Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serodevil

Опять ГБО полощет мозг

Рекомендуемые сообщения

serodevil

Люди добрые нужен совет!!!!!!!!!!

ситуация следующая вчера когда вовремя снегопада таскал одного чувака, во время таскания у меня кончался газ, я переключил на бенз и нормально дотащил, но после того как я заправился газом при попытке проехать на газу меня постигало фиаско, было такое ощущение как будто заканчивается газ но баллон был битком.

затем когда я приехал домой во дворе переключился на газ оказалась такая же фигня, тогда я нажал гашетку до упора в пол машина стала нормально работать на газу, затем при попытке тронуться начиналась старая песня опять как будто не хватает газа. до этого несколькими часами ранее у меня кончился бенз я хотел завестись не вышло открыл сливную пробку и при открытии оттуда вытек реально сжиженный газ но после этого всё равно машина на газу работать не хочет, точнее хочет но почему то не может.

подскажите что может быть за фигня????????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Редуктор помер,меняй все диафрагмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serodevil
Редуктор помер,меняй все диафрагмы.

весной менял всё новое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Если из сливной идёт жидкий пропан,так что там нового осталось?Не держат,дырявые просто,вот и весь вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

serodevil,

открыл сливную пробку и при открытии оттуда вытек реально сжиженный газ
не может этого быть!!! если бы это было так , то ты сначала бы увидел что редуктор покрыт весь в инием( обмёрз).. вопросы и описания твои не совсем корректны и компетентны( извини уж). твой редуктор надо разобрать руками понимающего перца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serodevil
serodevil, не может этого быть!!! если бы это было так , то ты сначала бы увидел что редуктор покрыт весь в инием( обмёрз).. вопросы и описания твои не совсем корректны и компетентны( извини уж). твой редуктор надо разобрать руками понимающего перца...

Редуктор не был обмёрзшим, я сам был удивлён от такого зрелища, но тем не менее.

объясните мне пожалуйста как объяснить прозрачную жидкость очень ледяную которая под давлением вытекла м в секунду испарилась, попав на металическую деталь она забурлила как шампанское когда его прольёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
она забурлила как шампанское когда его прольёшь

Не редуктор а бурбулятор какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Редуктор не был обмёрзшим, я сам был удивлён от такого зрелища, но тем не менее.

объясните мне пожалуйста как объяснить прозрачную жидкость очень ледяную которая под давлением вытекла м в секунду испарилась, попав на металическую деталь она забурлила как шампанское когда его прольёшь

если так то ты откручивал сливное отверстие первичной камеры!!!! это ещё раз говорит о том что тебе опасно подходить к ГБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serodevil
если так то ты откручивал сливное отверстие первичной камеры!!!! это ещё раз говорит о том что тебе опасно подходить к ГБО!!!!

там что несколько сливных отверстий?? Оборудование Ловвато насколько мне известно там только одно отверстие для слива конденсата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r
Люди добрые нужен совет!!!!!!!!!!

ситуация следующая вчера когда вовремя снегопада таскал одного чувака, во время таскания у меня кончался газ, я переключил на бенз и нормально дотащил, но после того как я заправился газом при попытке проехать на газу меня постигало фиаско, было такое ощущение как будто заканчивается газ но баллон был битком.

затем когда я приехал домой во дворе переключился на газ оказалась такая же фигня, тогда я нажал гашетку до упора в пол машина стала нормально работать на газу, затем при попытке тронуться начиналась старая песня опять как будто не хватает газа. до этого несколькими часами ранее у меня кончился бенз я хотел завестись не вышло открыл сливную пробку и при открытии оттуда вытек реально сжиженный газ но после этого всё равно машина на газу работать не хочет, точнее хочет но почему то не может.

подскажите что может быть за фигня????????? :blink:

Поменяй фильтр газовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serodevil
Поменяй фильтр газовый.

Знать бы ещё где он стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35
Знать бы ещё где он стоит

 

В магистрали между баллоном и редуктором. То есть газ проходит через него ещё будучи в жидкой фазе. Ищи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prynik
Знать бы ещё где он стоит

 

в газовом клапане, с низу болт выкрути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serodevil
в газовом клапане, с низу болт выкрути

а газ мне в харю не прыснет??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
а газ мне в харю не прыснет??????????

Так на балоне перекрой вентиль сначала а потом уж лезь к фильтру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prynik
а газ мне в харю не прыснет??????????

 

закрой кран на балоне, поставь переключатель в положение по середине (ни газ, ни бензин) и заведи мотор, как заглохнет пробуй по техоньку открутить, если кран держит все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35
а газ мне в харю не прыснет??????????

 

Перекрой исходящий на баллоне и откручивай осторожненько. Немножечко выйдет, но это не страшно. =) Подождёшь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serodevil
Перекрой исходящий на баллоне и откручивай осторожненько. Немножечко выйдет, но это не страшно. =) Подождёшь =)

щас полезу, попробую отвинтить и посмотреть :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
serodevil, не может этого быть!!! если бы это было так , то ты сначала бы увидел что редуктор покрыт весь в инием( обмёрз).. вопросы и описания твои не совсем корректны и компетентны( извини уж). твой редуктор надо разобрать руками понимающего перца...

Не покрывается он инеем если от туда вытекает.. .просто вытекает оттуда газ и всё.

Меняй редуктор если это Ловато сраное.Иначе прокладка ГБЦ будет те снится постоянно.

Проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serodevil
Не покрывается он инеем если от туда вытекает.. .просто вытекает оттуда газ и всё.

Меняй редуктор если это Ловато сраное.Иначе прокладка ГБЦ будет те снится постоянно.

Проходили.

на какой менять то и чё стоит??? и по надёжности как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
на какой менять то и чё стоит??? и по надёжности как?

Поставил Ланди за 2000 рублей.

Курю щас.Как отрегулировать расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗеЛёшик
Поставил Ланди за 2000 рублей.

Курю щас.Как отрегулировать расскажу.

А что Ланди, лучше Бэрси (BRC) брать, там газовая и тосольная камера раздельная, в смысле не мембраной разделены, а цельным литым корпусом дюралевым. Там вообще не реально что бы газ пошел в тосол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
А что Ланди, лучше Бэрси (BRC) брать, там газовая и тосольная камера раздельная, в смысле не мембраной разделены, а цельным литым корпусом дюралевым. Там вообще не реально что бы газ пошел в тосол.

Эт я с тобой согласен,сам его искал долго...

Но такая пля редкость за реальные деньги...до 5500 за редуктор цены звучали однако..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗеЛёшик
Эт я с тобой согласен,сам его искал долго...

Но такая пля редкость за реальные деньги...до 5500 за редуктор цены звучали однако..

Мишаня ты где такие цены видел? Я по прайсам тех фирм где затариваюсь посмотрел редуктор BRC Techno 100 стоит в районе 1750-1900, мини кит можно взять за 3600. В миниките редуктор, клапана бензина и газа, переключатель, мультиклапан с заправочным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
Мишаня ты где такие цены видел? Я по прайсам тех фирм где затариваюсь посмотрел редуктор BRC Techno 100 стоит в районе 1750-1900, мини кит можно взять за 3600. В миниките редуктор, клапана бензина и газа, переключатель, мультиклапан с заправочным.

Лёх.

В том году не смог найти ниже..чесслово,а то купил бы сразу и без раздумий..не было их в Москве вот и лупили видимо тогда цены...

Изменено пользователем Miha-Rybolov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...