ремонта на СТО и т.д., он должен сразу же предоставить следующую информацию:

1. Город.

2. Сервисное предприятие\дилер

3. ФИО клиента

4. Контактный телефон

5. VIN автомобиля. (желательно, оригинальный - который начинается с X96. )

6. Дата продажи\обращения

7. Описание проблемы

Самостоятельно идентифицировать клиентов, разбираться и отвечать анонимам не будем в связи с тем, что это занимает много времени...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей дизель

Хех ))) Вот WIN X3X274700C0459999.

 

Но, кроме как на форуме лично обращаться к Александру, вариантов нет? Может выложить таблицу  где по году и месяцу будет видно что налили на заводе. Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Саня а разьве другие покупатели в другом кругу?! Или попадают в него по другому. Пришел к офф диллеру и купил.

А почему раньше лили масло рекомендованное заводом изготовителем а щяс отечественное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Хех ))) Вот WIN X3X274700C0459999.

 

Но, кроме как на форуме лично обращаться к Александру, вариантов нет? Может выложить таблицу  где по году и месяцу будет видно что налили на заводе. Заранее благодарю за ответ.

Я, конечно, прошу прощения, но обратите внимание на строки:

 

3. ФИО клиента

4. Контактный телефон

5. VIN автомобиля. (желательно, оригинальный - который начинается с X96. )

 

Лучше - в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...