Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Период окупаемости вашего автомобиля

Период окупаемости вашего автомобиля  

781 пользователь проголосовал

  1. 1. Период окупаемости вашего автомобиля

    • 1 год
      147
    • от 1 до 2 лет
      184
    • от 2 до 3 лет
      134
    • от 3 до 4 лет
      62
    • Более 4 лет
      83
    • У меня авто не для работы
      171


Рекомендуемые сообщения

tvel1

Никто не поверит... 3 месяца...(ТРИ МЕСЯЦА)))... Правда,уставал шибко...385.000 отбил за ТРИ месяца... И щас в таком же режиме...Просто ЖОПА..

Вывод: Кто ищет работу-находит способы.Кто избегает работы-ищет причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан Kurt
Никто не поверит... 3 месяца...(ТРИ МЕСЯЦА)))... Правда,уставал шибко...385.000 отбил за ТРИ месяца... И щас в таком же режиме...Просто ЖОПА..

Вывод: Кто ищет работу-находит способы.Кто избегает работы-ищет причины.

я верю, сам отбил за 3 месяца(250тр), но не голосовал- нет пункта " отбил меньше чем за год"!!!

Изменено пользователем Руслан Kurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAYMON
Вывод: Кто ищет работу-находит способы.Кто избегает работы-ищет причины.

Мал мала на землю спустись!!! Не все в столице живут! Можно конечно нашими ценами вас напугать, но не по теме будет!

 

Если исходить из того, что машина по вызову по Москве в среднем берет 2000...2500, то это один расклад...

в среднем ГАЗель при пробеге 250-300 км в день приносит выручки 6500-7500 рублей

Я в ауте... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан Kurt
Я в ауте... :blink:

а что, в Арзамасе, Газели больше зарабатывают(просто интересно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAYMON
а что, в Арзамасе, Газели больше зарабатывают(просто интересно)?

Да тема вроде не про это, но если интересно напишу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hirmumyrsky

Вас почитать и подумаешь, что все Газелисты новорощенные олигархи !! Вот только ни одного не встречал чтоб на рублёвке обжился или квартиру в центре Москвы или Питера купил !! Вы допишитесь до того что обложат вас непосильным оброком, а некоторых за неуплату налогов в "крупном" размере за решётку определят !!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema1
Вас почитать и подумаешь, что все Газелисты новорощенные олигархи !! Вот только ни одного не встречал чтоб на рублёвке обжился или квартиру в центре Москвы или Питера купил !! Вы допишитесь до того что обложат вас непосильным оброком, а некоторых за неуплату налогов в "крупном" размере за решётку определят !!! :(

А уже обложили со всех сторон, пиши не пиши. Достали блин. Зарабатывать можно, но вкалывать приходится за себя и ту лошадь что вот вот сдохнет... А чтобы дом на рублевке так эт тока во сне и то не каждому ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22zenja22

Купил не глядя в 2000 г там где сказали выбрал на слух работающий двигатель заплатил 145 тыс отработала через 1 год максимум полтора. На днях куплю Бизнес старую в салон сдам по трэйд-ину за любые деньги. пусть 500 отдам, но и новая за год оттобъётся так как за это время торговля поднялась и мы работать научилсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bemba74
Купил не глядя в 2000 г там где сказали выбрал на слух работающий двигатель заплатил 145 тыс отработала через 1 год максимум полтора. На днях куплю Бизнес старую в салон сдам по трэйд-ину за любые деньги. пусть 500 отдам, но и новая за год оттобъётся так как за это время торговля поднялась и мы работать научилсь. :)

Так ты" грузовозишь" или торгуешь , это принципиально !??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UGV

занимаясь только перевозками окупить сейчас газель тяжело практически невозможно лет 5-7 назад возможно было за полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
Мал мала на землю спустись!!! Не все в столице живут! Можно конечно нашими ценами вас напугать, но не по теме будет!

