Перейти к содержанию
           
Авторизация  
frolishhe

ANDORIA

Рекомендуемые сообщения

frolishhe

Народ! у меня вопросик по андории, что-то про них здесь вааще тишина ,а по делу-навернулись пара свечек и я нихрена не могу найти ни то что стоит (brisk 21r28d 11.5 u8) не чем их можно заменить, в инструкции написано что комплектуеца сименсом а стоит бриск кто сталкивался с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр

Тишина - потому что практически нет ни у кого таких движков. Чехи были на форуме, помоему пару лет назад, у них Газели с Андорией, а больше не припоминаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62

а на штаере не такие же?не сравнивал?

 

а на штаере не такие же?не сравнивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

свечи это комплектуючие их поизводят трейтии фирмы. выкрути свои ...и дуй в магазин 99% вероятности ты найдеш главное чтобы подходили по резбе и по длине исли в маге с наконечником под подсвечник(как на штаере) а у тебя с резьбой (или на оборот) то наконечник можно открутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVB
Народ! у меня вопросик по андории, что-то про них здесь вааще тишина ,а по делу-навернулись пара свечек и я нихрена не могу найти ни то что стоит (brisk 21r28d 11.5 u8) не чем их можно заменить, в инструкции написано что комплектуеца сименсом а стоит бриск кто сталкивался с этим?

 

Набери в яндексе Andoria получишь сайт дилера андории в Екатеринбурге головного отдела, у них есть представители в Москве и Питере свеча накала стоит не более 300 рублей за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
Народ! у меня вопросик по андории, что-то про них здесь вааще тишина ,а по делу-навернулись пара свечек и я нихрена не могу найти ни то что стоит (brisk 21r28d 11.5 u8) не чем их можно заменить, в инструкции написано что комплектуеца сименсом а стоит бриск кто сталкивался с этим?

Ты как будто из глухой деревни в 500 км. от цивилизации, а не из Москвы. Берешь свою свечу, идешь в магазин запчастей для иномарок (в EXIST.ru например). Там дядя менеджер достаёт пухлый справочник (или смотрит с умным видом в компьютер), находит тебе столько аналогов, сколько в мире фирм, что свечи выпускают, и объявляет тебе, когда у тебя эти свечи будут и во сколько это тебе обойдется.

Практически не бывает свечей, которые ставятся только на один единственный двигатель. Конструкторы двигателей выбирают их из каталогов уже производящихся свечей. Значит их выпускают многие фирмы и достать их не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...