Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Tumoxa

Потряхивает на холостом

Рекомендуемые сообщения

Tumoxa

Такая проблема уже замучелся все поменял начиная от притирки клапанов и заканчивая зазором на свечах, дв. трясет на холостом ходу и хлопает в выпускной не сильно, что может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gorin1984
Такая проблема уже замучелся все поменял начиная от притирки клапанов и заканчивая зазором на свечах, дв. трясет на холостом ходу и хлопает в выпускной не сильно, что может быть.

метки нарушены!!!!!!!!

Изменено пользователем gorin1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
что может быть.

Может быть карбюратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tumoxa

кабюратор разбирал чистил все остается также

 

метки нарушены!!!!!!!!

Метки не нарушены только если сами метки может стоят не правильно надо по транспортиру попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorin1984
кабюратор разбирал чистил все остается также

 

 

Метки не нарушены только если сами метки может стоят не правильно надо по транспортиру попробовать

попробуй сто пудов в них у меня тоже самое на 406движке было!!!!!!на газу потряхивало и постреливало с лигонца,а на бензине цикотило как буд то я на 72 ездил!!!!!!1 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tumoxa

А подсказать кто нить может где в екатеринбурге можно купить этот транспортир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Февраль

Доброго всем вечера, извиняюсь что вливаюсь в тему, но у меня примерно такая же проблема, при оборотах ХХ 1100об\мин движка стоит ровно не дергается ВООБЩЕ, при оборотах ХХ 700-800-900, короче меньше 1000об\мин, подергивается и тресется.. Куда смотреть? Всё вроде в норме, может смесь? Пробывал обогощать\обеднять без разницы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека 139

свечи,вв-провода смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

И у меня потряхивает. И дым еще черный при прогреве. И создается впечатление что подтраивает при прогреве. Все перепробовал, и метки были збиты, я все правильно выставил. И свечи менял. Когда новые поставил свечи, мотор стал работать определенно лучше, но не надолго. Сейчас опять в черной копати свечи. И то-же похлопывает в глушитель. Пришел к выводу что проблемма в карбюраторе 100%. Я его уже раза три перебирал, один черт плохо работает. Буду брать новый.

Изменено пользователем Безработный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Пришел к выводу что проблемма в карбюраторе 100%.

Абсолютно верный вывод!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...