 

 

Я в ауте... :blink:

Твела на землю опускать очень сложно. Особенно когда он под синькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snatch

При расценке 160 рублей в час наверное лет 5, если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Честно скажу, даже и не знаю окупила она себя или нет. Просто была возможность поменять "жоповозку" на хоть небольшой, но грузовичок. Да и плохенькая, но постоянная работа была. Больше наверно для души чем для денег. Хотя гарантированный доход , пусть и небольшой, но был. Плюс весь "левак" твой. ЗП и бензин конторы. В общем жить было мона. Потом поменял работу. В принцыпе одной из причины по которой попал в другую фирму было наличие Газели, хотя работа там была на все руки. Числился то я манагером, а работал и водилой, и грузчиком, и дизенсектором и ещё чёрт знает кем. Машина то почти не работала (сезон перевозок узкий, пару тройку месяцев). Зато сия работа позволяла мне нормально существовать (почти жить B) ). И купить себе в довесок новую "жоповозку" стоимостью почти как две новые Газели. Но как известно сказка долгой не бывает и всё хорошее рано или поздно приходит к логическому завершению. Работу пришлось сменить. И сейчас я снова просто водитель, просто на своей машине, на постоянке с небольшим доходом. Но в сложившихся сейчас у нас условиях в общем то это , опять же благодаря Газели вполне терпимо. Хотя конечно хочется лучшего. Сейчас перекурю, переборю свою лень и начну опять работать :D .

Вот и посудите, окупила она себя или нет. Главное что мне нравиться, и сбылась детская мечта иметь свой грузовик B) .

А это, согласитесь, тоже немаловажно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А я купил себе машину только ездить на отдых.Думаю в деньгах угорю совсем.Соболь 4х4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
А я купил себе машину только ездить на отдых.Думаю в деньгах угорю совсем.Соболь 4х4.

свою брал с нуля за 400т.р.,окупила себя за год при пробеге 110т.км. с учетом вложений.при этом ее рыночная цена сейчас столько же (400т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
свою брал с нуля за 400т.р.,окупила себя за год при пробеге 110т.км. с учетом вложений.при этом ее рыночная цена сейчас столько же (400т.р.

И ты хочешь сказать ,что при пробеге в 110 тысяч у твоей машины цена не упала, я думаю твоя машина стоит намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
свою брал с нуля за 400т.р.,окупила себя за год при пробеге 110т.км. с учетом вложений.при этом ее рыночная цена сейчас столько же (400т.р.

 

 

И у тебя дома лежат 400 тыщ?Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
И у тебя дома лежат 400 тыщ?Да?

какая разница.тема окупаемость машины,а фантазировать можно долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
какая разница

 

 

Очень большая.Если за год 400 тыщ зарабол это не значит что отбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Очень большая.Если за год 400 тыщ зарабол это не значит что отбил.

не пойму ход твоих мыслей, я же написал 400 это чистый доход с учетом затрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
не пойму ход твоих мыслей, я же написал 400 это чистый доход с учетом затрат

 

 

пока не будет отложенно сколько потратил считается что авто не отбилось. у частников так должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
И у тебя дома лежат 400 тыщ?Да?

Жень,привет. Ну а если я скажу,что я ПОЛНОСТЬЮ отбил свою Газельку за 3 месяца.(около 380-390 тысяч в 2007-2008году)...Ты поверишь??? Правда,тяжеловато было,не скрою... ЗасыпАл в ботинках. НО! ФАКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
пока не будет отложенно сколько потратил считается что авто не отбилось. у частников так должно быть.

извини, но странный подход.кем считается и почему? Машину продавай вот и бабло вернулось.за 2 года цена не упала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
извини, но странный подход.кем считается и почему? Машину продавай вот и бабло вернулось.за 2 года цена не упала

Считается легко-чистый доход минус потеря в цене между новым авто и тем что сейчас(реальная ,за которую можно продать) Я ,где то за 15 месяцев окупил авто если не считать в расходы свою зарплату! Если отнимать тысяч по 20 хотя бы на зарплату в месяц от прибыли ,то года два отбивал или 150 тыс км.Дуксон видимо по 50000 руб себе зарплату начисляет :P вот и не окупил ещё авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
И ты хочешь сказать ,что при пробеге в 110 тысяч у твоей машины цена не упала, я думаю твоя машина стоит намного меньше.

 

 

И ты хочешь сказать ,что при пробеге в 110 тысяч у твоей машины цена не упала, я думаю твоя машина стоит намного меньше.

не знаю как у вас, в моем городе фермер змз-405.24 ,еврофургон,2008г.стоит в пределах 400т.р.,народ берет б/у машины с змз,т.к.новые с умз ни кому не нужны!а пробег не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...