Tumoxa 0 Опубликовано 8 января, 2010 Такая проблема уже замучелся все поменял начиная от притирки клапанов и заканчивая зазором на свечах, дв. трясет на холостом ходу и хлопает в выпускной не сильно, что может быть. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
gorin1984 0 Опубликовано 8 января, 2010 (изменено) Такая проблема уже замучелся все поменял начиная от притирки клапанов и заканчивая зазором на свечах, дв. трясет на холостом ходу и хлопает в выпускной не сильно, что может быть.метки нарушены!!!!!!!! Изменено 8 января, 2010 пользователем gorin1984 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89 31 Опубликовано 8 января, 2010 что может быть.Может быть карбюратор Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Tumoxa 0 Опубликовано 8 января, 2010 кабюратор разбирал чистил все остается также метки нарушены!!!!!!!! Метки не нарушены только если сами метки может стоят не правильно надо по транспортиру попробовать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
gorin1984 0 Опубликовано 8 января, 2010 кабюратор разбирал чистил все остается также Метки не нарушены только если сами метки может стоят не правильно надо по транспортиру попробоватьпопробуй сто пудов в них у меня тоже самое на 406движке было!!!!!!на газу потряхивало и постреливало с лигонца,а на бензине цикотило как буд то я на 72 ездил!!!!!!1 :rolleyes: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Tumoxa 0 Опубликовано 12 января, 2010 А подсказать кто нить может где в екатеринбурге можно купить этот транспортир Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Февраль 3 Опубликовано 12 января, 2010 Доброго всем вечера, извиняюсь что вливаюсь в тему, но у меня примерно такая же проблема, при оборотах ХХ 1100об\мин движка стоит ровно не дергается ВООБЩЕ, при оборотах ХХ 700-800-900, короче меньше 1000об\мин, подергивается и тресется.. Куда смотреть? Всё вроде в норме, может смесь? Пробывал обогощать\обеднять без разницы.. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
жека 139 0 Опубликовано 12 января, 2010 свечи,вв-провода смотрели? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Безработный 46 Опубликовано 12 января, 2010 (изменено) И у меня потряхивает. И дым еще черный при прогреве. И создается впечатление что подтраивает при прогреве. Все перепробовал, и метки были збиты, я все правильно выставил. И свечи менял. Когда новые поставил свечи, мотор стал работать определенно лучше, но не надолго. Сейчас опять в черной копати свечи. И то-же похлопывает в глушитель. Пришел к выводу что проблемма в карбюраторе 100%. Я его уже раза три перебирал, один черт плохо работает. Буду брать новый. Изменено 12 января, 2010 пользователем Безработный Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89 31 Опубликовано 12 января, 2010 Пришел к выводу что проблемма в карбюраторе 100%.Абсолютно верный вывод!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты